Храм Равновесия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sylvan, 22 июн 2009.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Еще как клется. Если бывают "Храмы науки", "Храмы культуры" и "Храмы искусства", то почему не может быть "Храма Равновесия"?..
     
  2. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Не поленилась и открыла страничку Викопедии,дабы понять значение отдельного слова храм,информация полностью соответствует моему понятию этого слова:"Храм — архитектурное сооружение, предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов.",хотя не буду отрицать,что в словочетание с равновесием ,оно наверняка имеет определённо другое значение))))
    Битл,не зацикливайся на моих недопониманиях,это я так ради любопытства и для очередного поста-флуда))))))))
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Есть еще такое понятие "Храм души" (Тело). А Храм Равновесия - это место, где то самое Равновесие почитают. Ежели неприменно надо арх. сооружение - то не вопрос - как только соберем денег. Кто первый? )))
     
  4. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    не первый раз с твоих уст слышу про деньги,думала что я тут только одна такая меркантильная,оказывается наш Падре тож не чист в помыслах)))))
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Миллионер на форуме пока один - Бальтозар. Но он нашей сектой пока не заинтерсовался. К сожалению...
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    нечего, нечего сюда шторить Бальтозара..он - парень серьезный, не чета вам - флудерам)))))) И вообще, на сколько я понимаю религиозные организации существуют за счет ДОБРОВОЛЬНЫХ! пожертвований
    Люд, ты согласна добровольно пожертвовать Сильвану свой миллиончик ?? Я нет..максимум на что я способна это покормить чьих то питомцев)
     
  7. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    О прелестнейшая Вега,Храм-это все.Ведь каждый из нас Вселенная,тот самый Храм,что строим мы все жизнь и где предстоит нам мирное упокоение(Увы!Одиному лишь мне,Бабочке Мироздания,предстоит вечно парить между мирами.Пыльца Вселенных мой удел.Но что поделать-у каждого своя судьба))))))
    Сильван,о экселенц,для испытаний помыслов и чувств,двух Максвелла демонов у врат нам поместить необходимо(так звезд узор при взмахе крыльев мне подсказал.сложился он в конструкцию такую)))))))))
     
  8. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Sylvan, Harm, ,о милейшие господа,если первого я ещё немного понимала,то второй меня "убил" полностью))))))удаляюсь также тихо,как и вторглась в ваш "храм"))))))
     
  9. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Хм,ну прям уж так "убил")))))Коль так,то воскрешу))))и удалиться уж не в Ваших силах)))Вы в Храм зашли-усе,капец))))Вы здесь навечно-отвечаю(Сильван.дай Веге в подтвержденье зуб)))))))Ну коль не Вы.то образ Ваш уж точно,что, впрочем,равноценно,гы-гы-гы))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    О!.. Серый Ангел Харм появился!.. И сразу же не придумал ничего лучшего, как до смерти напугать нашу новообращенную сестру Вегу... Хорош гусь, нечего сказать...

    Пи.Си. Арканы на тебя нет!...
     
    1 человеку нравится это.
  11. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Вдохни в меня жизнь,только так ,чтобы мне захотелось тут остаться,то-бишь,заинтригуй ..,заставь обратить моё внимание на твоё серое одеяние,которое Битл ассоциирует с кардинальским,а я отношу его по простому-к мыши))))))

    Добавлено через 2 минуты
    думаешь у него был замысел испужать меня?)))сомневаюсь....его действия парктически провакационные,требующие ответа)))))
     
  12. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Любезнейшая Вега.а Вы и так сдеся)))))))))))))Я ж говорил,что поздно исправлять.

    Для равновесия к гордыне отвечу я смиреньем:Вы правы(вот жаль попутали не только вид,но даже класс))))[​IMG]
    Ах-ах,Вы правы совершенно!!!Весь смысл беседы в диалоге))))))))))))
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Старый интриган!.. Думаешь, он зря, что ли, тут про Максвелла плёл?.. Обожает, туману напускать. К слову сказать, я назвал его тогда Серым Ангелом, а не серым кардиналом. Разница, между прочим, очень большая.
     
  14. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Вот ваша мужская солидарность,тыкнуть даму носом дважды в её оплошность)))))
    и стоит ли после этого вести диалоги с так называемыми джентельменами?))))
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :jokingly::jokingly::jokingly:

    Ах, оставь... Никуда я тебя не тыкал (к сожалению)... Я сам жуть какой рассеянный и невнимательный, да еще темы читаю, частенько, через строчку. Просто между серым кардиналом и серым ангелом, действительно, огромная разница. Ибо серый ангел на небесах, то же самое, что на земле кот, который ходит сам по себе. Не примыкая ни к нашим, ни к вашим.
     
  16. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    извинения принимаются,а вот пояснения оставь для себя,так как я тож прочту их через строку и наговорю вяских глупостей)))))))))))))
     
  17. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    В храме без пояснений нельзя. Иначе, может случится так, что не тому идолу поклоняться начнешь... :pok::pok::pok:
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    мдя..зашла, думаю, гляну как тут Битл прививает веге правила поведения в храме, как наставляет ее на путь истиный..:new9:
    Ба, Харм вернулсо..Сказать, что удивилась - не сказать ничего....=0:strip:

    А сильван то - хорош гусь) ага-га-га..:rofl:
     
  19. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Критиковать ближних своих, каждый может. Ты бы лучше конструктивное чего-нибудь выдала. Например, поделилась информацией, сколько уже пожертвований собрала на возведение храма и на денежное содержание его основателя…
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    это не моя задача...при том, что ник Сильван в моем восприятии не существует..вот и собирать что либо для его Храма я не собиралась даже....так, просто, мимо шла)))))
     

Поделиться этой страницей