Чем красивей женщина, тем выше у неё уровень гормона, который толкает её на измены

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 15 июл 2009.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Я не думаю, что не связаны. Тут такая же связь, как меж спортивными достижениями и интеллектом. Вы понимаете о чем я? Если в случае с серьезными занятиями спортом у человека просто нет времени развивать мозг и поэтому в юном возрасте всем очевидно, что груда мышц или список рекордов почти всегда означает дефицит мысли, то в случае с красотой наблюдается тенденция отсутствия необходимости этот мозг развивать, ибо как женщина в традиционном понимании девочка разовьётся и так, успех у мальчиков, а потом и у мужчин и так достигается весьма простым и незатратным путём. Девочки с менее внушительными внешними данными стараются стать интересными для мужчин. Много читают, интересуются несвойственными для женщин вещами, которые можно очертить кругом более широким нежели перечень косметических средств, шмоток, развлечений. То исть эти девочки должны сделать чуть больше , чем их соратницы, чтобы перетянуть интерес на себя от кукольных бабёнок. Ибо природа то всё равно говорит во всех с равными интонациями.

    Уловили мою мысль? Естественно везде есть исключения, но все мы знаем, что эти исключения подтверждают.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :) Я говорил о врожденных качествах, а Вы о развитых))) Ну конечно, при связи пропорции изменяются. Красивых и умных в то же время гораздо меньше чем просто умных или просто красивых.
     
  3. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Кошка, ах,мон ами!!!!Сколь лестны Ваши слова,столь же не соответствуют истине:Я только кажусь-я притворяюсь(((((((((((((
    По сабжу:И Вы правы,и Магистр прав(с)Бодхисвата Харм))))))))))
    Красота женщины первична и ничего с этим не поделаешь.С другой стороны мужчина довольно быстро к этой красоте привыкает и тогда становится востребованным второй фактор,но они никак не взаимозаменяемы.А ежели изобразить гистограмму иллюстрирующую наличие хоть каких-то мозгов от всего количества мужчин населяющих планету,то предпочтение явно будет в пользу внешности.))))))))))
    Кара миа!Какой удар по феминизму!!!!!)))))))Вы знаете,тут бы все ж стоило ввести фактор самоуважения,чтоб,так сказать, нивелировать несколько грустные последствия природной привлекательности.Я прекрасно понял Вашу мысль,но знаете.как-то обидно стало за женщин))))))Они ведь такие красивые!
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Harm,милый Харми, даже будучи причисленной к этой части населения, понимаю, что феминизм ужаснейшее из зол, ибо люди как всегда склонны довести идею до абсурда и вредоносности. Не знаю, что такое гистограмма, но красивые и "умнокрасивые" это как обувь на каблуке и без. Без шпильки очень просто и удобно, а каблуки - вещь великолепная, но ведь их надо уметь носить...

    Sylvan, Врожденным может быть лишь красота, да и она может быть угроблена. А ум и интеллект - порождение, всё таки, среды и самовоспитания. Именно поэтому так мало совпадений, ибо и горы покоряют лишь единицы и вовсе не потому, что это очень легко,доступно и нужно каждому.
     
    1 человеку нравится это.
  5. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    А про мужчин, эти тупые американские ученые ничего не говорят?:spiteful:
    Я их читаю, как анекдоты))):-d

    Нужно высказаться по теме, да?... ))
    Так, красота и интеллект человека никоим образом не взаимоисключающие факторы. Это все мужики придумали))
     
  6. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Чем красивей женщина, тем больше мужчин стараются затащить ее в постель и не все могут отказать, дело характера или же количество выпитого!
     

Поделиться этой страницей