Харизма и Брутальность

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Бальтозар, 13 апр 2011.

  1. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Да ушли немного... Ну да ладно, Бог с ней с этой политикой... Хотя я так и не поняла зачем было шпиону засвечиваться??? ))) :spiteful:
    Что касается самой темы,,, то среди женщин все намного хуже... Многие без шмоток, косметики и прочь совсем ничего из себя не представляют... и что самое худшее, их самооценка напрямую связано от того, сколько стоит ее сумочка или сапожки :-x А какой изюминке тут вообще говорить???
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    В моей жизни, только одна женщина была с харизмой, ей этого не занимать, у неё всегда четко свое мнение, нет конечно как и любой женщине ей не чужды радости (шопоголии) но в любом случае он яркая, харизматичная этим и привлекает, у неё много достоинств, есть свои недостатки, но куда без них)
     
  3. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Из всех политиков, которые обсуждались, мне нравится Путин, хоть с харизмой, хоть без. Я считаю его самым более менее адекватным человеком по сравнению с остальными политиками. Так богатую страну ухандокать как это сделал Ельцин, со всей своей харизматичностью и брутальностью с барского плеча, может только второй Ельцин. Какой ценой мы перешли на рыночную экономику, взяв в консультанты американских специалистов, которые потом наворовались на более чем 100 миллионов долларов в финансовых пирамидах и которых кстати Америка судит, в отличае от нас, не считая Ходорковского. Или так в один вечер в сауне поделить пол страны на СНГ. Алкаголик тупой, со всей своей свитой алкаголиков тупых, Гайдаров, Чубайсов и олигархов и т.д.
     
  4. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Путин. Берлускони.. из политиков...
    Среди артистов много харизматичных мужчин.. Миронов один из самых ярких и харизматичных мужчин.
    брутальных не лю...
     
  5. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Ознакомилась с топиком, прочла коменты.
    Уточняю пару моментов.

    Стиль одежды и внешность как таковые не способны повлиять на харизму. Это то, что идет изнутри. Может это коммуникабельность, может дар убеждения, может присловутый "стержень", сложно сказать из каких именно ингридиентов состоит харизма, но факт остается фактом, внешние атрибуты на внутреннее никак не влияют. Это или есть или нет, и это невозможно приобрести с годами.

    Что же касается политики, то тут стоит отделять мух от котлет, потому как политика это деньги и власть. Огромные деньги и власть. И то, что мы видим с экрана телевизора и читаем в СМИ может разительно отличаться от того, что есть на самом деле. Любые удачные выборы президента это огромное вложение денег и грамотная работа команды президента, где прописано все, вплоть до того, как общаться с бабушками на встречах с электоратом и какой галстук и туфли одеть. Но тут стоит заметить, что на данный момент выборы в России весьма условная процедура, которая делается скорее для галочки и какой-то видимости демократии.
     

Поделиться этой страницей