Украина: цирк продолжается.

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Maximus, 11 ноя 2005.

  1. audience

    audience Новичок

    Регистрация:
    13.11.2005
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    если б политика....а то бабло одно
     
  2. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Ну бабло тут интересует только конкретных исполнителей... А у заказчиков совсем другие цели. Бабла итак напечатают. Понимаешь..?
     
  3. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Начать с начала небыло никогда такой страны украина!
    Я сам живу в этой долбаной стране !!
    И могу сказать шо мне в ней всё не нравится !!
    Знаете что на украине живет больше 20 милионна русских
    почти половина населения
    Просто мы русские терпеливый народ но если вывисти всёх прижмем к ногтю
    Сам я с Ялты где маяк этот стоит
    вернёмся к выборам
    Чё сделало провительство оранжевых за год правления
    Кризис с топливом цена поднялась в 2 раза
    кризис с мясом
    кризис с сахаром стоил кг 2.50 поднялся 4.50 правда потом опустился 3.50
    кризис с газом
    Не создали рабочих мест
    ВПН упал в 5 раз

    ВЫВОД нас ждет новая инфляция МАТЬ ЕГО ТАК
    Независимость от кого кто их завоёвывол !! Это всё заподенци хреновые !!блять
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Это тех ещё, кто себя за них считает, а если брать в учёт насильственную украинизацию, проводимую большевиками над русским населением нынешней восточной и южной Украины... Ведь это тоже важно. Миллионы людей были вынуждены отречься от своей русской национальности, и их потомки, живя нынче, даже и не подозревают, кто они на самом деле.
     
  5. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Хана и Ющенко и Тимошенко... предварительно Янукович по опросам лидирует... А теперь давайте вспомним, что по законам Украины, премьер-министр имеет больше полномочий, чем президент... так что - гуд бай Америка , о-о-о!!! :D
     
  6. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Легко сказано.
    Янукович - да, имеет больше всего голосов. Но если сложить голоса за "Нашу Україну" и "Блок Юлії Тимощенко", то у них получится крупный перевес. Мне не вполне кажется, что Ющенко с Тимошенко так капитально рассорились. Не отрицается, что это был крупный политический ход, т.к. популярность новой влади не на высоте. А в этом случае создаётся "мнимая оппозиция" Ющенку в лице Тимошенко.
    А вообще, я только за Януковича! Хоть он и союзничает с нашими казлами из единой россии. Впрочем, может это и в пользу. :)
     
  7. Элен

    Элен я давно не новичок...

    Регистрация:
    18.03.2004
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    0
    Что на Украине творится дурдом, это стопудово, но не надо скидывать со счетов русскоязычное население, выходцев из России, проживающих в основном в промышленных районах , а вопрос вступления в НАТО- это референдум, политики, СТОЯЩИЕ У РУЛЯ спят и видят...а что скажет народ, та же армия, которой придется очень не сладко... Так что ждем результатов... :greenguy:
     
  8. Элен

    Элен я давно не новичок...

    Регистрация:
    18.03.2004
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    0
    Никогда не отречемся!!! Ни за какаие пряники!!!
     
  9. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Я ужасно рад, что вы никогда не собираетесь отрекаться от своей национальности, но я не понял смысла высказывания про русских в промзоне? И чего эти русские в промзоне?
    Я знаю одно, что многие украинские русские даже знают меньше, чем русские русские и искренне любят Украину, живя по логике "вчьора - Росія, а сьогодні - Україна", именно на таком языке...
     
  10. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Ну хорошо... допустим, что скинуться они голосами... ну да... победят... а дальше что? Тот же гемор, что и был сначала - Ющенко-президент, Тимошенко-премьер-министр, Украина-в жопе... вот и весь расклад... даже если и случится такое - то это не надолго... я думаю украинцы ещё не освсем ополоумели терпеть такое
     
  11. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Да... мне кажется щас стоит дождаться результатов... и потом ещё пару месяцев функционирования нового парламента... там картина прояснится
     
  12. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Zigmound, просто сам посчитай, сколько ещё осталось до следующих президентских выборов и парламентских? Мне кажется, за это время оранжевая коалиция в лице Тимошенко-Ющенко (именно в таком порядке по значимости), а я уверен, что именно она и будет, сколько они ещё сумеют напортачить?! И ещё плюс ввести Украину в НАТО и ЕЭС. Это ваще скипидар полный будет - и возможно даже большие волнения на Юге и Востоке Украины. Ведь давно не секрет, что Украина - фактически - это два государства в одном. Думаю, пояснять ничего не надо. Поэтому, кажется, что лучше искоренить это оранжевое проклятье сейчас... Вот бы сейчас такое чудо: ющ с тимкой - с одной стороны и Регионы, социалисты и коммуняки - с другой! :D
     
  13. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Да это ясно как день... Кстати Ющенко-Тимошенко - скорее всего так и будет... состряпаят после выборов в раде коалицию, будут свои оранжевые законы протаскивать и Регионы останутся опять в меньшинстве... И тогда наступит пипец... А как ты это искоренишь? Самый простой выход (на мой взгляд) - дать денег Алькаиде, пусть они устроят Бушу смерть по Кенеди, вот тогда и посмотрим, что с Щенковым и Мошонкиной станет...
     
  14. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Ну это будет неудивительно, ведь вся эта ссора, не больше, чем политический театр. В первую очередь оранжевые направлены в сторону Европы, да и спонсоры у них одни и те же. Поэтому, альянс сто процентно будет Щенков и Мошенкова, а к чему это приведёт Украину - это уже другой вопрос и ответ, как мне кажется, на этот вопрос будет носить явно отрицательный характер.
    ИМХО, в будущем, Украину ждут большие потрясения, т.к. русское население не согласно мириться с переводом себя в ранг украинцев.
     
  15. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    раньше праграмма "куклы" очень нравилась... :crazy: это по теме?
     
  16. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Меня другое шокирует - как украинцы терпят открытое имение себя, причем анально?
     
  17. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Одни терпят, но ничего поделать не могут(восточная), другие уверяют себя в том, что всё хорошо и думают, что Европа ждет их с распростертыми объятиями(западная)... Вот так и выходит ...
     
  18. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Так и до развала страны на восточную и западную части недалеко :glasses:
     
  19. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Конечно .. с такими тепмпаминедалеко =)) всё будет зависить от политики гос-ва... но восточная, я думаю, никогда не согласиться с полной украинезацией... а с фамилиями какую чушь придумали? ... Вобщем жопа голая, но "мы незалежны"!! :crazy:
     
  20. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Поживёи УВИДЕМ!! :group:

    Как оно сложится Та на украине!!
     

Поделиться этой страницей