Цифровой фотоаппарат

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Шипа, 2 май 2006.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Вообще я уже присматриваюсь к Canon Digital IXUS начиная с 800 модели, стоит ли выбрать проверенную модель или взять 900 в титановом корпусе. Хотя говорят, что титаном там и не "пахнет"
    Так же присматриваюсь к Sony DSC-T10
     
  2. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Sony DSC-T10 щас найти будет уже проблематично. Разве что где то еще завалялись (сняты с производства).
    Что касается CANON, лучше взять фотик со стабилизацией, чем с сомнительно титановым корпусом)) 850IS модель с процессором последнего поколения думаю лучший вариант.
    З.Ы. Если надумаешь покупать Сони советую поспешить, они щас дорожать начнут :)

    Добавлено через 3 минуты 41 секунду
    Гулящий Котяра, Нам как то на работе в перод затишья было нечего делать и мы решили потестить фотики в ценовой категории до 5 тыщ... К нашему удивлению (а этого правда никто из нас не ожидал) кодаки победили и кенонов и соней и олимпусов. Так что ничего плохого сказать не могу. Из фотоаппаратов бюджетного ряда они лучшие. К сожалению дальше хуже, точнее нет, дальше у других пошла техника посерьезнее))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я покупал не за 5 тысяч Лёшк... Плюс ещё флешка))) Правда не очень большой объем памяти, всего выходит 194 фотографии, но мне это за глаза...
     
  4. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    А я за модели Nikon. Главное, чтобы оптический зум был побольше и матрица не ниже 6-7 Мп. Для любительской съёмки я бы выбрал Nikon.
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Основные параметры для меня: средние размеры, предустановленные режимы, карта памяти,стабилизатор изображения, автофокус, ну и стабильная работа. У Canon Digital IXUS это присутсвует.
     
  6. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, Ну просто наверно это было давно))) Щас все стоит значительно дешевле, особенно старые модели
    Матч-Поинт, Я сестре купил NIKON L3 в прошлом годе, чисто из соображения чего подешевше:to_pick: такой вот я гад)) Однако её устраивает. Да и сам беру иногда поюзать. Мой несколько великоват по габаритам)) Но не могу сказать что они меня радуют. Мыльницы у NIKON довольно тормознутые на тему фокусировки. Зато вот в разряде зеркальных фотоаппаратов они молодцы. Есть весьма интересные модели. Такие как D40 например
     
  7. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Nikon S9 мне понравился и Olympus m(мю) серия в основном. А с другой стороны, каждый выбирает для себя сам.
     
  8. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Не могу не согласиться ;)
     

Поделиться этой страницей