Украина: цирк продолжается.

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Maximus, 11 ноя 2005.

  1. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Мдяяяяяяяя.... фамилии это вапще атас... тока ураинцы могли до такого додуматься...
     
  2. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Ну вот сейчас дождемся новостей по объединению в коалицию... и будем делать прогнозы на будующее..
     
  3. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Эти коалиции очень напоминают вот этот смайл :troe:
    :D
     
  4. Вселенское зло

    Вселенское зло Новичок

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    я даже не догадывала что у меня...и у моей страны столько сострадателей)
     
  5. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    :D ... кстати да... по бокам Янук и ЮщЪ, а посередине Юлька... :crazy:
     
  6. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    вот теперь знай, что у тебя и у твоей сесты есть состадальцы из ближнего зарубежья... типа поддержка :group:
     
  7. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    а ты за кого голосовала?землячка :tsr:
     
  8. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    А Россия свечку держит! :D
     
  9. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Ну дык... все ж мы типа славяне... :beer:
     
  10. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Ну что, в новостях сегодня услышал, что коалиция будет Щенкова и Мошенки: не мудренно. Я ж грил, политический цирк вся эта де-ссора. Теперь жди возвращения железной Юли, и только тухлые народные яйца сгонят её с премьерского креслица - лет эдак через 5! :D
    По поводу лишения анальной девственности Украины. Ну это ещё при Кучме началось, когда Украина лестно улыбалась, а порой и полизывала попку Россие, а в антрактах этого действа бегала к хутору Западному на свиданку с НАТО... :D На Украине, фактически два народа живёт: русские и украинцы. Сами украинцы (в основном большинство из них) русских традиционно не любят, типа вшивый москаль - барин, а вот другая часть симпатизирует Россие, и считает себя может и не частью её, но во всяком случае в моральном плане приобщают себя к России. Вот как раз в голове западно-украинских австралопитеков присутствует врождённая руссофобия. И они хоть чёрту на растерзание отдадут Украину, только бы не москалям. А власть поддерживает именно эту часть населения, ну тем более у них же преимущество, они ж украинцы, а страна как называется? - правильно. Хотя это не так, страна хоть Британия пущай называлась бы, всё равно каждая национальность останется национальностью! Ну а так как власть оранжевая и у пол Украины мозги оранжевые, да и плюс не в русском это менталитете много бунтовать за претеснения - а посему украинский народ и даёт себя подвергать анальным пыткам! :D
     
  11. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0

    так...утром значит встала.....кофе..сигаретка...пока собралась...колготики ...юбочка....коечто ещё на себя такое секси одела....и пошла голосовать.....а ещё маму с собой взяла что бы не так страшно было...мама всю дорогу у меня проверяла правильно ли я выучила название партии которой нужно показать средний палец правой руки.....пришла...и упала в обмарок......толпа народа...бабушки..дедушки...и самое интерессное молоденькие солдатики....и тута я ...невинное создание среди этой разъярённой толпы.....посмотрела я на это всё...показала себя....и пошла домой..там минимум часа 3-4 стоять надо было что бы получить этот бюлитень....

    собиралась проголосовать за Тимошенко...во первых она ссука....во вторых женская солидарность...а в третьих её ненавидит помойный....
     
  12. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Мдя... картина симпотичная... для анальных маньяков :D
    Просто неужели не доходит в надеюсь-ещё-не-совсем-оранжевые головы украинцев, что хоть как ты пляши - Россия как была большим и сильным соседом, так и им и останется... и никуда ты от неё не упляшешь... а по сему, можешь, как самостоятельная нация, заниматься чем угодно... хоть собственной ядерной программой... но буть добр - не показывай России свои интимные места, стоя на российских же газо- и нефтопроводах и прочих прелестях соседства с great Russian Federation. Неужели вот этого им никак не понять?
     
  13. Элен

    Элен я давно не новичок...

    Регистрация:
    18.03.2004
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    0
    как сложится, как сложится так и будет, коалиция сформирует правительство, а регионалы- в оппозицию, а голосов у них будет достаточно, что бы не давать помаранчевым рулить державой :wub:
     
  14. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Чует моя печенка пересруться Мошонкина с Щенковым при первой же попытке протащить какой-нить закон... Как ни крути, а у них все равно у каждого свои взгляды на положение вещей...
     
  15. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    А я отстоял час дали мне кучу бумажек у нас еще были выборы в крымский парламент и мера города и еще что-то !! И исполнил гражданский долг!!! :slol:
     
  16. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0

    Извините я недавно Вашу тему стала посещать....не могли бы Вы уточнить кто Мошонкина, а кто Щенков? Заранее благодарю)
     
  17. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Эта же, Бледная с косой, говорила, что если она станет премьером, то пересмотрит все договоры с Россией по газу и будет добиваться их разрыва... Так что мы тоже еще поскандалим с новым правительством... :slol:
     
  18. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Эт Юлька и Витька (Страшный) ... :crazy:
     
  19. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Тимошенко и Ющенко :D
     
  20. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Да пошла на фих.... :D Не хочет не нада... пасморим просто, че она будет делать без российского газа...
     

Поделиться этой страницей