Узнаем девушку по цвету её трусиков =)

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 10 мар 2007.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    леапердовое:brows:
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    По дому у кого?))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У меня...
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, Что,все?? Борь,если ты не против,я не буду делать этого.я у себя-то стесняюсь ходить без трусов..)
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Причем здесь ты??? О ней речь шла...
    А я вот порой хожу... Тем более после секса, одеваться как то не хочется...
     
  6. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    каждый у себя
     
  7. Жечка

    Жечка Новичок

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Люблю чёрное бельё, в описании 95 процентов правда.
     
  8. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    лекомыслие
    наивность
    ребячестов
    ................(с)...................
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    © Copyright

    Классификация трусиков

    Вы встречаетесь уже достаточно, чтобы спать вместе, но маловато, чтобы делать прогнозы на будущее? Вспомни, какие трусики на тебе ему нравятся, и сверься с инструкцией...

    Я рассталась с очередным бой-френдом, и, наконец, готова к новым встречам. Собираюсь на очередную охоту на мужской пол, примеряю совсем уже летний сарафанчик и думаю… какие трусики надеть. Вот тут меня и посетила мысль: "А ведь каждый мой мужчина предпочитал определенный вид нижнего белья!" Из-за этого в начале нового романа я либо тратилась на покупку пары новых комплектов, либо получала их в подарок. Но если это так, то разве нельзя классифицировать кавалеров и понять что меня с ними ждет? Ведь те, что предпочитали видеть меня в "шортиках", были похожи между собой. Прогулка отменяется, начинается упорядочивание носителей Y-хромосомы!

    Трусики Слипы
    Больше всего я сама люблю слипы (slip) – универсальные трусики с вырезом до середины бедра. Но мое удобство мало кто из кавалеров ценит. Тем более, если оно не кружевное. В основном, такие вещи устраивают равнодушных к моему внешнему виду мужчин. Поэтому при желании можно одевать к слипам "пуленепробиваемый" лифчик времен наших бабушек, и никто этого не заметит. Водить в рестораны такие мужчины не будут – максимум пиво за углом или недорогая кафешка. Из подарков можно дождаться "веничка" к 8 Марта, набор посуды к Новому году и сковородку на день рожденья. Зато на таких, как ни странно, зачастую можно положиться в сложных ситуациях. И выйдя за них замуж можно жить без нервов и скандалов много лет.

    Трусики Боксеры
    Еще одна моя слабость – боксеры (boxer). При этом они есть двух видов – кружевные и классические, и поклонники мужского пола у них разные. Первый тип предпочитают любители "тургеневских барышень". Вместо бюстгальтера push up на встречу с таким мужчиной предпочтительнее надеть корсет или кружевной "балкончик". Юбка на ладонь выше колена – не короче! Слишком открытые топики не воспринимаются всерьез и считаются пошлятиной, слишком короткая стрижка – вызов обществу. Зато тебе будут писать (в крайнем случае, читать) стихи, петь романсы и выгуливать тебя под луной. Выглядит любитель кружевных боксеров обычно потерянным в обществе, на которое он смотрит сквозь толстые стекла очков (про контактные линзы он, может быть, и слышал, но не верит, что они существуют). На таких мужчин, правда, приходится и самый большой процент гениев. Так что, если ты готова стать женой великого человека, то кружевные боксеры и панталоны с начесом (зимы-то у нас суровые!) не должны тебя пугать.

    Я от таких кавалеров теряюсь "сразу и надолго", потому что из трусиков-боксеров предпочитаю классический "спортивный" вариант. А значит и мужчин, которым они нравятся – спортивных и подтянутых. Правда, это не факт – спортивных девочек любят и толстые одутловатые дядьки, которые готовы покупать абонемент в фитнес-центр и водить тебя в бассейн. А также хвастаться тобой - "породистой и с хорошим экстерьером" - перед своими друзьями. Спасибо, но я предпочитаю оплачивать абонемент самостоятельно и общаться со спортивными мальчиками, которым тоже нравятся мое нижнее белье. В том числе и спортивные маечки, борцовки и бюстгальтеры-топики. Жаль только, что секс для них - тоже спорт. Поэтому на серьезные отношения рассчитывать не приходится.

    Трусики Танга
    [​IMG]

    Последнее время европейские дизайнеры черпают новые идеи на востоке. А мы, их стараниями, получаем моду с заниженной линией талии (на бедрах), которая пришлась весьма по душе "лицам восточной национальности" (она им, наверное, напоминает об этнических костюмах родных стран). Ну, а что мы надеваем под брючки "на косточках"? Разумеется, танга (tаngа) – трусики на бедрах. И, несмотря на то, что они есть самые различные – от макси до мини - все-таки большинство горячих парней предпочитают нас видеть в джи-стрингах (G-string) – гибрид танга и стрингов. Чем меньше ткани на твоем теле, тем горячее у них играет кровь. Впрочем, джигит джигиту рознь. Его так просто не разгадаешь. Так что лучше посмотреть на то, как он вообще себя в жизни ведет. Вполне вероятно, что для них ты "хабиби" будешь до первого секса…

    Трусики Стринги
    О стрингах (string) можно писать много. О тех, кто их любит – еще больше. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Я не знаю ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев. И даже все вышеперечисленные экземпляры будут рады увидеть тебя в "двух треугольничках". А вот многим девушкам даже носить это неудобно. Как сказала одна моя знакомая: "Я вообще не понимаю – зачем они нужны. Если трусы должны защищать от внешних инфекций, то к стрингам это точно не относится. И вообще – это бред для блондинок. Но приходится их носить, потому что мужикам это нравится".

    И еще как! Практически все опрошенные сказали, что это самое сексуальное нижнее белье. Так что, если хочешь покорить всех сразу – носи минимальное количество ткани на собственном филейном месте.

    Трусиков.net
    Кстати, есть еще любители полного отсутствия белья. Они предпочитают экстрим во всех его проявлениях, хотят заниматься с тобой сексом в любом месте и почти всегда к этому готовы. "Почти", потому что в условиях постельного режима и романтического вечера, система может дать сбой – слишком мало адреналина. Если ты готова заниматься сексом в полете с парашютом, рожать детей под водой, обмениваться кольцами на вершине Эвереста и не боишься, что вся твоя жизнь – это хождение по краю, то смело выкидывай все свое белье в мусорную корзину, и ищи того единственного, который это искренне оценит. Только ищи быстрее, пока он не допрыгался… доплавался… долетался… и прочие "до-."

    Детский сад – трусы в горошек
    Этот вариант предпочитают инфантильные мальчики, которые ищут аналогичных сверстниц, потому что еще не наигрались в детство. Или взрослые дядьки с сильно развитыми отцовскими чувствами. Они предпочитают "женщину-девочку", одетую в разноцветный хлопковый комплект. При этом, чем веселее бельишко и чем более "детским" он выглядит, тем больше это нравится вышеупомянутым экземплярам. Не хватает только бантиков, юбочки в клеточку или школьного фартучка. Если тебе нравится постоянно играть роль большого ребенка, то тебя будут баловать, опекать и радовать подарками, но о самостоятельности и попытках самоутверждения с помощью карьеры придется забыть. Будешь сидеть дома, и играть с комнатной собачкой, получая на праздники плюшевых зайцев и очередные "детские" комплекты.
     
  10. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    охо:blink:что я тут заметила)))
    я у Бори по дому хожу без трусиков:girl_crazy:афигеть.Боря,не обманывай людей.У тебя я хожу в розовых (на них еще носочки нарисованы,ну ты знаешь):girl_crazy::gy:
     
  11. Alarika

    Alarika Новичок

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    блин, люблю носить слипы, боксы и танги... черные, ораньжевые или веселенькие какие-нибудь - в полосочку там или с рожицей))) и все по возможности без кружавчиков (ну если только иногда)))
    Любимый молчит, своими предпочтениями не делица - наверное он знает что я эгоистка и не стану носить то, что мне неудобно или ненравица... Хотя возможно он просто разделяет мои предпочтения
     

Поделиться этой страницей