Уступаете ли места в транспорте?

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Maximus, 6 окт 2006.

?

Места для пассажиров

  1. Всегда

    47,3%
  2. Когда как

    45,5%
  3. Моё место - только моё!

    7,3%
  1. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    почему-то с каждым годом всё реже и реже...
     
  2. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Уступаю ток пожилиым.....(ну иногда хорошеньким девушкам) А так блин типо притворусь спящим и хрен кому уступаю...(но у некоторых и наглости хватает разбудить) Московский метрполитен - быстро..дешево...но блин тошно и убого!!!!
     
  3. uzzzver

    uzzzver Новичок

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    Ответил "когда как". У нас ваще в городе из общественного транспорта несколько автобусов и куча маршруток. На автобусе уже года 2 не ездил. А в маршрутке место не уступишь, как ни старайся. :)
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Cмотря какая маршрутка. Если газель - то тут нихт вопросен: какой тут уступать, когда там даже когда сидишь бошка скошена от упора в потолок, а выходить оттуда - как КАМАЗу въезжать в квартирную дверь))
    А если микроавтобус - то в нём надо садиться к окошку, а кто заходит стоймя ехать - его проблемы, я в таких случаях лучше следующий подожду.
     
  5. Сентурион

    Сентурион Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    БЕРЕМЕННЫМ ВСЕГДА.... БАБКАМ И ДЕДКАМ СТАРАЮСЬ НЕ УСТУПАТЬ... И НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТЯЖЕЛО СТОЯТЬ... ПРОСТО ОНИ ОХРЕНЕЛИ УЖЕ В СВОЕМ ВОПИЮЩЕМ ХАМСТВЕ... ПУСКАЙ СТОЯТ, ЕСЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЮТ
     
  6. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Седня 2 раза уступил место...Вроде Пустяк..а на душе приятно всеравно))))
     
  7. LeNIveC

    LeNIveC CSS PRO

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Когда как...
    Общественный транспорт отстой...
     
  8. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Как хочешь, что бы к тебе относились, относись так же к другим.
     
  9. artem84

    artem84 Новичок

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    Уступаю всегда, а, вообще, стараюсь не садиться. А если заходит бабушка и мужики место не уступают, сделаю замечание. Бывают такие, которые не реагируют, правда. тогда можно и в рыло дать))))))))
     
  10. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0
    Уступлю,если действительно вижу,что старушке или дедушке трудно,а когда возле тебя стоит вреднющая бабка и пыхтит,а у самой 10 сумок и едет она опять же на рынок с утра,то не фига!
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Честно признаюсь, что не всегда...Если я еду с работы и у меня : 5 пакетов тяжеленных, да и стоящая рядом бабушка начинает обзываться и вредничать - НЕТ!!! не уступлю..А вообще поражает, когда видишь сидящих здоровых мужиков , не желающих усупить место...
     
  12. K04eraP

    K04eraP Новичок

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Уступаю я почти постоянно, особенно молодым девушкам, если хочу с ними познакомиться:)
     
  13. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    K04eraP, а стареньким ? ))
     
  14. K04eraP

    K04eraP Новичок

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Кирочка
    Знаешь, когда как... В принципе в общ транспорте я стараюсь не садиться. Но если я после работы и ещё уставший... То и могу фак показать даже самому милому старичку. Правда потом сожалеть буду
     
  15. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :to_pick: Я уступаю, а то совесть мучает. ОДнажды сижу уткнувшись в журнал, ничего не вижу и чувствую такое тепло меня начинает как бубто окутывать, поднимаю нос и сталкиваюсь с животом, напротив стоит девушка беременная, ну я сразу вскочила:loveshower:
     
  16. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Уступаю.. старым, беременным, и с детьми на руках.. но эт редко бывает.. у нас всегда транспорт полупустой...
     
  17. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Я в такие ситуации попадаю довольно часто. А про мужиков ты верно заметила. Порой женщина с сумками и в руках и в зубах уступает место, а рядом мужчинка(по другому не назовёшь) уже стекло лбом погнул, на вылет идёт- но головы не повернёт, а уж тем более заднее достоинство не поднимет! Есть и другие, их бы по-больше.:blabla:
     
  18. бЕз_пАнИкИ

    бЕз_пАнИкИ Юляка_Бисяка

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Йа уступаюю дОоОоо !!!Иба культура васпитания, хоть маленькая,но присутствует!А ваще мамашкам с детьми всигда, и беременным, если пузо бальшое, а пенсам сматря каг, на реакции их сматрю..., если ани заходятв автобус и начинают с парога пистеть что места все заняты и никто не желает паднять свой "пушистый задик" чтобы уступить им сиденье, то хер там я встану.Атвирнусь в акно и претварюсь шлангам, а если заходят и тиха станвяться в старонке, то абизательна уступлю!!! =и
     
  19. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    Всегда старалась уступать... но если честно как вспомню.. едешь с тренировок или соревнований.. еле ножками передвигаешь.. с сумкой такой большой....сядешь в этот автобус.....он начинает отъезжать от остановки.. а тут бабушка с куей сумок за ним начинает бежать... хотя следующий через пять минут... и еще бежит с такой скоростью.. что ты так не умеешь... автобус останавливается... и тут начинается....еле-еле вползает....сумки сразу понять не может.... зашла.. и началось...... да вот.. бабушка старенькая зашла... еле на ногах стоит.. а молодежь.. хоть бы кто встал

    После такого все уважение к пожилым теряется
     
  20. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:Всегда:blabla: А так,предпочитаю ехать стоя.Дома за компом насидишься,и в транспорте уже и не тянет сидеть:sarcastic:
     

Поделиться этой страницей