Цистит- приговор? или можно все исправить?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Мякиш-Мяк, 30 май 2014.

  1. Мякиш-Мяк

    Мякиш-Мяк Новичок

    Регистрация:
    01.05.2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Здравствуйте всем!!!! Вчера пошла к врачу, не важно себя чувствовала. Сдала анализы и узнала, что цистит. Мне врач сразу рецепт дал, говорит, что лечиться в комплексе стоит, прописал антибиотик супракс солютаб и уро-ваксом. Глянула на цены, хотела купить дешевле чего. Но меня фармацевт отговорил, говорит, что хорошие препараты всегда не дешево стоят. Кто пил такие препараты, подскажите действительно помогают????
     
  2. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Ого какое совпадение, именно препараты Супракс Солютаб и УРО-Ваксом прописывал мне врач год назад от цистита, они конечно не дешевые, но эффект очень хороший. Нельзя экономить на своем здоровье, купите дешевые антибиотики, они может от цистита помогут, но навредят здоровью точно. А эти препараты проверенные.
     
  3. Мякиш-Мяк

    Мякиш-Мяк Новичок

    Регистрация:
    01.05.2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Купила я антибиотик Супракс Солютаб, а вот препарат УРО-Ваксом не оказалось в аптеке, пришлось заказать. Я так понимаю три пачки покупать нужно, ведь мне прописали на три месяца.
     
  4. NinaS

    NinaS Новичок

    Регистрация:
    30.05.2014
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Мне вполне хватило пачку супракс солютаба и две пачки уро-ваксома. Там через недельку уже эффект заметен, только обязательно доведите лечение до конца.
     
  5. Мякиш-Мяк

    Мякиш-Мяк Новичок

    Регистрация:
    01.05.2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Хочу отчет некий сделать. Пропила я уже антибиотик супракс солютаб, чувствую себя практически здоровым человеком. И продолжаю лечение. Хочу спасибо сказать, что есть такие препараты. Как все пропью обязательно отпишусь.
     
  6. Ноночка

    Ноночка Новичок

    Регистрация:
    19.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Цистит нельзя запускать. И лучше один раз пролечить, чтобы не было потом запущенного результата.
    Я один раз курс лечения прошла и все. Уже много лет не знаю что такое заболевание есть. И конечно женщинам нельзя подмерзать, особенно ногами.
     
  7. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    А при чем тут приговор? Цистит вообще за раз лечится приемом фурацилина или фурадонина. Упаковка стоит 20 рублей, ну может, чем больше, а помогает не хуже, если не лучше дорогих импортных лекарственных средств.
     

Поделиться этой страницей