Чисто мужской - комплекс.

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 13 дек 2006.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У каждого много достоинств, но у каждого и свои, особенные, комплексы. И это не обязательно могут быть комплексы неполноценности...
    В этой теме предлагаю обсудить *чисто мужские* комплексы. Нельзя сказать, что комплекс это недостаток. Это что-то такое, что слегка осложняет жизнь...


    СИНДРОМ НАПОЛЕОНА. Маленький рост - настоящая драма для мужчин. Но в подавляющем большинстве случаев этот *недостаток* компенсируется большим тщеславием и амбициями, причём сплошь и рядом им сопутствует успех. Канонический пример, разумеется, Наполеон(157см).

    СИНДРОМ ДОН ЖУАНА. Самый, пожалуй распространённый синдром. Потому что ни один нормальный мужчина не согласится с тем, что разрыв любовных отношений - привилегия женщины. Бросать - это мужское дело. Что бы успокоить и не травмировать мужскую душу, можно всё списать на бурное развитие эмансипации.

    СИНДРОМ АЛЕКСАНДРА. Самый, пожалуй экзотический, поскольку мужчины его больше всего стыдятся. Мало кому известно, что мужчины больше всего боятся того, что их посчитают недостаточно мужественными,другие мужчины. Проще говоря посчитают гомосексуалистом. А при этом, 21% представителей сильного пола имеют соответствующие наклонности, а 30% даже опыт, приобретённый в молодости( как Александр Македонский, в честь которого комплекс и назван). Курьёзно, но факт: почти половина мужчин считает, что наибольший стресс вызывает подозрение окружающих в их *голубизне*.

    Обсудим, не постесняемся??? Ну может примеры из жизни есть???
    Девушки, что по этому поводу думаете??? Высказываемся осторожно, что бы не обидеть мужчин.
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    КОМПЛЕКСЫ - ЭТО ПЛОХО!!!!
    Я считаю, что все комплексы у мужчин исчезают, когда у них появляется мноооого денег. Много раз в этом убеждалась. Почему нет комплекса тупизны ... это ж гораздо важнее, чем низкий рост!!! Ну ниже женщины ... и что? :crazy: Хотя сама такого рядом не представляю. А гей- это вообще смешно .. ну даже если и гей то что ... и кто как это определил? ... Головой думать надо! Про разрыв отношений ... вообще смех!!! Какая разница кто кого бросил .. важно ПОЧЕМУ ... Как сказать .. я её бросил потому что она считает меня кобелём .... :slol: ыыы)))

    Не на те темы комплексуют некоторые
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну...есть у меня друг,который считает себя великолепным...он всегда весь из себя,все девушки его типа любят :crazy: ну я думаю,это от каких-то старых комплексов все-таки...а вообще он хороший человек...мне кажется,все перечисленное-просто предрассудки)Мужчины,мы вас любим разными,забудьте о всяких мелочах :crazy: :shame:
     
  4. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Dec 13 2006, 04:26 PM) [snapback]537572[/snapback]</div>
    деньги - ничего не меняют. Комплексы - навсегда.
     
  5. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Маленький рост - это плохо...очень плохо... :sad:
    Бросать девушек...такого не прощаю :crazy:
    А последнее...если его таким считают (и это как бы не правда),
    то значит он сам в этом виноват, что допустил у других подобные мысли. :rolleys:
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ещё как меняют, Вов!!! Человека деньги могут изменить до неузнаваемости!!!
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0

    при желании от комплексов можно избавиться...
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    у меня комплекс наполеона,я маленький:plaksa2: я такой маленький, а мир такой большой
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ну знаешь ... при желании и от денег можно избавиться))))
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Это вряд ли - всегда найдется ТА,которая напомнит))))
    А комплексы..их наличие не так уж и плохо,иной раз именно их наличие заставляет бороться с ними,толкает вперед..
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Но .. это если всё таки есть силы и разум с ними бороться ... потому что чаще всего .. комплексы либо толкают назад .. либо заставляют топтаться на месте.
     
  12. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Гулящий Котяра, а я скока себя помню влюблялась в мущин, ростом ниже меня... Они знаешь, крепыши такие, прелесть просто... Шкафчики... ))) Лишь бы не худенькие...

    Нащет комплекса Дон Жуана... ))) фсихда считала, что этим как рас женщины страдают... Дон Жуанихи значит... ))) "Эт не он меня бросил, я иво первая бросила!" :сhmac:
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А че..худые не котируются,да?)
     
  14. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    впал в деперссию и задумался о прелести суицыда...
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ведёшь себя как девица.
    Я вот тоже худых сильно не люблю .. люблю чтоб плечи были мощные))) Если мужчина любимый ... то плевать на рост вес и плечи и даже размер члена.... )))
     
  16. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    mademoiselle, какие громкие слова, а когда станет вопрос выбора приблизительно эти факторы и сыграют главную роль
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    как может стоять вопрос выбора любимого человека??? Что за глупости ... характерный ответ холостого парня которой выбирает девушек по формы задницы. Стыдитесь, Александр!!! Мужчина - это не плечи .. это характер и личность .. как и женщина .. хотя вам похоже не понять.!
     
  18. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    mademoiselle, ну я отталкивают от того что вижу)) это вам нужно стыдиться за женщин встречающихся мне на пути)))
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    рыбак рыбака видит из далека, Саш ...
     
  20. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    mademoiselle, вы Рита упёрлись в какую-то надуманную мыслю и вас похоже без физического воздействия с этого напрвления не сдвинуть)

    однако вы близки что бы меня к этому убедить))наверно действительно не стоит разочаровывать ваших ожидайний)))
     

Поделиться этой страницей