Узнаем девушку по цвету её трусиков =)

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 10 мар 2007.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    и леопардовое есть...:glaza:
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    А какие нынче в моде??? А то я ведь не знаю... Мне вот любой цвет нравится даже белый, если бельё превосходно на девушке смотрится. :brows:
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ты знаешь,я как-то за модой не слежу...для меня мода-то,что мне идет и в чем я хорошо выгляжу.вообще неважно какое,лишь бы подчеркивало достоинства)
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Достоинства??? Это фигура как я понимаю (попка и все такое) ну это неоспоримо конечно же... Мне просто нравится смотреть, а ещё больше нравится его снимать... И в эти моменты мне все равно какой цвет, хотя все таки отдам предпочтения (красный, черный, синий).
     
  5. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :glaza: ну еще бы тебе не нравилось его снимать))
    а мне вот не нравится ни красное,ни синее...самое любимое - белое,черное,кофе с молоком.
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Забыл добавить мне ещё Золотое нравится, блестит которое... Ух прям аж дух перехватывает... Кстати не всем из мужской особи нравится снимать... Некоторым нравится когда девушка это делает сама... И синие очень даже... Темно синие... Когда белье и пинюар, вообще обалденно смотрится. :brows:
     
  7. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    блин,недавно такое купила...даже объяснить трудно,показать бы,поняли бы какое...там разные вставки,как лоскуточками сделано.офигительно смотрится:pinkglassesf:
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0


    Так покажи... =ъ Прям так сильно захотелось посмотреть как оно на тебе смотрится. :icon_rol: (не злись) Ну вот я же говорил... Золотое тоже здоровски смотрится... Я же знаю просто. =)
     
  9. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    все вам покажи да расскажи:glaza:
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну вот такой я любопытный... О женском белье можно говорить вечно. =) А тут посмотрел, оценил и хорошо на душе... :brows:
    Кстати я тут читал, что ещё и желтое есть, во как...
     
  11. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    желтое...забавно...хочу быть модельером женского белья =и
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну раньше то были, трусики неделька вроде... На все дни, точно помню... У нас девушки носили, насчет желтого я не видел, но мне сказали что есть. А вообще люблю с рюшечками там со всеми делами... =) Чтоб прикрывало прелести но не совсем.
    И что мешает им стать... Есть желание можно попробовать.
     
  13. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    и сейчас неделька есть)):glaza:
    а мне сегодня сказали,что стринги-это убийственно для мужчин:gy: только вот почему не пояснили
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Есть??? Во а я и не знал))) Что касается стринг, ну конечно они практически ничего не прикрывают, я бы вообще их трусиками не назвал, так одно название и все... Все видно, хых... И точно убийственно смотрятся в хорошем понимание этого слова. :brows:
     
  15. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    очень удобно,кстати...интересно,а кто их придумал?:brows:
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Нашел... Читайте =)

    Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным. Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.

    Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?

    Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.

    Что происходит?

    Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

    Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, "используя" полосочку стрингов в качестве транспортного средства.

    Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать.

    Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.

    Что же делать?

    Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:

    1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.

    2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк.
    Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.

    3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.

    4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.

    5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.

    6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг
     
  17. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну не знаю...мне в других неудобно как-то =и
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Тогда вообще не носи их... =) И почему неудобно??? Нормально, не всегда же в стрингах щеголять, например дома можно и без них в обычных или вообще без оных.. )))
     
  19. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну привычка просто уже...
    дома в обычных хожу,обычно-носочки,майка и обычные удобные трусики.так удобнее всего:glaza:
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А что без них вообще никак дома??? =) Спишь то как я помню по одной из тем голенькая, значит и ходить можно без них. Есть же шортики там дамские или халатик махровый. =) :brows:
     

Поделиться этой страницей