Что будет с нашим футболом?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Krambler, 6 апр 2022.

  1. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Есть тут ярые болельщики футбола? Что думаете, как дальше жить-то будем? Наших всех погнали из чемпионата поганой метлой, за то что мы страна агрессор. Как теперь играть будут? Неужели этот вид спорта загнется в России?
     
  2. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Как играли, так и будут играть. Пока будут чемпионаты внутри страны, со временем, когда весь этот ажиотаж вокруг нашей страны спадёт, начнут и за рубежом выступать.
     
  3. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Какому спортсмену интересно играть только в своей стране? Идут же в футбол ради всемирной славы и денег, а не только ради того, что тебе нравится этот вид спорта.
     
  4. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Я не ярый болельщик футбола, но думаю,что ничего страшного не произойдет, так и будут дальше играть и развиваться.
     
  5. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Мне кажется, что ничего особенного. Как играли, так и будут играть дальше. А что может ещё произойти? Санкции на участие в чемпионате мира наложат? Не всегда же это будет так, все вернётся, конечно, не так как было раньше, но все будет хорошо и даже лучше.
     
  6. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    В смысле как играли так и будут? Уже поперли наши команды из мирового чемпионата, впрочем как и остальных спортсменов. Вообще я не понимаю, почему лишают людей возможности проявить себя в спорте? Политика политикой, но должна быть и мера всему.
     
  7. Mercure

    Mercure Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2022
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    спортсмены выступают от имени страны, а это уже политика.
    мало ли что спортсмены хотят, славу, зарабатывать и прочую чушь...., это их не хотят. Будут игать во дворах или пойдут на заводы работать, тоже польза.
     
  8. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А как же любители хлеба и зрелищ? Футбол и вообще любые развлекательные мероприятия на то и нужны, чтобы людей отвлекать от грустных мыслей. А следить за игрой команд межгородских - то еще удовольствие.
     
  9. Mercure

    Mercure Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2022
    Сообщения:
    70
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    я думаю, в свете актуальных событий, этот вопрос стоит адресовать политикам.
     
  10. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Думаю футбол как спорт точно не загнется, просто станет больше чемпионатов внутри страны, может быть какую-то свою лигу Россия организует - выходов из ситуаций есть достаточно много, а вот каким воспользуются, к сожалению угадать невозможно.
     

Поделиться этой страницей