У меня к Вам такой вопросик!Хотелось бы узнать Ваше мнение!

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Pussik, 25 ноя 2007.

  1. Ozzy290

    Ozzy290 Гость

    Репутация:
    0
    Если по отношению ко мне - очень приятно, если искренне. Я не люблю произносить эти слова, хотя люблю многих.
    Легкомысленно как я считаю, потому что, часто, девушка произносящая эти слова, пытается как бы навязать свои "права" на парня, что он только "её и больше ничей" (особенно если он умный мускулистый и красивый денежный мешок) и навсегда пока ей это "нужно", а также, соответственно, на эксплуатацию всех его положительных качеств (и средств), сесть на шею, грубо говоря, а какому здравомыслящему человеку это вообще надо? Вот такое вот отношение насколько я вижу свойственно больше девушкам, в итоге и получается что девушке кажется что он относится якобы легкомысленно к её словам, хотя на самом деле, по-моему, если возникает такой вот (и подобные ему) вопрос, о любви здесь и речи быть не может.
     
  2. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Почему же вы говорите что парни относятся к этим словам легкомысленно? Совершенно с вами не согласен! Если человек любит он сам произносит эти слова исходящие не из уст а из души! Просто значит вы еще не встречали человека который бы любил вас безумно!
     
  3. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Любовь проявляется через поступки, а не слова. Говорить. - не мешки ворочать. Поэтому сначала докажи, а потом говори.
     
  4. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Для девушек действительно важно какие поступки мы совершили, как проявили себя. Даже несмотря на то,что они уже влюбились душой, они все равно ждут от нас поступков. Абсолютная любовь только у родителей к детям. В обратную сторону не всегда.
     

Поделиться этой страницей