Умная, красивая, одинокая... Почему мне не везет?

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Doberman, 26 янв 2010.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Оскорбительно звучит в адрес тех, кто здесь отписался...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Укажи нам суть, пожалуйта. Поговорите с нами об этом.
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Doberman, Вы только что определили глобальной проблеме одну причину,как источник всех бед. И обвинили в примитизме и однобокости всех дам.

    Не считаете ли Вы это узкомыслием?
    И не есть ли в Ваших рассуждениях то,в чем Вы обвиняете?
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Опять на форуме проблемы с бродячими собаками. средство!
     
  5. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    я просто выделил что в большинстве
     
  6. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Собаки тоже живые существа)))
     
  7. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    о чём ты девочка? этот стандарт придумали гламурщики, а тут тема не гламура

    Добавлено через 1 минуту
    тебе плохо придурок? ))
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Doberman, я нечаянно спасибо поставила

    Вы просто сделали просто))
    Вы просто сами создали стандарт,Вы просто изрекли мысль стандартно

    все просто,уважаемый:)

    Ставить на одну линию инфальтильность ЛЮДЕЙ и проблему найти спутника жизни для ЖЕНЩИНЫ - вот это узкий стандарт.

    прошу извинить меня за столь радикальное высказывание. никак не хотела Вас обидеть
     
  9. love

    love истины не знает никто.

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Опять узко мыслишь)))Все на своей волне..!!! Мнение других это тоже мнение, и не важно сходится оно с твоим..каждый понял свою статью по своему, а как ты понял наше понимание - это уже не наши проблемы)))ВОТЬ
     
  10. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0

    походу ты рождённый через анус))

    Добавлено через 1 минуту
    можно не флудить? тут нет скамейки для бабушек на лавочке
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А вот и не подеретесь горячие финские парни)

    Обойдемся без оскорблений друг друга.
     
  12. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Могу только предложить тебе блюдце антифриза или фарш с изониазидом на выбор.
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Самое интересное, что совсем недавно один хороший приятель в обсуждении подобной темы на мой выпад в сторону мужчин мол хорошие сиськи это полдела для успеха у противоположного пола резонно и рьяно заметил:" Да это процентов 90!"

    Что касаемо готовности адекватно воспринимать умную женщину и искать ее общества мужчинами зависит исключительно от (да да) инфантильности или зрелости мужчин же. Ага, и они сейчас поражены этим жутким недугом. Тут нет разделения по половому признаку. Но вот что интересно! В этом положении вещей больше вины женщин, нежели мужчин. Ибо как говорит мой хороший друг:"Вот бабы! Сами себя понарожали и понавоспитывали!" А мужчин то воспитывают тоже дамы, мамы-мамулечки, которые держат своих мальчиков у своих юбок, запрещая и предвосхищая любое проявление самостоятельности. Вот как то так...
     
  14. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Натали, прошу... только не об этом ))) у меня дрожь в коленках начинается )))% ) больная для меня тема ))):-d
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да уж ... и почему ж ей не везёт? Может самомнение? И от этого самомнения проблемы одиночества. А может внутренний мир пуст и сама по себе не вызывает желание "прочесть" её? А может сама не желает чтоб её "читали". Красивые и умные одинокими не бывают))) за ними всегда толпы поклонников. Но зачем эти толпы, если среди массы нет одного единственного. Но есть исключения, по наблюдениям.
    Обычно такие женщины .. умные, красивые ... их стервами называют. Иногда, такая одинокая неприступная стерва в душе оказывается просто израненая женщина, или не израненная, иногда простушка и очень желающая варить борщи любимому мужу. Итог: Внешность не соответствует внутреннему содержаю. Разочарование. Если мужчина выбирает по обличию женщину вамп, а она оказывается в душе "блондинка"... это воспринимается как обман. Или наоброт, радость)) кому что нравится. Вариантов много.
    Анек в тему:
    Разговор м и ж:
    ОНА : Я такая неприступная, деловая.... чтобы со мной спать ты должен соответствовать мои требованиям .. 3 месяца ухаживать, цветы, подарки. Тогда, если подходишь по параметрам, будет секс.
    ОН: Ну понятно ... А если просто напоить и тр..хнуть?
    ОНА: *пауза* ...Нууу.. вообщем то и так можно.

    Умная и красивая простушка ... Отпугивает своей хозяйственностью и материнским инстинктом переходящим на мужчину. Зачем ему вторая мама? Хотя многие так и предпочитают жениться.

    А вообще .. можно на эту тему рассуждать очень долго и много и каждое мнение будет верным. :bw: Просто не встретилась половинка :) пока что. Любовь, это когда не замечаешь ни одного недостатка).
     
  16. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Внешняя привлекательность еще никому не мешала быть счастливым ( за редким исключением) Многим мужчинам, напротив, нравится, что на его женщину пялятся.
    "И почти научилась любить себя." Причина может быть в этом. Если ты сам себя не любишь, то сложно себя преподнести другим так, чтоб они полюбили(комплексы мешают)
    Ну или же вот это - "Она начинает подозревать, что настоящие мужчины перевелись." Может стоит просто опустить планочку для "настоящих мужчин", спуститься на землю.
    Кстати, одно другому противоречит. Статья ну очень мудреная- красота, одиночество, инфантильность.... все в кучу
     
    1 человеку нравится это.
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: В целом получается просто стерва возомнившая себя роковой женщиной)))) :) Вывод: Будь попроще, люди потянутся.
     
  18. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    Походу тут никто так и не понял о чём вообще статья!
    А скажу в двух словах "пора спуститься на землю" и не ждать ничего не реального..... об этом и говорилось. И вообще пора уже заканчивать про настоящих мужчин и что они перевелись они как были так и остались вы просто зажрались вам только одних Обрамовичей подавай, совсем уже разум потеряли всё деньгами измеряете и не стыдно вам?
     
  19. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    ::viannen:ничё мы не зажрались, сами вы зажрались настоящие и не настоящие блин мужики!!!
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Что за бред?!!! :bw: А кто Вам сказал что они перевелись? :( Откуда такая фуфельная инфа??? :no: При чём тут деньги и Абрамович!
    :( Может быть это и ужасно, но совершенно не стыдно!
    :rofl::rofl::rofl:
     

Поделиться этой страницей