Чего хотят мужчины?!

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Змей_искусАтель, 3 сен 2006.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Dec 16 2006, 05:31 PM) [snapback]538464[/snapback]</div>
    эх...да если бы только молодые... :rolleys:
     
  2. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    ...

    ...Чего хотят мужчины?...Всё просто-любить и быть любимыми...
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Dec 17 2006, 05:01 PM) [snapback]538793[/snapback]</div>
    в душе-да, а вот в дейстивтельности многие отгоняют от себя такие мысли и чувства, боясь вновь ошибиться
     
  4. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Dec 17 2006, 05:05 PM) [snapback]538795[/snapback]</div>


    ...А женщина должна уметь исправить все ошибки мужчины...)))
     
  5. Всемогущий

    Всемогущий Новичок

    Регистрация:
    05.12.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Почитал посты, пишут столько, хоть записывай, мне еще расти до этого.
    А что я желаю в своем молодом возрасте, да много чего, а что мне именно действительно нужно покажет опыт, думаю он будет положительным
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Dec 17 2006, 05:38 PM) [snapback]538804[/snapback]</div>
    согласна))но ведь они бояятся))
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Dec 17 2006, 05:01 PM) [snapback]538793[/snapback]</div>
    Да этого хочит помойму любой благоразумный человек!!!!

    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Dec 17 2006, 05:38 PM) [snapback]538804[/snapback]</div>
    А помойму когда решают ошибки вмести намного проще, а не взваливают всена хрупкие женские плечики))))
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Dec 19 2006, 08:01 PM) [snapback]539324[/snapback]</div>
    а в идеале шоб были крепкие мужчкие плечи)))
    ведь на каждый может дать поддержку...(
     
  9. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Маша,я дал пример ИДЕАЛА.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    спасибо что заметили мой пост...идеал да..редкость..но..почему женщина..крутясь в заботах..в бытовухе..старается вечером быть в "форме"...радовать глаз своего мужчины..а тот..в свою очередь..сидя в кресле..в вытянутой майке..облившись пивной пеной..позволяеет себе комментарии типа..вот это телка ( в телевизоре..на улице..в ресторане...)..я б такой..ого го...Бред просто..мы все заслуживаем того отношения ..которое сами даем дургим..вот и все..просто ..как апельсин...
    с уважением..маша...
     
  10. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(маша @ Dec 20 2006, 08:42 AM) [snapback]539536[/snapback]</div>
    Мужчины в принципе не одинаковы. Просто биологические различия между мужчинами в среднем значительно выше, чем различия между женщинами. Поэтому неправильно говорить и думать, что все мужчины такие-то или такие-то. Не все. Xорош тот мужчина, которому женщина хочет довериться, ввериться, принадлежать. Если у нее такого чувства не возникает, то и грош цена такому мужчине.
    Женщина хочет, чтобы мужчина, которому она фактически доверяет свою жизнь, был надежным, сильным, мог брать на себя ответственность, давал ощущение защищенности. Он должен быть «каменной стеной» — вот чего женщина ждет от мужчины.
    Мужчины же по природе своей существа ужасно нелюбопытные, а потому все эти бесчисленные женские «подтексты» и «скрытые смыслы», как правило, так и остаются ими не прочитанными.
    Многие люди говорят, что в отношениях главное – любовь, я же думаю, что любовь – это вещь немаловажная, но понимание и доверие, вот те вещи, которые ложатся в основу крепких отношений мужчины и женщины.
     
  11. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Ну... гритьза всех мужчин в целом как то глупо, даже чисто с мужской точки зрения, ибо нужно "отвечать в натуре за базар" :D ... Поэтому скажу за себя...

    Чего я хочу... В целом от жизни хочу:
    - дом у речки
    - машины (две... ну ладно три)
    - стабильный доход чуть выше среднего
    - дети (не меньше 3-х)
    - жена...

    Такс... насчет последнего пункта поподробнее... Честно гря, лично для себя все характеристики "идеальной" женщины могу свести к двум ключевым понятиям: умная и понимающая.

    Например, вот грят - хочу красивую жену... Отлично... Но мне почему то кажется, что если девушка (женщина) действительно с мозгами, т.е. не доктор "ботанических" наук)), а действительно с соображалкой и все-такое, то уж уродиной она себя явно не оставит, а сделает себя как минимум симпотной или хотя обворожительной... ваапще, насколько я заметил, умение женщины обворожить мужчину не всегда напрямую зависит от её красоты... Отсюда вывод - девушка скорее должна быть умной, все остальное она сделает сама...

    Ну и насчет понимания... в любом случае, когда есть взаимопонимание - это сближает людей... А когда девушка понимает, что на свете есть, например, пиво, которое мне нравица периодически пить, и она не кидается в панику, мол, "опять нажрался, скотина!!!", а действительно понимает меня - вот тогда это здорово... Тогда "я в игре" :D

    Таким вот образом, в принципе любую черту женщины-идеала можно свести к этим двум понятиям, наличие которых лично для меня является обязательным...
     
  12. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Поразительное понимание вопроса - чего хотят мужчины... ;):
     
  13. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Zigmound @ Dec 20 2006, 01:24 PM) [snapback]539614[/snapback]</div>
    а как насчет обратной ситуации, когда ты приходишь ну не каждый день конечно, а иногда попив с подругами пива или вина, и начинается "женщина должна с работы домой ужин готовить и т.д. и вообще выпивать только по праздникам..." :crazy:
     
  14. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олька @ Dec 20 2006, 04:41 PM) [snapback]539741[/snapback]</div>
    Никогда такого не грил и не собираюсь...
     
  15. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олька @ Dec 20 2006, 04:41 PM) [snapback]539741[/snapback]</div>
    БАЦ..1:1....))))) Умница..отличный ответ Чемберлену)))))

     
  16. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    она очень его любила...и любит до сих пор.об этом ей хочется кричать,захлебываясь собственными слезами...ей хочется бежать к нему.видеть его глаза.чувствовать его руки.знать,что только она, ОНА, ему нужна,а не кто-то еще.
    а он женился.он просто даже не понял,что для нее значили те дни,проведенные вместе
     
  17. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    я всегда знал что все нормальные в интернете не сидят,ваши умозаключения тому подтверждения
     
  18. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Себя тоде к ним приписываешь( К не нормальным)
     
  19. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :date2:Секса и зрелища:date2:
     
  20. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    ((( 'эээх так грустно(
     

Поделиться этой страницей