Укрепление иммунитета

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бальтозар, 29 апр 2008.

  1. LidaLi

    LidaLi Новичок

    Регистрация:
    29.03.2012
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    И я не люблю среди зимы фрукты покупать, поскольку они "не естественные". А коль уж всё неестественное, тогда уж нужно брать эффективное хотя бы. Мы купили себе (в семью, имеется в виду))) вот такой ингалятор. Делаем ингаляции травками, витаминками и иммуностимуляторами, когда вот так, как сейчас весна и все болеют. Вот такой вот способ поднять иммунитет)).
     
  2. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Я вопросом укрепеления иммунитета детей особо не заморачиваюсь, пока не начинают часто и сильно болеть. А пока здоровы, мы стараемся не купать их, бегают босиком, купаемся в прохладной воде, стараемся давать фрукты, овощи - но они не всегда желают их употреблять в пищу, маса им и рыбы подавай! А деринат капала лишь раз старшей, когда она в садике стала цеплять всякую инфекцию и тогда нас к иммунологу отправляли и она выписала эти капли.
     
  3. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Мы их прокапали четко, сколько было прописано капать (уже не помню сколько), помню, что мы из-за дочки тогда переволновались, поэтому подошли к этому вопросу ответственно. Прокапали, потом она долго не болела, бывали простуды, но они быстро проходили и температуры не было. Просто сопельки и кашель несильный. Так что думаю что это из-за капель такой эффект был.
     
  4. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Возможно, но к врачу хорошему попасть тоже не помешает
     
  5. Karmen

    Karmen Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я укрепляю иммунитет в ежедневном режиме, а не время от времени. Возможно, именно поэтому практически не болею. С утра выпиваю актимель - в нем витамины и лактобактерии, самое правильное сочетание для иммунитета. Ем свежие овощи и фрукты, летом ягоды в изобилии. Обливаюсь холодной водой, много бываю на воздухе. Весной пропиваю курс мультивитаминов.
     
  6. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Витамины аптечные и правда дорогие очень. Это всей семье купить - всю зарплату оставишь! Мы уже долгое время мед кушаем, пергу для укрепления иммунитета - вроде помогает)
     
  7. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мы всей семьей пьем Береш Плюс, недорогие капли, можно и детям и взрослым и беременным и кормящим мамам. Состав шикарный, внушает доверия. Иммунитет у нас всегда в норме, организм получает все необходимые микроэлементы.
     
  8. Stepanida

    Stepanida Новичок

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    1
    а мы Даеш минус
     
    winetoo нравится это.

Поделиться этой страницей