Что доллар славный нам готовит?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Harm, 27 фев 2009.

  1. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Сегодня общался с забавными товарищами,в компетенции которых,к слову,у меня нет оснований сомневаться,так было озвучено возможное веселое(скорее не очень) последствие кризисных событий.
    Нехорошие американцы и и же с ними, после скупки за доллар всего более-менее значимого,тем или иным способом начинают старательно обижаццо на весь белый свет.Достигается обида различными способами.Самый простой-очередной теракт,благо дело опыт в этом уже имееццо.После нанесения жуткой обиды Америке,правительство сей достойной державы,под благовидным предлогом борьбы с чем-то и поддержанием чего-то враз отменяет доллар как платежную единицу и вводит новую,благо дело слухи о "америко" и единой валюте Североамериканского Союзауже давно ползают.Все в заднице и коматозном состоянии-америкосы с неплохими активами.
    Так как чуйство "пятой точки",как показал личный опыт,меня подводит редко,сия информация несколько обьясняет почему лично я,без каких-либо, на данный момент,обьективных причин активно не люблю доллар.
    Ну вот не люблю и все!самому непонятно.:crazy:
    Еще раз повторюсь:вероятное развитие событий.Интересно было бы почитать,что вы на эту тему мыслите.
     
  2. Obywatel EV

    Obywatel EV Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Это же очевидно!
    Щастье неземное у кого он есть в кол-ве достаточном!
     
  3. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Учитывая его динамику за последние 5 дней- ничего хорошего для своих обладателей.
     

Поделиться этой страницей