Что думаете о коронавирусе?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Красоточка, 4 фев 2022.

  1. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    А что из известного он преувеличивал?
     
  2. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А что о нем думать???)))
    Я не болел. Бог миловал. Мысли на самом деле раздваиваются. Потому что из знакомых сильно болящих не было. Так как грипп и все. Поэтому бывают у меня мысли насчет того, а если на самом деле этот вирус, наверно как и многие все равно порой еще сомневаются.
     
  3. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот и у меня схожее мнение переболел достаточно просто, так же как и все знакомые, поэтому для меня это ковид является обычно болезнью, такой же как грипп и ему подобные, он уже точно никуда не денется и скорее всего со временем станет обычным сезонным заболеванием.
     
  4. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    В свете последних событий коронавирус уже перестал быть такой серьезной проблемой как мне кажется, несмотря на это заболевания не прекращаются и что будет дальше не совсем ясно, особенно с учетом того, что как таковые ограничения или действия в стороны прекращения этой заразы не применяются.
     
  5. Ноночка

    Ноночка Новичок

    Регистрация:
    19.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня мама заболела, так сказали что грипп. А через пару дней позвонили и решили взять анализ. И сказали, что корона.
    Я к тому, что все очень странно. Так как гриппа вообще не стало почему то... Простудных заболеваний не стало?
     
  6. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ощущение, что коронавируса и не было как такового. Просто нужно было панику создать вокруг и подорвать экономику. Сколько умерло людей от простого гриппа, почему никто не оглашает статистику? Вам не кажется это очень странным, что ковид просто сбежал куда-то?
     
  7. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    В смысле не было? А откуда тогда столько людей взялось, которые умерли от этого вируса? Вирус существует и это надо признать. Хотя сейчас заболеваемость идет на спад и скоро вся эта пандемия закончится.
     
  8. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А чего мне о нем думать то?)
    Нет его. Вы посмотрите, что в больших городах уже отменили запреты, вакцинирование.
    А это что значит? Все просто, не было ничего, просто отмыли деньги за счет нас.
     
  9. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Отменили, потому что надо отвлекать внимание народа от других проблем, которые гораздо серьезнее. Теперь вот можно везде ходить: кино, кафе, фитнес и не думать о политике. Что тут непонятного?
     
  10. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вы знаете, у меня отношение к этому вирусу не более, чем к гриппу. Новая форма, да, согласна. Сколько людей по статистике умирает от других видом вируса гриппа или от банальной пневмонии, не связанной с короной? Раздули на весь мир, чтобы отвлечь внимание от чего-то более важного, а как Путин ввел войска в Украину, так от ковида все вылечились за 2 дня.
     
  11. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Новый вирус и новые реакции у людей, новый штамм гриппа. Не более того, вы знаете статистику сколько людей умерло от ранее известных штаммов? И почему вы об этом не знаете? Потому, что не раздувают этой темы и все. А сейчас генофонд почистился и остались те, кто приобрел иммунитет, вот и все.
     
  12. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А все. Особенно когда касалось политики. Он же старательно все краски приукрашивает старательно брызгая слюной. Вот кому, а ему точно верить нельзя вообще.
     
  13. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    В очередной раз убедилась, что нет его и все! Смотрите как все быстро везде отменили. Только нужно было начать поднимать цены и все. Сразу запреты везде стали убираться. Да и выздоравливать как-то резко все стали))) Пусть ли не по 50% каждый день выздоравливают.
     
  14. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Народ, а вы заметили как быстро все пошли на поправку, как только появились санкции с заграницы?)))
    Прям каждый день народ пачками выздоравливает)))
    Удивительно.... Не правда ли?
     
  15. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Конечно))) Мем везде ходит, что Путин за 2 дня весь мир от короны вылечил. И смех, и грех. В Москве даже масочный режим отменили. Хотя некоторые работодатели еще спрашивают вакцинацию.
     
  16. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Да пипец. То на нас делали бизнес по продаже масок и всего тому прилагающегося, а тут на тебе, все здоровы и живите богато теперь) Даже результаты прививок отменили. Не нужно все это.
     
  17. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Вы тут правы. Но правительство видимо поняло, что народ и так уже утомилось от проблем, которые создают нам все больше. Поэтому и решили, что пора бы отпускать вожжи. Иначе война начнется у нас с ними.
     
  18. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Так уже начиналась. Сколько было митингов и тому подобных противостояний, а как лечили экспериментальными препаратами и специально нарушали протоколы лечения, люди умирали не от ковида. При этом врачи, работающие на ковиде не одну ипотеку закрыли.
     
  19. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Они не знают что такое ипотека))) У них денег столько, что можно купить не одну квартиру и просто за бабки.
    Я все понимаю, но когда врачам не обосновано зарплаты в несколько раз поднимают, то тут какая-то ерунда. Так как мне приходилось несколько раз обращаться за последнее время в больницу, они как ничего не делали, так и сидят ровно на попах.
     
  20. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну по поводу зарплаты я бы не стал так категорично говорить. Единственное,что ковидные от государства лишние. Вам, например, за аврал на работе никто не доплачивает в таком размере как им за работу с ковид. Так и тут - это их работа. А обычную ЗП можно и увеличить до разумных пределов, а то конкурс в медицинских вузах страны станет миллион на место.
     

Поделиться этой страницей