Фотки и обсуждение!!!)))

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем L'ubp, 11 сен 2007.

  1. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Зашел я тут к Любе на чай (=)))))), и решили посмотреть фотки с похода. В принципе, я их уже видел, но было интересно посмотреть на большом экране. Я, конечно, преклоняюсь перед людьми, кто поехал на старых советских великах в поход!!! это было просто по-мужски, преодолевая невзгоды дорог и судьбы пробираться сквозь грязь и бездорожье на старом как мир салюте или аисте.
    Короче, мне стало интересно у кого вообще какое есть средство альтернативного передвижения (велики, ролики, скейты, мотоциклы, квадроциклы, скутера и так далее).

    Начну с себя. Это мой верный железный конь, который подвергался наезду грузовика, последующей тотальной переделке (осталась только рама, вилка и руль), и последующим невероятным кроссом по московской подземке с полным набором комплектующих велосипеда на руках, ибо как говорится электрички двух дураков не ждет!! а опаздввали мы с другом потому, что некто Данила-мастер, который ремонтировал мне велик оказался тормозым тугодумом, обещая сделать все в течение 2 часов, он потратил аж 4!!! после чего наш график сильно горел и пришлось побегать по эскалаторам с рамой от велика на шее. Славо богу все прошло ОК и мы с другом сели в последнй вагон электрички за 20 сек до ее отхода =))
     

    Вложения:

    • CIMG0050_1.jpg
      CIMG0050_1.jpg
      Размер файла:
      36,6 КБ
      Просмотров:
      947
  2. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    mr_ivanoFF, А вот это мой болид с которым я ездил в наше последнее путешествие. Привет из далекого 1967 года, сделан на века, ломаться там нечему и что самое главное - катит! И на нем я проезжал там, где другие на своих навороченных многоскоростных велосипедах застревали. Так что не в велосипеде, счастье.

    Помойму пора создавать тему про туризм.)) Там и обсудим все мелочи будущих и прошлых походов. ;)
     

    Вложения:

    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      41,3 КБ
      Просмотров:
      792
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      206,4 КБ
      Просмотров:
      631
  3. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    про туризм поддерживаю. кстати там мы можем поделиться нашими с тобой задумками на следующий год =)))
     
  4. Михалыч

    Михалыч Потомственный Флудер

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    эххх... особенно трудно дался мне этот не лёгкий путь ))))) а Серёгу я наверно так достал со своими поломками )))))))
     
  5. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Весело порой люди живут)
     
  6. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Какое же лето без шашлыка. ))
     

    Вложения:

    • 0.jpg
      0.jpg
      Размер файла:
      387,4 КБ
      Просмотров:
      721
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      229,1 КБ
      Просмотров:
      859
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      175,3 КБ
      Просмотров:
      1.325
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      358,2 КБ
      Просмотров:
      752
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      142,5 КБ
      Просмотров:
      797
  7. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    Я там на заднем плане в одних плавка((( надо было предупредить, я б штаны надел))) Оч. вкусный шашлык был неправда ли? ЗЫ: У нас с Кипелычем на той фотке ничего не было, просто мы друг друга оч. любим)))))))))))))))
     
  8. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Djaaz, Да ты и так с мясом на переднем плане очень даже ничего смотришься. )) вообще за 3 месяца какого только шашлыка не ел.
     
  9. волч

    волч Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    как-то неправильно о человеке отзываться за глаза. даже если это ВСЕ правда. и о своих похождениях трезвонить лишее. да ещё и фотки выкладывать. сам прикинь.

    думаю, что все согласятся.
     
  10. волч

    волч Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    блииин! Леха, шашлыыыык!!! как же ты поддел. я на работе, голодный.. до обеда два-три часа.. жесть
     
  11. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    волч, согласен 100%, конечно все слышали и знаем........но лучше не будем разводить грязь на форуме.......не к лицу это репутации "шабаша"........ИМХО
     
  12. волч

    волч Новичок

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    добро
     
  13. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Тупой вопрос, хочу загрузить фотку на форум а ни хрена не понимаю чё надо тыкать. Ответте кто-нибудь.
     
  14. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    oz Rock Man, Жми внизу "Расширенный режим", потом на ярлычок со скрепкой, появтися панелька. Далее, Обзор; выбираешь фотку, Открыть и жмешь загрузить. Если произошла ошибка, то нужно сделать две вещи, отформатировать фотку в разрешение 800 на 600 и сделать ей компрессию до меньше чем 400 Кб. Иногда это происходит само автоматически, но иногда приходится в ручную.
     
  15. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Чооорт не получилось. Надо тренироваться.
     
  16. spluwe4ka

    spluwe4ka безумная))

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    0
    IMG_2398.jpg IMG_2390.jpg
    хыы.дачго.
     
  17. spluwe4ka

    spluwe4ka безумная))

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    0
    DSC05142.jpg

    самые крутые!:pont:
     
  18. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    А ведь кто то, обещал что в самое ближайшее время (дело было в конце августа), вот на этой вывеске появится спайдер мен. И что же? фотки вытянули, а где результат?

    А закат у Шинки всегда прекрасен. ) Хотя когда идешь назад с полными пакетами, эммм...кушанья во, то не очень на него обращаешь внимания.
     
  19. ералаш

    ералаш Новичок

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    ктонить ездил в ближайшие дни??? если кто поедет зайдите на цветочную глянте мой дом (92) бабушке сказали, что нам стекло разбили.
     
  20. Михалыч

    Михалыч Потомственный Флудер

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    Не боись,Сань ))) Это нормально )))) мне каждую зиму что нить да делают какую нить подлянку ))) Обычно это бывают стёкла ))) так что я уже привык )))
     

Поделиться этой страницей