Умная, красивая, одинокая... Почему мне не везет?

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Doberman, 26 янв 2010.

  1. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Леш, ну чего ты злюка-то такой... Зажрались, подавай... Не то время сейчас...особо не зажрешься и подавать особо некому.. Так что.... улыбочку...вас снимает скрытая камера
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    нам ни капельки не стыдно, потому что красота- это тоже своего рода товар и умная женщина умеет "продать" его подороже...:-pИ при всей приземленности вашего понимания, воспринимайте слова ТОВАР и ПРОДАТЬ не в рыночном понимании...
    Зажрались некоторые мужчины, позволяя себе тешиться ложным чувством превосходства. Давно в зеркало смотрелись ? И еще , если вдруг заметите в своем отражении признаки зажирания - срочно воспользуйтесь средством , которое вам Banned by Moderators гуманно предлагал в самом начале. :spiteful::spiteful::spiteful:

    Кст, нереального[ пишется слитно, а уж Абрамович совсем на вас в обиде))))))))))))))))))))
     
  3. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0

    ну вот и продавайтесь по дороже в разных местах и в разных ракурсах если своим умом не способны заработать, а перед камерой раком встать или перед кем то раздвинуть клюшки ума особо то и не нужно, а по поводу грамматики в русском языке глупо делать мне замечание так как я в россии всего 2 раза был и то в последний раз лет 12 назад, а насчёт зеркала причём оно тут вообще? когда речь идёт вообще о другом...... вы когда читаете то в носу не ковыряйтесь чтоб потом всякий бред не писать в комментариях,
    такое ощущение что вы только заголовки статей читаете
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    такое ощущение, что чужие "продавания" вам спать не дают..и не первый день явно..вы латентный сутенер???:-d

    а ощущения, что вы зарвались у вас нет???? а по поводу чего я читаю, чего не читаю - ваши посты прочла очччень внимательно, первый раз такого му*ака вижу.. Ничего умного вы здесь не заявили...( да простит меня администрация)
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    а я не в первый, мне видать больше "везло"...
     
  6. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0

    я вас что оскорблял? а сплю я спокойно, а что такое мораль и знать себе цену вам походу так и не известно и прошу не срать больше в постах, даже если у вас в следующий раз будет не держание прошу пробежать мимо тут вам не сортир и вообще не пишите больше в этом посте, ваше мнение и ваши комментарии тут явно ни кому и не интересны так что попробуйте себя где нибудь в другом месте выделить например в шоу фриков)))
     
  7. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    а тебе?))
     
  8. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0

    а мне? лезгинку станцуй
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Ну если лезгинка в исполнении мужчины джля тебя есть потолок грёз,тогда твое неравнодушие к придорожным столбам не вызывает удивления)

    Отсебятина: в чате появился какой-то Ротвейлер..
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :) А я хочу посмотреть на эту лезгинку ))) :spiteful: Мне как умной, красивой и не одинокой , повезёт?)))
     
  11. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    не ной джамшут))
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    гав- гав, тяф- тяф, гр-гр-гр, жу-жу-жу...Все что только от вас и слышно. Вы явно латентный "мужелюб" и женоненавистниу))) ну а после вашего возжелания зреть лезгинку в исполнении Бумеранга, комментарии, как говорится, излишни.

    Кстати, продайтесь сами, что ли...У вас для этого есть все качества. ))))))))))))Ибо, прежде чем осуждать других - попробуйте для разнообразия , поглядеть на себя любимого...
    Удачи, мизантроп.
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Может хватит уже? Наблюдаю ВЗАИМНЫЕ оскорбления. Администрация прощает, но предупреждает )
     
  14. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    )) Это смех,а не нытье))
    Если ты знаешь,что такое смех)
    Кстати..мог бы прибавить несколько в ...ээ...некорректности)) А то планка на том же уровне))

    Добавлено через 1 минуту
    Ну если это произойдет - первый и последний пригласительный будет Ваш))



    Кирочка, Молчу,молчу,молчу..))
     
  15. Doberman

    Doberman Новичок

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    0
    это реально твоя фотка..... ржу сижу))

    Добавлено через 1 минуту

    ну вот и забанте этого провокатора :-d

    Добавлено через 2 минуты
    и ты тут кирочка с пробирочкой)) поцелуемся?

    Добавлено через 4 минуты
    кому тебе что ли? а денег хватит? :-d
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Doberman
    :) Ты ненавидишь всех женщин или только избранных?))) Лёш, ты разве не знаешь, что манера оскорблять дам, не есть показатель силы и мужественности, даже если женщин глупа и не красива?

    От темы вообще отвлеклись .. сразу и не поймёшь о чём речь.
    Не везёт, не везёт ... В чём не везёт то и кто это за неё решил? :-d Умная и красивая одинокой не бывает ))) такое сочетание это большая редкость и как правило, действительно умная женщина (не путать с женщиной ботаном), она и есть красивая... даже если от природы нос крючком и сиськи первого размера)) Она умеет в себе подчеркнуть достоинства, приподнести себя и уж тем более очаровать мужчину. Погоня за сказочными принцами - это иная история и относится к патологическому процессу))) как правило, такие не умные, не особо красивые и всегда одинокие ... либо вместо принца, от отчаяния ... живут с конём :-d.
     
  17. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    :ps:.
     

    Вложения:

  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d Вот этой то как раз ума и не хватает)))
     

Поделиться этой страницей