У меня температура....Помогите!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем WIND, 30 мар 2007.

  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Если взрослому человеку то лучше СТАКАНА ВОДКИ С ПЕРЦЕМ ничего нет, некоторые выпивают бокал горячего пива ночью потеют как мыши, но если не пьет человек а надо сбить срочно то вот вернейшее средство.Называется тройчатка. по одной таблетке аспирин+анальгин+ димидрол. Сбивает температуру моментально
     
  2. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    И у меня, а завтра на работу, вот лежу под одеялком, чай пью, в перерывах эргоферон рассасываю, надеюсь на него очень, что завтра встану и смогу пойти на работку, а то мне секир-башка от начальника. Я только на больничном с ребенком отсидела, сейчас вот сама слегла(((
     
  3. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Моему состоянию сейчас не позавидуешь( Лежу в постели, открыла больничный, не знаю насколько, температура почти 39. У меня ветрянка!!! Умудрилась заразиться в 36 лет...хорошо хоть зуда страшного нет, помогает гель ПоксКлин. Прыщики обрабатываю где-то 4-5 раз в день, после нанесения остается приятное ощущение холода и нет никакого дискомфорта. Лежу, если бы не было температуры, то болезнь не напрягала бы меня вообще.
     
  4. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Мне отлично помогает парацетамол и колдрекс. Они отлично справляются и практически сразу все проходит. Конечно, если только это не сильная форма ковида.
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Не поняла в чем паника то? Ну, температуру не всю можно сбивать и смотря какая еще она. Потому что до 38 нужно отлежаться, после парацетамол, а если к 39, то там только литическая смесь поможет.
     

Поделиться этой страницей