У автоугонщиков появились мануфактурные кодграбберы .

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем Megatron, 14 фев 2009.

  1. Megatron

    Megatron phantom

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    1.910
    Репутация:
    0
    Теперь у автоугонщиков появились мануфактурные кодграбберы . Практическое подтверждение этому нашли журналисты "За рулем", которые детально описали работу кодграббера, колющего как орешки сигнализации с динамическим кодом Keeloq.
    Все краткие итоги этого тестирования можно посмотреть здесь:
    http://www.magicsys.spb.ru/news/zr11.htm
    Этот брелок служит не для охраны автомобиля, а как раз наоборот - для его изъятия.Внешне такой брелочек практически не отличается от своего коллеги, работающего в системе типа Sheriff ("Шериф"), при этом его цена (сто тысяч) определяется длиной списка сигнализаций, которые тот умеет вскрывать. Продается через Интернет...

    Alligator D-970. Автомобильная охранная система с двусторонней связью. Страна производитель - Тайвань. Эту рептилию брелок не раскусил, поскольку настроен на более раннюю модель. Но есть опасение, что продвинутый электронный ворюга взломает и эту модификацию.

    KGB FX-7. Автомобильная охранная система. Двусторонняя связь. Страна производитель - Тайвань. Изделие со столь вызывающим названием не оправдвло его и сдалось мгновенно.

    Tomahawk TW-9030. Сделано на Тайване. На упаковке "Томагавка" ни единой надписи по-русски! Но заграничность не отразилась на способностях "охранки": ее расшифровали с первой попытки.

    "Сталкер-600 Light". Противоугонный цифровой охранный комплекс. Сделано в России (Санкт-Петербург). Создатели убеждены, что заложенный в это изделие многоступенчатый диалог авто сигнализации и брелока сегодняшним взломщикам не по зубам, в отличие от известного кода Keeloq.

    Scher-Khan Magicar 6. Автомобильная охранная система с двусторонней связью. Производитель не указан. "Шер-Хан" мяукнул, тут брелок его и расшифровал.

    StarLine Twage B9. Серия В. Многофункциональная автосигнализация нового поколения с обратной связью. Разработано "HighTech MF Group" по техническому заданию и в сотрудничестве с компанией "Ультра Стар". Эту технику кодграббер также освоил...

    Вот и пришло то время, когда становится страшно оставлять свой транспорт, имея даже автосигнализации.:'-(
     

    Вложения:

    • ugon1.jpg
      ugon1.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      796

Поделиться этой страницей