Храм Равновесия

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sylvan, 22 июн 2009.

  1. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    beetl, свою кандидатуру не предлагаешь?)))))готова рассмотреть на досуге)))))
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    мдя..хреновенький студент то..ну что ж поделать? не оставлять же ближнего в беде. Тогда Харм, досдайте нужные анализы, получите права водительские, лицензию , справку от психолога..и благословение своего Гуру ( сильван предлагать)


    ЗЫ задумалась : а вот ни фига тут у нас равновесия нет, да и Храм подозрительный какой то ( судя по прихожанам - одни матерые флудеры))))))))), СКОРЕЕ НА ПРИТОН ПОХОЖ...Давайте может для приличия мантры споем?))))))))))
     
  3. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Нет, наше ты любимое дитя, ходящее по краю тени и человеческого терпения))) - ты ближе всех к Равновесию и поэтому благословение постоянно с тобой! Да убоятся твои враги пересечь твой путь. А дети - символ завершенности, одна из вершин триады - то самое равновесие, что рождается от соединения противоположностей. Еще + к Равновесию. Целую Вашу ручку!

    Правильно- правильно, плодитесь и размножайтесь в любви и согласии)))

    Можно и спеть.. А кто ж против культурной программы (с). Только что петь будем? "Харе Харми"?
     
  4. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    спасибо, мой мил друг. Легче даже на душе стало.

    И чего то петь мне не хочется лучше помолчать
     
  5. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    не знаю почему,но как заговорили в этой теме о песнях,то пришла на ум лишь одна ассоциация что затянуть)))
    "Ой мороз мороз,не морозь меня..."
    )))))))))))))
     
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Оленька.все бумаги оформлены должным образом и заверены Сильваном)))))
    А студент очень,очень благодарный и восприимчевый.Та шо не медлите-приступайте))))))))
    Для сохранения равновесия после приличного надобно будет сделать шото неприличное.Предлагаю начать с последнего.
    Дарлунечка,мы все.все.Вас дуже любим!
    Еще "шумел камыш" катит))))))))))))

    Добавлено через 32 секунды
    Возликовал я и трепет охватил миня от слов сиих достойны и лестных весьма!!!!О да,и с наслаждением изолью потоки откровений)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Всему свое время,всему свое....))))))(вот настоящая женщина!!!!!Непременно надо пококетничать!!!!!Восхищен!)

    Вот поймаю я койкого....за койкакое место....без основной работы останиццо-в хоре будить петь)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ой...что то творится жуткое..Харм решил битлу конкурирующую группировку организовать=-o
    и ко мне яйца катит, и к Людмиле....:crazy:
    шерше ля Харм , девочки...
     
  8. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    только вот Людмила всё носом ворочит,то это не хороно,то другое плохо)))где же мой прынц,да какой к чертям принц,в этой теме хоть приличного монаха подгоните,чтобы подходил под мои требования)))))))
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    а какие у тебя требования к приличным монахам???))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  10. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    ничего необычного,визуальная симпатия меня устроит,ум тоже должен прилагаться,чтобы быть мне в равновесие,глупышке))))))))))))))))))
     
  11. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    тогда только битл ..хоть он и не монах)) берешь? заворачивать?подарочную упаковку? одно предупреждение : в процессе эксплуатации его не мешало бы кормить, желательно отбивными, котлетками и прочими мясными изделиями)
     
  12. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    не стоит заворачивать,мне надо пристально рассмотреть товар,мало ли уже б/у)))))
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    :rofl::rofl::rofl:
    б/у....еще как б/у...) Люд, зато погляди с другой стороны - сколько у него опыта, практики и прочих достоинств:-p
    Ща прийдет Сильван и скажет: что за разговоры в божьем Храме? Людка, бегом упали на колени и прикинулись ревностными прихожанками__))):pok::pok::pok:
     
  14. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    блин,проверила название темы)))грю же,должно быть равновесие...у меня своего багажа валом,зачем мне ещё один такой же))))))
     
  15. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Что за разговоры в божьем Храме? Где молитвы ревностные и обряды сакральные? Бегом упали на колени аки ревностные прихожанки! И дружно петь "Харе Харми, пыльца харе, харе, харе, харе харми". Сегодня его день, пусть радуется. А "шумел комыш" и иже с ним будут исполнять те, кого по патентованому методу Харма в хор запишем.
    Таки да - битл, пока в хор не записали проверь с какой стороны вегу лучше уравновесить :-d
     
    1 человеку нравится это.
  16. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    так их охальниц, еще кадилом окадилить, что бы не флудили.:-d
     
  17. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ох,радор сеете,по извечному коварству женскому полу присущему,ох не гоже,негоже....На одном поле,в одной пастве мы с достопочтимым Битлом трудимся,токмо в сферах различных,но взаимно пересекающихся))))Прощаю,прощаю речи некуртуазные.И жду для покоянной исповеди,ибо епитимья готова)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Обех жду.И капризничть не пристало деве столь приятной,а пристало в смирении пребывать и радостом душевном довольстве)))))
    Приход Битла при проведении исповеди обязателен.Не забыть епитимью.
    Воистину!И окадилим и аутодафим))))))

    Сколь приятны речи Ваши,о Достопочтимый!!!!!!Свято блюдите законы светлые Лешателье!!!!Посим смирение уравновесим мы гордыней)))))))))
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    чего сею?=-o

    эх, давайте вашу епитимью, что ж делать то? Раздеться?:strip:
     

Поделиться этой страницей