У кого чего болит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Чужая Невеста, 19 окт 2006.

  1. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    животик болит.обожрался.на ночь глядя:sarcastic:
     
  2. Tlya

    Tlya Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    571
    Репутация:
    0
    резкие боли в голове - уже на протяжении 7 лет
     
  3. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    башка щас болит !!!! хер знает от чего вчера не пил....
     
  4. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Разболелась голова( просто жуть..
     
  5. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    голова болит по погоде
     
  6. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не знаю, я например, с Челябинска и очень страдал, иза сколиоза - искривление позвоночника, записывался на массажи и бывал во многих больницах, что в самом Челябинске, что в Челябинской области! Пока не наткнулся на медицинский центр ВИД.
    Мне там помогли, за 3 сеанса и я не жалею о том что доверился этому центру! Теперь спина не болит. Я могу, поднять любым весом, разные вещи и мебель, спина не болит, даже если я целый день за рулем! Благодарен медицинскому центру ВИД! Надеюсь, больше не увидимся с вами, спасибо!
    http://mc-vid.ru/
     
  7. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не знаю я, например, с Челябинска и очень страдал, иза сколиоза - искривление позвоночника, записывался на массажи и бывал во многих больницах, что в самом Челябинске, что в Челябинской области! Пока не наткнулся на медицинский центр ВИД.
    Мне там помогли, за 3 сеанса и я не жалею о том что доверился этому центру! Теперь спина не болит. Я могу, поднять любым весом, разные вещи и мебель спина не болит даже если я целый день за рулем! Благодарен медицинскому центру ВИД! Надеюсь, больше не увидимся с вами, спасибо!
    http://mc-vid.ru/
     
  8. Мякиш-Мяк

    Мякиш-Мяк Новичок

    Регистрация:
    01.05.2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Раньше в жару болела очень голова и поднималось артериальное давление. Сейчас я стала справляться с таким недугом. Мне посоветовали пить биоэнергетическую воду Лонгавита, которая не только давление стабилизирует, но и риск инсульта сокращает до 60%. Вода на вкус обычная, а покупаю я ее через интернет. Удобно, заказала, и домой привозят в указанное время. Еще могу заметить, что когда я Лонгавиту пью, то и отеков у меня нет, как раньше от выпитой жидкости постоянно отекала. Можно сказать, что у меня на сегодня ничего не болит.
     
  9. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А меня ужасно мучают мои "звёздочки" на ногах. Такой комплекс начинает вырабатываться - хожу в брюках(, да и тяжесть в ногах, порой даже болят заметно икры. У меня вопрос к тем кто вылечился от варикоза. Пожалуйста посоветуйте каким образом от него можно избавиться? Меня интересуют как и народные средства, так и вмешание врача.
     
  10. Oira

    Oira Новичок

    Регистрация:
    10.09.2014
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я склеротерапии боюсь. А вот венарус знаю, тоже врач мне выписал его — сейчас уже курс заканчиваю. Явные улучшения у меня. И сеточек меньше стало, и ноги болеть перестали совсем.
     
  11. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А его только врач выписывает — вот вы пишите «выписал» - по рецепту что ли?
     
  12. Oira

    Oira Новичок

    Регистрация:
    10.09.2014
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Кстати, да. Мне врач говорила, что есть еще детралекс, но он дороже, с финансами не очень, поэтому я попросила все же рецептик на Венарус выписать.
     
  13. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    В общем, я поняла уже, что с моими звездочками надо к врачу идтить. А что он делать будет, какие анализы? Жутко врачей боюсь, если честно :)
     
  14. Oira

    Oira Новичок

    Регистрация:
    10.09.2014
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Вот у нас люди — услышат новое слово — флеболог. И уже думают, что он со скальпелем стоит и всем подряд вены вырезает :) Наоборот кстати, чем раньше к нему обратиться с проблемой, тем лучше. Венки лучше не запускать.
     
  15. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Спасибо, мои дорогие! Взяла я талончик, пойду к врачу значит :) А вот еще вопрос — что такое склеротерапия?
     
  16. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    И после такой процедуры вам еще все равно таблетки назначили?
     
  17. Oira

    Oira Новичок

    Регистрация:
    10.09.2014
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Вы еще не были у врача?
     
  18. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Вот как раз вчера и была. УЗИ сделали. Не очень хорошо у меня :( Оказывается, что сеточка — это малая из проблем. У меня еще венки глубокие, которые так не видны, страдают. Укреплять надо. А я думаю, что-то совсем ноги стали отекать, я на работе вечером переобуваюсь — еле влажу в туфли. Думала с почками проблема. А оказывается с венами.
     
  19. Kariha

    Kariha Пользователь

    Регистрация:
    23.02.2014
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Да, врач объяснил, как делать контрастный душ, какие упражнения для ног — памятку дал, мази на выбор написал — какая понравится. При сильных нагрузках на ноги — бинты или чулки — вот надо будет в аптеке спросить, какие есть и какие лучше. Предложил несколько вариантов лекарств, таблеток в смысле. Но вот я сразу ему сказала — Венарус, потому что я и сама про него читала, и вы хорошо отзываетесь. Надеюсь на него очень.
     
  20. Oira

    Oira Новичок

    Регистрация:
    10.09.2014
    Сообщения:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Да-да. Венарус поможет обязательно, не переживайте, прям чувствуется, как вы расстроены. Не надо переживать, пропьете курс, обязательно все гимнастики и душ контрастный делайте — поможет. Венарус в какой дозировке выписали?
     

Поделиться этой страницей