Украинская власть топчет историю.

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Senat32, 31 янв 2009.

  1. Senat32

    Senat32 Новичок

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Недавно был в гостях у родителей и просматривал газеты.
    Наткнулся на интересную статью, от которой у меня волосы на голове зашевелились. Статья о том как Украинская власть оскверняет памятники Великой Отечественной Войны.
    Я решил ее напечатать у себя на сайте. Вот полный текст рекомендую, прочтите.

    У меня дед воевал в Великую Отечественную войну, дошел до Берлина.
    И он мне много о войне рассказывал. И говорил, что само страшно было идти через Западную Украину, т.к. стреляли в спины нашим солдатам будущие национальные герои, которым сейчас ставят памятники.
    Я даже слышал как-то, от западников, непомню кто говорил: " Лучше бы нас немцы захватили, чем жить так как мы жили под "Игом Советского Союза".
    Маразм полнейший.
    А еще высказывание нашего президента, помните, что он ел шоколад во время войны...
    Я считаю, что если это правительство продержится еще год, то мы день рождения Степану Бандере и Шухевичу будем отмечать лучше чем отмечали 9 мая при Советском Союзе и в каждом кабинете заставят повесить портреты бывших руководителей УПА.
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Украина может обратиться в суд ООН для делимитации границ с Россией
    20:32 РИА «Новости»


    КИЕВ, 4 фев — РИА Новости
    В МИД Украины не исключают обращения в международный суд ООН для решения спорных вопросов в разграничении с Россией Азовского моря и Керченского пролива, заявил в среду на пресс-конференции заместитель министра иностранных дел Украины Александр Купчишин.

    «Если не удастся нам с Россией договориться на двустороннем уровне (по делимитации границ), то мы можем применить международное морское право», — цитирует Купчишина украинское информагентство УНИАН.

    Россия и Украина в декабре 2003 года подписали Договор о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. Однако вопрос совместного использования этих акваторий до сих пор не урегулирован. Украина настаивает на проведении линии границы на основе административной границы между бывшими РСФСР и УССР, которая обозначена на картах и планах. Российская сторона считает, что, в соответствии с законодательством бывшего СССР, внутренние воды между республиками Советского Союза не разграничивались.

    В январе МИД Украины заявил об отсутствии прогресса на переговорах с Россией по делимитации границы в Керченском проливе, Черном и Азовском морях.
     
  3. Senat32

    Senat32 Новичок

    Регистрация:
    21.12.2008
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Бумеранг, да "порадовали", а я тут живу не далеко от Азовского моря и к великому сожалению на Украине. Я всегда говорил, что не ту страну назвали гондурасом. А ведь ветер дует с Западной Украины. Там всегда ненавидели Россию и русский язык, а сейчас эти нацисты нами командуют.
    Одна надежда, что скоро эта ржавая команда уйдет в историю, народ такое обращение долго терпеть несможет...
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Senat32, а вы не считаете, что хорошо там, где нас нет????
    однажды , было время я открыла тему : Я не люблю свою страну или Моя родина там , где мне хорошо...
    Я тоже имею счастИе жить в незалежной Украине....Но если быть объективным, то не в стране дело, а в том что мудаков везде хватает...
    мы сами творим свою жизнь и сами позволяем ее поганить..Каждый народ достоин своего вождя
     
  5. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    Украинцы — самые умные люди в мире
    Как передает proUA.com, такое мнение выразила лидер Народно-демократической партии Украины (НДП) Людмила Супрун на встрече с журналистами в Ивано-Франковске. По ее словам, Украина — уникальное государство, с уникальными природными ресурсами. "В украинской земле есть 91 микроэлемент, который принимает участие в строении мозга человека", — сказала Супрун.

    Также, по словам Супрун, очень большое значение имеет оптимальное количество кремния в природных ресурсах, что производит немаловажное влияние на качество и скорость мышления человека.

    На Украине, по убеждениям Людмилы Супрун, созданы все естественные условия для рождения умных людей. "Украинцы — идеально умные люди, — просуммировала Людмила Супрун. — К примеру, 60% мировых достижений осуществили выходцы из Украины".

    ________________________________________________________________________________
    _


    Ключевое слово "выходцы". То есть мировые достижения можно осуществлять только после выхода
     
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    А че они такие плохие там,да?А где самые нихадяи засели:В Закарпатье или на Волыни(вариант с Верховной радой не предлагать)?
     
  7. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    прекратите. Каждый живет как может и как хочет. В кого-то вдолбили уважение к памятникам, к религии, к истокам. А кто-то этого чисто физически не понимает.
    Вот далеко ходить не буду. В Севастополе есть большой мемориал посвященный павшим в ВОВ, и что по нему высерки на скейтах и роликах катаються.
     
  8. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Дарлунечка,кыся моя сладкая,мы тут о национальной идее,а Вы нам о культуре масс.
    И прекратите командовать!:-D
     
  9. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    С ростом инфляции приходит период неоправданных ожиданий, правительство пытается ужесточить правила игры, ограничить рост экономики в будущем, но эти непопулярные меры воспринимаются народом как ущемление своих прав и народ выходит на площади, жжёт в качестве протеста (против чего?) машины и громит магазины.

    Требуя от властей ограничить инфляцию-- снижение покупательской способности денег, народ тем не менее бунтует против "горького лекарства" от этой болезни (инфляции).

    Чем менее "демократическое" государство, тем более сбалансированную экономическую политику ведут власти,
    да, в таких государствах меньше пенсии и зарплаты, но у них есть стабильность, а если всё спокойно, то зачем выходить на митинги? Протестовать-то против чего? "Демократы" неправильно расценивают нежелание митинговать.
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    разве на западе Украины не украинцы живут?
    Я раньше думал,что коренные украинцы только там и живут..

    ПыСы. Анекдот вспомнил с армейских времен..

    ..прогуливает дедуля внука, проходя мимо памятника Богдану Хмельницкому:
    - деда,а кто это??
    - А эт,внучок, был гетманом украинцев...Когда они ещё жили на Украине..
     

Поделиться этой страницей