Хотели бы встретится с тем человеком, с которым вам изменили?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 18 окт 2006.

?

Хотели бы встретится с тем человеком, с которым вам изменили?

  1. Да

    57,9%
  2. Нет

    26,3%
  3. Не знаю

    13,2%
  4. Своё мнение

    2,6%
  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вот всё говорим об измене и созрел вопрос.

    А вы хотели бы встретится с тем человеком, с которым вам изменили???
    Если да, то с какой целью???
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А я наверное не хотела бы чисто просто потому что начинаешь себя сравнивать с кем то, а зачем тебе это!!!
    Конечно первый момент злость и ненависти, толкает порой на то что порой с женщинами происходит, поехать , пустить когти в лицо, повырывать волосы, но это просто глупо!!! вот и все!!!

    Так что я бы не хотела!!!!!!!!!!!!!
     
  3. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Хотела бы... Вернее, свой вариант: не совсем встретиться, а понаблюдать со стороны... Оценить... Понять, чем она лучше меня... Почему ее предпочли... Так сказать, работа над своими ошибками и недочетами... Конечно, после измены с этим парнем у меня ничего не будет, но на будущее полезно было бы узнать, в чем мои недостатки, что нужно изменить в поведении... Я стремлюсь к совершенству... :shame:
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ Oct 19 2006, 09:17 AM) [snapback]513820[/snapback]</div>
    А зачем подавляца кому то??? Человек он тем и прикрасен что индивидуален и у каждого есть своя изюминка, а просто копировать к кого то что то , чтобы нравиться........нет это не мое однозначно!! Даже и не буду я такая какая я есть!!!! а ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НЕ РАВИТЬСЯ ...ТАК СКАЖИТЕ В ГЛАЗА ИЛИ СМИРИТЕСЬ!!!!!!
     
  5. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    а можно такой вариант - изменить человеку, с котрым хочешь встретится?
    А если серьезно - я не вижу смысла в такой встрече.
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Remark_Solo @ Oct 19 2006, 11:12 PM) [snapback]514401[/snapback]</div>

    Сорри что то не догоняю вопроса!!
    Если встретица с человеком которому хочет изменить твой партнер , то нет не хотела бы!! Здесь возникают всякие мысли и ставишь себя на место этого человека и зачем накручивать себе!!!
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я тоже не хотел, просто сложилось так, что застал их... :crazy: Так что тут как бы... Её не тронул, ему пару раз в шнобель заехал :kar: , потом оттащили...
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Oct 20 2006, 05:35 PM) [snapback]514916[/snapback]</div>

    Интересно а ей почему не навесил??? считаешь что она не виновата??? или у тебя для нее что то другое припасено было??)
     
  9. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 19 2006, 11:10 PM) [snapback]514398[/snapback]</div>
    Девушка, научитесь не только "узнавать знакомые буквы", но и понимать смысл написанного!!! Я что, про плагиат где-то сказала? Я написала: "работать над ошибками!" Человек, к сожалению, не идеален, но, я считаю, должен к этому стремиться!!!
    Вот Вы, например, идеальны? Что, "работать" не над чем? Не к чему стремиться? Уже всего достигли в жизни? Вся такая хорошая, правильная? Идеал женщины? Или может быть все-таки есть недостатки, с которыми Вы пытаетесь бороться? Я думаю, что недостатки есть у всех!!!! Лично я над ними работаю (и не важно, к какой сфере моей жизни они относятся!)... Об этом и речь шла... А не о "копировании" мной другого человека!!! Умение анализировать ситуацию и преобретать новые навыки, чтобы "не наступать на теже грабли", очень полезно...
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ Oct 21 2006, 09:48 PM) [snapback]515320[/snapback]</div>

    1. Начнем с того что я вас , девушка, не в чем не обвиняла!!!
    2. Если вы хотите встретиться с тем человеком и оценить его, для чего??? чтобы что то изменить в себе глядя на этого человека , а смысл зачем??? Может то что есть в вас на много лучше чем есть в ней!!!
    3. Я не говорила , что я идеальна, все люди не идеальны, но я такая какая я есть и меня любят такой!!!
    4. Стремиться всегда есть к чему, вершины достигнуть в чем либо порой невозможно за всю свою жизнь!!
    5. Недостатки есть у всех , согласна и с ними люди боряться (но вот хоть стреляйте , *свой вариант: не совсем встретиться, а понаблюдать со стороны... Оценить... Понять, чем она лучше меня... Почему ее предпочли...Так сказать, работа над своими ошибками и недочетами* как можно со стороны оценить свои ошибки посмотрев на нее со стороны? что сделать пластику , вообщето что бы что то сопоставить с человеком пообщаться хотя бы надо!!!
    6. *Умение анализировать ситуацию и преобретать новые навыки, чтобы "не наступать на теже грабли", очень полезно...* ВОТ с этим полностью согласна!!!!

    P.S. Да еще милая девушка , вот смысл написанного я понимаю, и буквы свое время выучила, не надо только хамить , помойму я вас не обижала и вы бы так же спокойно могли бы и мне ответить!!!
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 21 2006, 01:14 AM) [snapback]515138[/snapback]</div>


    Просто девушек не бью вообще!!! :) Воспитан я так... Она была послана и лишилась всего... Так что она своё получила...
     
  12. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    эээ...если честно..то хотелось бы глянуть..как любая женьщина..я очень любопытна..но тут же..смотря сколько времени прошло.после измены..я б предпочла..чтоб побольше..ну чтоб немного страсти поутихли)
     
  13. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Да вы чё,народ?нахера?как говорится - расслабься и ещё раз перелистай свою записную книжку :crazy:
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Oct 25 2006, 05:48 PM) [snapback]517328[/snapback]</div>
    :group: Прально , всеми руками и ногами ЗА!!!!!! :group:
     
  15. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Да, хотела бы.
    С какой целью?
    Ногами отпинать.
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Русская @ Nov 17 2006, 07:18 PM) [snapback]526697[/snapback]</div>

    Но если тебе изменил любимый, ты думаешь если ты ее отпинаешь , он к тебе вернется????
    Этим ты только усугубишь все!!! А держать его и цепляца за ноги и кричать не уходи , я лучше просто глупо!!!!!!!
     
  17. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    А зачем мне его возвращать?!
    Я её тока отпинаю и всё :slol:
    Ибо просто ненавижу таких баб.
    А усугубить или нет - какая уже будет к чёрту разница?!
    Зато мне полегче станет. :crazy:
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Русская @ Nov 18 2006, 01:08 PM) [snapback]526949[/snapback]</div>
    А стоит ли оно того???
    Она тебе будет кричать в лицо например , что ты ничто что он ушел от тебя ко мне и я класс!!
    Не бумаешь что станет хуже!! И опять же на кого попадешь а то еще и тебя отпинают))))))))
    Помойму бить это просто унижатся перед ней, вот я тут подумала , пожно плюнуть в лицо помойму обиднее чем драться!!!

    Да чуть не забыла , а не считаешь что парню не хватало бы по морде дать???
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Русская @ Nov 17 2006, 07:18 PM) [snapback]526697[/snapback]</div>

    5 баллов... Ты оправдываешь свой ник... Русские не сдаются... :tsr:
     
  20. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 19 2006, 02:27 AM) [snapback]527304[/snapback]</div>
    хи-хи, стоИт))))
    Она вряд ли чего нить орать будет, разве что от боли.
    А так - не успеет))) А если меня отпинают?
    Ну тогда и еще лучше)) Должно же когда-нить быть в первый раз)))))
    А уж в том, что Я ёё унижу по полной, даже если она, предположим, меня
    и отпинает, то не сомневайся))))) А насчет плевков в лицо, то это уж сам Бог велел))))
    Всё будет красиво =)) Обесчаю :slol:

    А парень? Его даже быть как то жалко...ВДРУГ НЕ ОТВЕТИТ?!! :slol:
    ХА--ХА-ХА-ХА-ХА :slol: :slol: :slol:
     

Поделиться этой страницей