У кого проблемная кожа

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем maRINAma, 3 июл 2012.

  1. maRINAma

    maRINAma Новичок

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Девочки, для проблемной кожи: http://maroshka.com/products/Russia__Elfarma_71
    От души советую! Стоит 70 рублей, а эффект очень классный. Тем более что это чисто натуральный лосьончик - ни химии, ни непонятных добавок. Для кожи очень хорошо
     
  2. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А у меня точки черные!! ну очень надоели, чего только не пробовала - не помогает уже ничего!
     
  3. Karmen

    Karmen Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А что конкретно пробовали? Мне помогает распаривание и удаление приклеивающимися полосочками. Не стопроцентно убирает, конечно, но самые широкие поры прекрасно вычищает. Только ни в коем случае нельзя давить! Почти стопроцентно превратится в жуткие воспаленные прыщи, они могут неделями не проходить. Я вылечивала только базироном, и несмотря на то, что средство эффективное, все равно недельку приходилось с прыщами ходить, не меньше. Если давить, только у профессионального косметолога.
     
  4. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Дифферин не пробовали? Хорошо помогает от камедонов и от больших прыщей. Но тоже не сразу, сразу не бывает.
     
  5. Karmen

    Karmen Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я, кстати, между ними двумя выбирала. Почитала, что базирон больше помогает от сильно воспаленных прыщей, и это как раз был мой случай, а дифферин поры чистит. По ситуации надо смотреть. Но если серьезно подойти к вопросу, все можно вылечить. У меня была в школе знакомая девочка, классе в 9-10 у нее лицо было ужасным - все в красных рытвинах. Через пару лет ее встретила - лицо гладкое, как фарфоровое.
     
  6. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Средств много, главное - грамотно выбрать, что поможет в данной конкретном случае. И строго следовать рекомендациям.
    А то, если мазать кремом и наедаться шоколадом, то чего можно ждать от самого хорошего крема? Тут уж не крем виноват, а аппетит непомерный :(
    При использовании дифферна надо учитывать еще тип кожи: для сухой и чувствительной - крем дифферин, а для жирной - гель дифферин. Вот такая тонкость:)
    И обязательно следить за организмом изнутри, чтобы всякие гинекологические проблемы решать, желудочные и др. Все-таки кожа - это отражение внутренностей.
     
  7. Karmen

    Karmen Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Не в питании дело, одним шоколадом все равно сыта не будешь. Нет, питание должно быть, конечно, сбалансированным, но если проблема именно в коже? У меня вот комбинированная кожа, есть есть хона сухой и зона жирной. На сухой высыпаний обычно не бывает, с вечера чуть крема увлажняющего нанесешь - и порядок. А вот жирная Т-зона - там да, и полосочки, и базироном комедоны точечно смазывать приходится.
     
  8. Oira

    Oira Новичок

    Регистрация:
    10.09.2014
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Главное ухаживать за кожей регулярно. Тогда и проблем не будет.
     
  9. Alinka100

    Alinka100 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Ну у меня в принципе тоже проблемная кожа. Я как-то думала к косметологу сходить, но потом решила дома попробовать полечить. Прочитала на http://facialskin.ru/prishi-na-lice/ как лечить прыщи на лице, ну и вы знаете... результат появился сразу. Я даже не ожидала, что все легко и просто получиться )))
     
  10. Машутка

    Машутка Новичок

    Регистрация:
    04.11.2015
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    я - аллергик, поэтому все подряд не подходит, пользуюсь только натуральными кремами и масками для лица
     
  11. Лолочка

    Лолочка Новичок

    Регистрация:
    05.11.2015
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    в смысле натуральными? Делаете их дома сами?
     
  12. Машутка

    Машутка Новичок

    Регистрация:
    04.11.2015
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    нет, на это к сожалению нет времени, но есть достойная альтернатива, я пользуюсь серией Ив Роше, подробнее можно прочесть здесь yves-rocher.ru
     
  13. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я вообще сейчас лицо ничем не мажу, потому что нет смысла. От кремов все равно толку мало, я сходила на биоревитализацию в Бьюти тренд, проблем с кожей никаких не осталось. Кожа лица увлажненная и сияющая, да и морщинок меньше стало. Безопасная процедура.
     
  14. Vestacoumn

    Vestacoumn Новичок

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Что, ТАКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА?
    Ужас.
    Переехать в Пакистан и носить паранджу, больше ничего не спасет, если такая проблемная, что надо капсом писать
     
  15. Нюся

    Нюся Новичок

    Регистрация:
    26.02.2017
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Вроде все делаю- и маски, и лосьоны, но все равно перед выходом на улицу не один слой тонального крема приходится накладывать, чтобы хотя бы людей не пугать своими прыщами. Слышала, можно витамины пропить и проблемы с пройдут, кто какие пьет?
     
  16. Маришам

    Маришам Новичок

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    У моей подружки вообще жуть была- прыщи не сходили, вроде немного подлечит косметичка- и опять. Жалко ее было очень. Но хорошо решилась и к косметологу пошла. Ей посоветовали, лосьон, маску и витамины Хелат цинка 25 мг Нейчес Баунти. Все помогло, намного меньше проблем с лицом стало, посвежело ушли прыщи, мне кажется даже цвет лица стал лучше. Может и вам эти витамины попробовать?
     

Поделиться этой страницей