Что мы прощаем любимым?на что готовы ради них...

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 14 апр 2006.

  1. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Простить можно многое, главное не допустить повторения, иначе превратится в привычку. Но уж если решился простить, прости и не вспоминай, и не напоминай, иначе грош-цена прощению.
     
  2. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    я любимому человеку прощу всё.
    будет ужасно больно, но стерплю
    и прощу.
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Конечно сейчас все герои. да я все прощю да я люблю!!! БРЕД!!!!!!!!!!

    Вот когда перед вами встанет какая то проблемы и предательство, вот тогда и напишите!!!
    А пока боя не было так и нечего руками махать!!
    Сказать и написать можно все что угодно а вот простить не каждый может!!!!!!!!

    НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
     
  4. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    у было одно очень серьёзное предательство...
    я простила. через год...
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Русская @ Nov 17 2006, 01:56 AM) [snapback]526416[/snapback]</div>
    неужели не осталось осадка, неужели никогда не вспоминала и не думала???
    Опять же если простила молодец, а ты не думала что человек предав тебя раз , сможет опять это сделать???
     
  6. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    думала конечно...но влюблена была до предела... :sad:
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :group: <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 16 2006, 09:49 PM) [snapback]526384[/snapback]</div>
    почему так категорично...и предательство и измены были...думала не прощу...а научилась прощать...и самой легче стало...а когда действительно любишь...то прощаешь всё...правда вторвая половинка прекрасео этим пользуеться...но всякре бывает....всякое...дорожить надо тем что имеешь...
     
  8. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Чертовщинка @ Nov 18 2006, 08:31 PM) [snapback]527112[/snapback]</div>
    Ален..по большому счету мы все пользуемся своими половинами..или друзьями..или врагами...
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да, и я вот всегда прощаю.
    не могу обижаться.
    хотя нет..могу..но просто держать обиду не могу..быстро все проходит..
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Чертовщинка @ Nov 18 2006, 08:31 PM) [snapback]527112[/snapback]</div>
    Как ни странно для самой себя признавать .. но с этим я согласна. Любовь зла и козлы этим пользуются.
     
  11. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 17 2006, 12:49 AM) [snapback]526384[/snapback]</div>
    Девушка, Вы такая пессимистка. Неужели человек не должен говорить себе, что простит? или нужно заранее думать о плохом? Ну наделал кто-то говна - и чего? Иногда можно и простить. И это ещё не значит, что люди герои - просто они ЛЮДИ - - - - > Человеки.. И сказать можно, и написать можно, и простить можно. Просто нужно доверять. А один раз нагадил - не значит, что и второй раз будет также. Это не аксиома - это уже теорема. И каждый эту теорему доказывает по-своему.
     
  12. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    все прощают... но тока не всё... к примеру, никогда б не простила подругу, каторая за моей спиной строила планы на предмет маиво мущины
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(ЗамеЧательная @ Dec 9 2006, 12:56 AM) [snapback]536217[/snapback]</div>
    Так может она ваще в этой ситуации жалости достойна))
     
  14. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    ради любимого готова стать донором и поделица кровью! (на щёт почки я ещё думаю)
     
  15. Капитошка80

    Капитошка80 Новичок

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Я считаю, что ЛЮБИМОМУ человеку в принципе простить можно все. Но до определенного предела. Вот когда одно наслаивается на другое, а другое - на третье, то в итоге наступает такой момент, когда любая мелочь может привести к разрыву.
    Другое дело, что есть вещи, которые простить очень сложно. Но - "если любишь, то простишь".
     
  16. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Dec 9 2006, 12:57 AM) [snapback]536218[/snapback]</div>
    эт канешна - да... ) ну если в том смысле, в катором я поняла... да у меня в принципе, непрощение буит заключацца тока в полном игноре её ... к маей радасти, мой муж пока мной впалне доволен и не паведецца, надеюсь на падрух там фсяких... гыг
     
  17. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ЗамеЧательная @ Dec 8 2006, 11:56 PM) [snapback]536217[/snapback]</div>
    Случайно подслушанный рассказ...
    "моя лучшая подруга выполнила мою просьбу и тайно соблазнила моего мужа. Изменщик еще не успел добраться от нее домой, как она позвонила мне и вкратце рассказала детали грехопадения моего супруга. Хотя я сама просила ее об этом, почему-то узнать обо всем было неприятно... Как я хотела увидеть в его глазах хоть каплю смущения или вины! Но он пришел усталый и веселый, придумал 102 причины своего опоздания с работы, и мы отлично поужинали вдвоем, привычно делясь друг с другом дневными новостями. Какие только словесные капканы я не ставила своему супругу, чтобы поймать его на неправде, заставить его покраснеть, засмущаться! Иногда мне казалось, что в его глазах уже можно было прочесть раскаяние, но, увы, я не чувствовала никаких признаков измены. Как был ангелом, так и остался. Я раньше не понимала других жен. Они в один голос утверждают, что все мужья изменяют своим женам - кроме их собственного. Ему этого, мол, и не нужно, ему жены хватает. Да они никогда и не поверят, что их суженый им изменил с какой-то там, ведь он у них такой брезгливый... и т. п.
    Все мы доверчивые и СЧАСТЛИВЫЕ ДУРЫ. В этом наша сила! Я смотрела на своего бессовестного мужа и нежно понимала, насколько он у меня все-таки порядочный мужик. Ну не выдержал, ну два часа топтал на диване мою лучшую подругу, но ведь и ухом не повел, что у него рыльце в пушку. Так и остался для меня самым лучшим, самым верным, самым любимым... Я соблазнила его в эту ночь, но он достойно справился с двойной нагрузкой. Довольная, я повернулась на другой бок и, уже засыпая, решила превратить его жизнь в кошмар. Спокойной ночи, дорогой... "

    ???
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Чертовщинка @ Nov 18 2006, 08:31 PM) [snapback]527112[/snapback]</div>
    все возможно не спорю, наверное я погорячилась, но от того что простишь , так же как и не простишь зарекатся наверное не стоит, ситуации разные бывают.

    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Dec 8 2006, 05:38 PM) [snapback]535992[/snapback]</div>
    Вы очень ошибаетесь, я реалистка и сужу по тому как люди поступают в жизни а не летаю в облаках.
    Да о плохом думать не стоит , мы люди таковы что всегда думаем о хорошем , хотя очень часто в жизни разочаровываемся!!!
    Вот простой пример из жизни:
    Моя подружка замужем и происходит это все с родителями ее мужа!
    Его Папа решил сходить на лево и его захлестнуло , гулял гулял потом заявляется домой и говорит жене все ухожу развожусь и все такое, хотя все это время приходил ночевать домой, прошло 2 месяца , он приполз на коленях, милая дорогая прости черт попутал (и тому и другому по 50 лет женаты 30 лет) что же она его простила и что в итоге , прошло еще 2 месяца и он опять загулял но теперь другую линию он гнет , типа квартира 3-х комнатная, приватизированная на них двоих, а у них 2 сына один из них женат, он мне плевать на все и на всех , давай разменивать квартиру попалам и разводится, а на детей ему плевать, он готов их выгнать на улицу.
    Ну вот ответь мне можно ли его простить?????............(по моему мнению он наплевал на самое святое на ДЕТЕЙ и не важно сколько им лет)

    <div class='quotetop'>Цитата(ЗамеЧательная @ Dec 9 2006, 12:56 AM) [snapback]536217[/snapback]</div>
    Это уже не подруга, и вообще это самое серьезное предательсво которое можно ожидать от *близкого человека* подруги порой бывают именно близким человеком для тебя.
     
  19. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Dec 19 2006, 07:54 PM) [snapback]539321[/snapback]</div>
    :slol:
    Дааа... в такой ситуации простить действительно никак нельзя.. ведь папанька покусился на самое святое - на РАЗМЕН КВАРТИРЫ!!!
    а дети тут нипричем - имхо))

    Вообще - ваш рассказ просто порадовал)) На первый взгляд - ничо особенного... но если присмотреться - это ж настоящее пособие по изучению человеческих пороков)) А главное - сколько экспрессии... :slol:
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rolleys: ДА ЧЁ ТО КАК ТО .... ПРОСТИЛА .. .
     

Поделиться этой страницей