Храм Равновесия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sylvan, 22 июн 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    доо..куда ж мы без этого?
    Только серьезные опасения заставляют меня призадуматься....В процессе изучения "туда- сюда" (..эээ...астрального..) прийдется присвоить Битлу степень Гуру ...А вот нарушения субординации повлекут за собой раскол в Храме...
    Сильвааан, что я вам вчерась говорила?*??????Не будете же вы отрицать , что Битл в этом вопросе больше Гуру , чем вы с Хармом оба взятые?тем более Харм спалилсо в "Какая польза от секса".

    Кстати, Великий Магистр, как вам ваши новые знаки отличия?

    [​IMG]

    [​IMG]

    мои не трогать!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

    Ага... А еще женатый человек. Отец двух детей. Астральный философ. В Храм ходит...

    Пи.Си. Кстати, Повелительница Тьмы, ты чего себе каких-то наклеек от чемоданов налепила?.. На мой искушенный взгляд, достаточно всего двух...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И то я бы их местами поменял.
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Неоднозначно, тем более, что мы собираемся занять противоположные части Храма, каре мио)))))

    Да, двух достаточно, но не тех)))) Я в восторге. Мне еще никто так не делал комплиментов, кошечка **чмок**
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :new2::new2::new2:

    Чур, мне ту часть, где есть душ, комп и чтобы остальные удобства не во дворе находились!..

    Пи.Си. И еще кровать двухспальную, для разных сугубо религиозных треб.
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    извращенцы..фи..а еще в Храм хотят...:offtopic:
    на битла разгневана и обижена, подам петицию Великому !

    ЗЫ Скорее бы Дарлунечка пришла, а то вымирающие особи мужского пола как всегда тиранят мну((((:'-(
     
  6. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    =-o=-o=-o

    А что, разве надо было, трехспальную кровать заказывать?
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    по морально-админским соображениям тема была почищена.
    флудите дальше..
    без меня..
    Всем приятного времяпровождения
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Еще чего выдумала?.. Мне, например, флудить без тебя совершенно не интересно. Как, впрочем, и искать в этом Храме равновесие, которого без тебя здесь попросту никогда не найдешь.
    Я так, думаю...
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
  10. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Вобщем, да, Оль, вернись в семью. Это я так понял предложение на герб организации? Я так вижу - надо герб, символ и лозунг. Символ должен состоять из 3 элементов. 2 противоположности и чтото что их связывает. Герб - похожий на твой, но должен содержать в себе символ. Ну а лозунг чтото с равновесием. Давайте предложения!
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Нормальный герб!.. Что есть исповедь? – очищение от грехов, которые сильно клонят в сторону Преисподней. Но в то же время, это очищение пропуска в Рай еще никому не гарантирует. И вывод напрашивается сам, что Исповедь вполне может быть тем самым Равновесием, во имя которого собираются здесь возводить Храм.
    Я так, думаю…
     
  12. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Поучение от Сильвана. 01:01[14]
    Благословенны будьте все кто сегодня с нами!

    Дошли меня слухи, в уши мои по веленью Всевышнего вложенные, что не крепка вера в сознаниях ваших и ропот людской ширится по общине. И прочитаны были слова мною следующие:
    Видимо многие отроки и священному писанию мужи не обученные думают так же. Поэтому рассею тьму сомнений и скажу твердое - НЭД! Исповедь - есть мерило эффективности. И темная твоя сила или светлая - неважно оно. Вершители равновесия нужны всякие. Вот положим у послушника Битла 3 девушки есть... Непорядок. Придет Светлейший защитник храма Харм и две из трех уведет. Потом исповедуется и одну оставит Великому магистру Сильвану в качестве эпитимии. Вот бы Битлу обидеться - какое зло супостат Харм творит, так нет же - ибо равновесие он восстановил, да еще и битлу не надо шифраваться перед тремя))) и нервная система спокойнее будет. Так что, дорогие прихожане, Слава Защитникам Храма! И да прибудет с вами Равновесие! Аминь!
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :no::no::no:

    Чисто коммунистические методы, однако, - отобрать и поделить. Нет чтобы попробовать самим всё нажить, трудом честным и праведным...
     
  14. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Поучения от Сильвана 1:2[14]
    Наставление грешника.

    Но нашелся среди них один, кто не внял наставлению Великого, ибо жадность воспылала в сердце его. И стал он взывать, аки фарисей к окружающим, сея смуту и неверие:
    Молодо-зелено, заметил Магистр. Зазомбировали вас нынешние Палитики - коммунизм, экспроприация, всем бояться!!! У-у-у-у-у! Вот! А на самом то деле этот пример красноречиво показывает, как рвение к истинному служению равновесию им же и награждается. Все по закону. Трудами нашими и путь вымощен в светлое... нет, в Самое Светлое будущее, но познать его смогут лишь отдавшиеся сердцем для цели Великой. Аминь!
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :stop::stop::stop:

    Ты тут благочестивыми словесами туману не наводи, а объясни по-человечески, по што у меня двух баб на халяву забрал?.. Нешто советская власть церковников ничему другому не научила?
     
  16. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Поучения от Сильвана 1:3[14]
    Увещевание заблудшего.


    Но не внял греховный сын, словам Магистра и продолжил отравлять мир своими речами отравленными:
    Нашто, Сильван усмехаясь и по отчески гладя того по голове, смиренно ответил: Аки плохо учил сын мой, ты постулаты равновесия, что ересь сочится промеж уст твоих, ибо сказано, не создавай напряжения делами своими и не берись за большее нежели осилить сможешь. Слуга Равновесия не тот, кто ближнему помощь несет, а слуга тот, кто в нужный момент лицом к лицу с опасностью столкнется. Избавил таким образом Хар Битла ничтоже сумяшесяго от зависти человечьей, полового истощения и возможности пыть поцарапаным тремя девами и родственниками их, на расправу скорыми. И нет бы возблагодарить Храм, так он мыслями и речами пространство оскверняет и на служителей напраслину наводит. Окстись и вернись в лоно Рановесия священное! Аминь!
     
  17. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    %)%)%)

    Какая жалость, что я потомственный язычник. А так хотелось к догмам этого Храма всей душой приобщиться. Чтобы быть похожим на Александра Матросова и отдать всё до нитки во славу Равновесия. Ну да видно, не судьба. Придется, к своему величайшему сожалению, ложиться спать опять сытым, одеваться в приличную одежду и купаться в любви красивых женщин. Одним словом, непруха полнейшая...
     
  18. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Поучения от Сильвана 2:1[21]
    Утешение раскаявшегося


    И тогда нерадивый отрок, проникшись словами Магистра Сильвана начал орошать землю слезами своими горькими, приговаривая:
    На что Магистр спокойно ответил ему - насколько Земля кругла и глубоки воды ее - настолько неочевидно и непостижимо знание верой нам даровано. Сила Равновесия в том, что все мы с нею связаны от мала до велика и вне того приемлим или нет. А посему язычник ты иль нет, какой стиль жизни ведешь - не избежать тебе всевидящего ока. И шанс прозреть всегда имеется. Чтоб радость от жизни множилась и удача сопутствовала - прими слова мои в сердце свое и встань на Путь Познания. Аминь.
     
  19. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-x:-x:-x

    Великий Магистр, а Вам не кажется, что мы остались в Вашем Храме вдвоем?.. Аркана, хлопнув дверью, ушла, Харм какую неделю сюда носа не кажет, а Дарлунечка так и не появилась. А когда два мужика остаются тет-а-тет, да еще в полумраке (пусть и божественном), людям несведущим это может показаться со стороны весьма странным.
    Отсюда вывод: не лучше ли Вам создать какой-нибудь сугубо женский монастырь, куда бы я с готовностью пошел, работать сторожем. Ибо как сказал наимудрейший Михаил Жванецкий : «Что охраняешь – то имеешь»…
     
  20. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Служебная записка

    С письмом от 09:57 согласен лишь частично с Вами, о просветленный beetl, ведь учитывая положение вышеозначеных дам в пространстве, текущее положение дел становится очевидным и понятным. Создание любого обьединения ограниченного типа создает дисбаланс и возврат))) Вот вы сами и первым бы туда ломанулись)) А засим позвольте предложить усилить агитацию среди лиц женского пола за вступление в текущий Храм. Всегда ваш, Сильван.
     

Поделиться этой страницей