Ужасы женщин

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ЛьВиЦ@, 9 июл 2007.

  1. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Бумеранг, если быть откровенной, то буквально на днях, во время очередного шоппинга, оторвалась лямочка на лифчике. странно, что даже не было намёков на то, что она оторвёца. просто так взяла и оторвалась

    а вначале этого месяца, када гуляла с братом, он вечно подходил ко мне и начинал мне топик поправлять, потому что у меня лифчик вылезал и каждый раз говорил со злость - ну сколько ещё раз я тебе буду заправлять??? сама смотри, чт оу тя вылазит всё =Д
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, Я этому ничуть не удивляюсь))))))))))))))))))))))))) Имею ввиду,что оторвался)),что ещё раз подтверждает народную мудрость - красоту не спрячешь))
    Юлён,а Вы к этому отнеслись как к ужасу? Или все-таки стыдливо рассмеялись исподтишка?)))
     
  3. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Вугар это для меня не ужас! Просто прикольно, что в другие то моменты не расстегивается... а вот что эрекция такая грудная... то есть грудь на размер резко увеличилась))))))))

    А че это мне бы без него в общественном месте не появиться))) а???
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    :s071:
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Да шучу я шучу...
    хотя форма то ниче.... вчера вот без него была дома.. если пузик втянуть, очень даже!!! потом фотки покажу))) ща пока нет в наличии:lala:
     
  6. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :slol: :slol: :slol: Я тоже иногда попадаю в неудобные ситуации)))

    Однажды была жесть, Рейс Лондон Москва, самолет Аэробус, там просто невероятно термоядерная смывка в туалете, такое впечатление, что катапультируешься, но я то это не знала, вообщем иду в туалет, сижу там себе балдею, открывает дверь такой китаец в дорогом костюмчике и не замечая меня начинает мыть руки, а я просто обалдело сижу без штанов и не могу понять как я так дверь закрывала)))) Вообщем китаец поворачиваеться в сторону толчка, смотрит на меня без штанов и начинает орать как резанный, краснеет и вылетает пулей, я сама в шоке сконфуженном, нажимаю на смывку и начинаться такой ШУУУумище неописуемый грохот, как будто реактивные двигатели включаються, я думаю капец и Кааак заору от страха !!!!!! НУ вот поняв что вроде жива, выхожу просто в уебищном состоянии из туалета, там уже образовалась очередь, любопытно осматривающая меня, я вся трясусь, добираюсь до своего кресла еле дыша и слышу обьявление стюардессы - типа Просьба закрывать за собой туалет)))))))

    Еще случай, я у своего парня, ему раньше на работу чем мне, ну просыпаюсь, потягиваюсь... зеваю... чистю зубы....чай, выхожу закрываю дверь на ключ - под коврик. Иду мне бибикают машины и прохожие улыбаються, а я думаю надо же какие все приветливые и веселые. Опускаю вниз глаза и вижу что на мне такие огромные синие мужские тапки, думаю ну все плять накуй день не удался, звоню на работу и беру отгул:son:
     
  7. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    :loveshower:
     
  8. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Не обольщайтесь))) не "ню"... я в одежде фоткалась))))
     
  9. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    :lol: Девченки=) Я под столом!! такие случаи смешные=))) Прошу продолжения!!! :xixi:

    Добавлено через 2 минуты 38 секунд
    Бумеранг,

    Вам сматрю тема очень понравилась=) расскажите случай связанный с Вами!! такой ток что бы был ужасно смешной=))) :utiputi:
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Представляешь .. ни разу в жизни никогда не растёгивалась застёжка бюстика ... никогда вообще))))

    Добавлено через 11 минут 18 секунд
    Ээээх ... у меня был случай ... ммм ... идиотский. Джинсовая рубашка стрейчивая .. обтягивает фигуру полностью ... верхние три кнопочки не застёгнуты вообще ... Вообщем иду я ... звонит телефон ... снимаю с плеча сумку ии ... растёгивают все кнопки:bah: .. рубашка на распашку :strip: .. и по закону подлости на встречу идёт группа мальчишек из школы ... страшекласники :333: парни очумели ... остановились .. пораскрывали рты и выпучили глаза ... блин из человек 10 было.
    Я как ни в чём не бывало .. трубка между плечём и ухом иду и застёгиваюсь. Потом прошла метров 30 .. оборачиваюсь они стоят смотрят в след. Хорошо хоть район не мой ... :app:
     
  11. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Вчера ездили на озеро.
    Я люблю заплывать далеко за буйки. А том спасатель на лодке бороздил озеро и никому не разрешал заплывать за буйки. Ну и народ стал его гонять по всему озеру. Любители заплывов стали на перегонки заплывать в разных точках озера. Спасатель не успевал...злился страшно. Вобщем ломанулась и я...успела в быстром темпе доплыть до середины озера....и тут он меня догнал...о-о-о!!!! Как он на меня орал! Вобщем, я на него смотрю....думаю щас на спину перевернусь, пока он выорется, а потом назад поплыву. Переворачиваюсь, глаза закрыла....Думаю что такое?! Заткнулся??? С чего бы это? Открываю глаза и о ужас!!!! Купальник мой сбился вообще!!!! (быстро плыла и не заметила). И этот зверский спасатель с любопытсвом рассматривает меня и улыбается....Вот тут я чуть не утонула)))) Было жутко неловко((((
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    и даже когда это пытались сделать мужчины...всё приходится делать самой в этой жизни))))))
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Не утрируй)))
     
  14. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    :xixi: На этом ужасы женщин закончились=))) жаль! :xmm:
     
  15. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    жуть когда девченка одевает мини юбку, а у нее не побриты ноги...жуть а еще если любимы и дорогие колготки рвутся на праздники!!!!!!!!!!!!
     
  16. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    сегодня пол дня проходила с расстёгнутой молнией...и выражением лица "все люди как люди, а я королева!" =и
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Как колготки могут быть любимыми????
    И что .. рвутся ... снять и не парицца ... не в драных же ходить. Ноги всегда должны быть ухожены.
     
  18. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    ну например любимые колготки в сеточку) а снять в зимнюю стужу...мм...смело но глупо)
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    сгонять за другими))) или послать кого-нибудь))) за колготками. Если зимой не на улице - то можно и снять .. а домой на такси ...

    Добавлено через 41 секунду
    Да не могут они бвть любимые ))) все колготки максимум на три раза одеть)))
     
  20. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :slol: Моя подружка Диана, такая красивая манерная брюнетка, ну вот рассказывает. Вообщем она была на одной вечеринке-барбекю вся расфуфыренная, в мини юбке и таких красных сапожках прикольных)))) Пора домой, ну вызывает желтое шашачкой такси, типа крутая и все такое со всеми досвидос, садиться в такси, едет... она на заднем сиденье и вдруг чувствует такой отчетливый запах говна, при чем такой смачный, что аж глаза слезяться...)))) Думает - таксист что ли обосрался, ну не удобно как то ей стало и она за него покраснела, сидит молчит, таксист тоже чуть не плачет от вони, глаза бегают но молчит и гонит. Вообщем доезжают, Дианка побыстрей выходит, идет и пытаеться надышаться свежим воздухом, но запах говна не проходит, смотрит и понимает что вмазалась в смачное:sarcastic: сабачье гавно... и представляет что же таксист думал про нее...ну психанула в трясучке бросилась отдирать сапог дома, тут ее накрыла волна и буууаааааа барбекююю гребанное... :tomato: :exx: :sortir: )))))
     

Поделиться этой страницей