Храм Равновесия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sylvan, 22 июн 2009.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Что, значит, очищаетесь?.. А грешить-то когда начнем?.. Ежели по правде, я в этом храме еще ничего предосудительного не совершил, и поэтому очищаться мне попросту не от чего. К сожалению..
     
  2. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Создали свой Храм, набираем Верховных служителей. Хочешь к нам? Заповеди храма:
    http://forum.qwe.ru/showpost.php?p=369164&postcount=42
    Присовокупляйтесь!

    beetl, А сколько девственниц стало недевственницами по вашей вине за последнее время?
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    аа, милейший , что то с памятью вашей стало) уже на втором форуме битл заявляет , что девственницы не входят в круг его интересов..внимательнее, мессир!
     
  4. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    В том то и дело! Он обделяет девственниц своим вниманием! Какая несправедливость! Бедные девушки.... Надо срочно битлу покаяться и исправить это досадное недоразумение во имя Равновесия!
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    что вы предлагаете? вы давно видели хоть одну девственницу? я как то не встречала...ну разве ..неее..эт уже статья)))))))))))))))) оставим в покое сэра Битла с его мааааленькими шалостями , и поговорим лучше о вас..Как вы считаете , гордыня - это грех?
     
  6. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Моя маленькая персона не стоит столь пристального внимания)) Вы хотите покаяться мне в гордыне? Темный Храм шутит, да? )))))) Вы уж определитесь на какой стороне стоите) А что косается девственниц, то открою вам тайну - изначально все девушки девственны. И если принять еретическую линию поведения битла по отношению к ним, то они так и останутся одинокими. Это надо исправить!
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :jokingly::jokingly::jokingly:

    Между прочим, последние 10 лет я только этим и занимаюсь. Только их (одиноких) очень-очень много, а я, всего-навсего, один. Но стараюсь, монсеньор. Стараюсь...

    Пи.Си.
    Однако всех девственниц все равно ф топку!.. :-!:-!:-!
     
  8. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    присоседилась
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    О!.. Теперь-то уж точно вся шайка-лейка в сборе (как, кстати, я и предсказывал). Правда, Харма пока непонятно где черти носят, но с этой проблемой, надо думать, Аркана все-таки справиться. На то она и Аркана...
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2

    ну да..шучу..хоть здесь пошучу, потому как ,Мессир ,в реале вы меня усердно и старательно избегаете..поэтому и моя Гордыня проснулась - как никак значит чего то побаиваетесь??))):girl_witch: А вот каяться в ней не буду, вам бы конечно советовала - по себе знаю- стремительный карьерный рост сначала ослепляет, но опосля приходит понимание , что звездность и статус лишают нас маааленьких простых юзерских радостей..Увы, корона порой тяжела...:strip:


    теперь эти монстры , прикрывающиеся маской благочестия и благожелательности будут повержены) Сильван, вы как глава Храма можете быть свободны!):-d

    Харма не носит) он выполняет важное правительственное поручение:-x Понимаешь, мы же не хотим , чтобы нами правил полубезумный фанатик , только изображавший из себя милого хорошего дядьку..если бы ты знал все, то ужаснулся бы боле...Влад, поверь, девственницы по сравнению с Сильваном не такое уж зло)))))):-d
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-x:-x:-x

    Вообще-то, я ни за девственницами, ни за Сильваном ухаживать не собирался, а тем паче, склонять его к интимной близости. Ибо чту и ревностно следую завету великого и мудрого Валентина Пикуля, который однажды изрек: "Уж, извините, но не люблю я с мужиками целоваться. Будто лягуху волосатую ко рту подносишь"...
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а что с тебя возьмешь?)) ты даже тест о Грехах и Индульгенциях не прошел до конца, потому как видимо понял, что столько бабла тебе вовек не заработать) :-dЭх, пора кончать..грешить...а то , что не вопрос - так положительный ответ)
    Кстати , ходят слухи , :-xчто наш настоятель- то любитель бабок ( не старых перечниц, а шуршащих, по возможности зелененьких)))))))Так что ежели с ним сойдешься в цене, он тебе пожизненную индульгенцию выпишет)))):crazy:
     
  13. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Каждый раз читаю эту тему,пытаюсь уловить смысл происходящего.но....
    Ребята,скажите,надо иметь определённый склад ума,чтобы понять всё то,о чём здесь говорят,или же прочесть определённую литературу?))))так хочется присоединиться в вашу компанию,но в силу своего непонимания,не могу)))))))
     
  14. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :jokingly::jokingly::jokingly:

    Да нет здесь никакого смысла. Обыкновенный храм «Флуда и Блуда», который, правда, называется храмом «Равновесия» Основал же его (вернее, пытается основать) величайший плагиатор всех времен и народов Сильван (он же Великий Магистр), в свою очередь, позаимствовавший эту идею у Гришки Распутина – «Греши и кайся, кайся и греши»..Поэтому давай, присоединяйся к нам, не раздумывая. Ибо грешников здесь уже предостаточно, а вот с праведницами туго – одна Дарлунечка. Так что будешь второй – нам с Арканой в противовес.
     
  15. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    По твоему, по этих слов, я присоединюсь в ваш "храм"?)))))
     
  16. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-/:-/:-/

    Ох, и гордые вы Евины потомки!.. А это, между прочим, тоже грех. Я ведь всего лишь имел ввиду, что Дарлунечка была одна, а теперь вас будет двое. И только!...
     
  17. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    да разве это гордость?)))))обыкновенное самолюбие,правда в пределах разумного)))))да и в паре я предпочитаю быть с человеком противоположного пола)))))
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    разбрелись тут по парам..а ну марш все на мессу.....Хоть великий Гуру свалил в Киев, а Дарлунечка где то бегает, я думаю у меня хватит "кебеты" принять покаяние битла в состоянии его прегрешений на 10.08.09, да заодно и вегу посвятить в рыцари Флуда))))ее можна принимать без предварительной подготовки..)))) что что , а флудить Людмила умеет)))
     
  19. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Вчера с его Преосвященством имел я беседу. Сегодня - завтра посетит нашу келию и поучаствует в синоде. Аминь.
    Ну, каждый трактует по сути своей. А то что у меня 2 юбилея, открылась внешняя война, езжу по командировках и заказчики завалили бумагами - это все не имеет значения)))) А еще у меня на лайфе деньги кончились(( Перезвонить не могу( А у вас чуть что так сразу casus belli)
    Да! Читать надо! Библию, Тору, Коран, но не обязательно. Можно просто слушать меня и внимать Истине))) Изначально цель была другая, но эти святотатцы )))))) зафлудили все на свете. В итоге мы здесь веселимся. Создам такую же тему, но серьезную в духовном мире - тогда смысл будет понятен)
    Бездоказательно и не соответствует истине. Но я вас прощаю, брат, вас затуманила тьма невежества окружающая мир))))) Аминь.
     
  20. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    а разве серьёзность плюс флуд это не есть то самое равновесие?))))))только вот "храм" тут ни с какого боку не клеится)))))
     

Поделиться этой страницей