Украина: цирк продолжается.

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Maximus, 11 ноя 2005.

  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Революция продолжится? [Украина]

    Грядущие парламентские выборы на Украине грозятся стать ещё одной революцией на Украине. Обе стороны уже заявили, что победа будет за ними, что выведут народные массы в случае несправедливости... Палатки Регионов Украины ещё с самого лета находятся в ценре Киева...

    Стоит отметить, что кто выиграет эти выборы, тот и будет фактически распоряжаться властью в стране, т.к. грядущая конституционная реформа сильно урежет полномочия президента. Так что битва разгорится не на шутку.

    Вот что интересное, кого выдвинет от себя г-н Ющенко, какой финансовой помощью воспользуется В. Янукович...? И возникает, ещё один великолепный вопрос. Говоря о выборах, революции, нельзя не вспомнить героиню предыдущей Ю. Тимошенко. Интересно, что собирается делать данный персонаж? Идти как кандидат от оппозиции? Мириться с Ющенко? Или они и не ссорились. Впрочем, это уже другой вопрос...

    В общем, высказываем своё мнение по данному вопросу...
     
  2. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Я так глюжу и удивляюсь, неужели никого не интересует положение дел в братской республике?
    А что сейчас с поставками газа там творится?
    Ведь неужели непонятно, что если мы потеряем Украину окончательно Россия станет полным геополитическим нулём?
     
  3. audience

    audience Новичок

    Регистрация:
    13.11.2005
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    :wow: это с какой это стати? еще кто нулем станет....я конечно не спорю, что будут убытки, но уж не на столько....
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    А ты сама посуди: хохлы вступают в НАТО - наш флот выгонят из Севастополя, и на его место, (да и не только) придут натовские базы - и не только в Чёрном море, а ещё в и Азовском. И будет у нас под боком такая вот тварюга всепожирающая, а потом ещё они предъявы сделают по морским границам - и в итоге прижмут нас к восточно-черноморскому Побережью окончательно - с юга - Грузия и Турция, с запада - натовская Украина. Весело.
    Мы итак там зажаты, дальше ехать некуда, а после этого вообще весь наш флот потеряет какую-либо важность и считай наше азовское и черноморское побережье будет практически открыто. Вот одна из причин, почему нельзя пускать хохлов в НАТО.
     
  5. audience

    audience Новичок

    Регистрация:
    13.11.2005
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    про приближение к нам НАТО отдельный разговор. а если честно вообще не оч знаю про эту революцию на Украине....в чём там соль....
     
  6. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    А происходит там то, что разводит нестабильность на пространстве СНГ. И в первую очередь это делается заокеансским хозяевам Украины, и направлено оно для дальнейшего разрушения России, и показа ей её места по американской точке зрения.

    Мы сейчас теряем важнейшего геополитического союзника, и это ничем хорошим не сулит для России. Нас итак в Европе не особо жалуют, а скоро вообще вся Европа станет враждебной нам.

    То, что творится на Украине - это дурдом. Помимо, совершенно не нужного переориентирования Украины на запад, там ещё и дурдом в экономике, и ещё есть отдельный вопрос - национальный, т.е. дискриминация русского населения. Нас истребляют!
     
  7. распимздяй

    распимздяй Гость

    Репутация:
    0
    а мне ваще раздражают салоеды бля хотят газ на халяву , и вапще вые...тся много надо дыть им всем пиз..ы :fire:
    гы кстате почти все украинцы нелюбят русских ебла..ы су..и бля бомжи епть покупают у нас газ за 80 а продают за 200 яб им вместо обычного газа напердел в трубу пусть гады травятся
     
  8. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    ТОВАРИЩИ!!!

    Вы только поглядите, что пишут отдельные индивиды из западной Украины про нас, россиян... Ой не могу... :slol: :slol: :slol:


    http://ua.okeanelzy.com/forum/viewtopic.php?t=2360
     
  9. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вот, теперь не поймёшь, что на Украине творится... Влада вообще потеряла всякий контроль и раскололась на 2 части. Президент Ющенко не признаёт решение парламента, а парламент в то время отправляет в отставку правительство с премьером... Хотя, стоит отметить, что по новой конституции решение парламента имеет больший приоритет, то бишь президентик вообще урезан в правах своих...
    Да уж, сложно Ющу придётся теперь. С такими полномочиями и поддержкой населения меньше 20% - это жесть. Теперь только фальсифицировать результаты парламентских выборов... Сажать в Раду своих...
     
  10. Кот-Памойный

    Кот-Памойный <b>Вечная память</b>

    Регистрация:
    27.08.2005
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    0
    ацасет этат Ющенка палюбому... будим надееца что бендерафцы ацасут тоже в ачиридной раз и партия януковича атыграица на парламентских выбарах....

    Чо хачу сказать па поводу пабеды ющенка... у нас сваи метады борьбы с араньжевай мазай, и паэтому прошедшая паездка к хахлам была актам вазмездия в лице украиноизычных праститутак... СА СЛАВАМИ: вот вам за ющенко!!! вот вам за нашых дедав!!! вот вам за чернаморский флот и наш маяк!!!! эти праститутки безжаласно трахались в их араньжевые жопы, в связи с чем было глубокое удовлетворение актам вазмездия нерадивым араньжевым хахалам!!!так к чиму это я гаварил... если каждый каклибо паглумица над этими араньжевыми хахляцкими рожами, то хер у них там будит ющенка са сваими натами и прочим бредам... :crazy:
     
  11. Sacred

    Sacred Гость

    Репутация:
    0
    Пост Номер 10 не стирать!
     
  12. Sacred

    Sacred Гость

    Репутация:
    0
    Я против всех.. А Ющь будет опять своей рожей красивой маячить на майдане... Это не исключено.. Слышали бы вы какие они речи говорят по радио и телевидению!!!!

    Обаржацца можно!
     
  13. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Кирилл, а они говорят одно... тока предвыборная компания у них совсем другая получается... Хотят сказать одно - а их спрашивают про газ... В итоге все начинают валить друг на друга... Спроси главу Нафтогаза, спроси госсекретаря и т д. Уржаться можно.
    Щас такое дело, что РУ имеют самую наибольшую поддержку. Блоки Ющенко и Тимошенки поровну - где-то по 14%. Им только объединяться... Но то сейчас...
     
  14. Sacred

    Sacred Гость

    Репутация:
    0
    Сегодня по ради передавали что по предварительным опросам 24% у Партии регионов.
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну и я про это же... Только вот дело в том, что это за два месяца до этого... Мало ли, что ещё заморские их хозяева приготовят...
    Я думаю, что дело закончится опять же преславутым стоянием на майдане...
     
  16. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0

    да-да-да... вот-вот... и я пра то же
     
  17. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    А по теме слабо что-нибудь сказать?
     
  18. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    запросто! Ющенко будет красивай рожей маячить на майдане! от! :crazy:
     
  19. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    А легче просто объединиться с блоком Тимошенко и вновь заиметь большинство голосов, хотя эти ворюги скорее сгрызут друг друга. В общем, чёрт его знает. Политика - дело неодназначное.
     
  20. Кот-Памойный

    Кот-Памойный <b>Вечная память</b>

    Регистрация:
    27.08.2005
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    0

Поделиться этой страницей