Что нам нравится в девушках?

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Maximus, 16 дек 2005.

  1. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Во-первых... Будущее вселенной - процесс людьми неуправляемый. Об этом еще Булгаков в своем романе "Мастер и Маргарита" писал. Следовательно - твоя фраза о том, что красота спасет мир не является высказыванием и не имеет истинностного значения с точки зрения формальной логики. Это твое мнение. И запомни, что выдавать свое мнение за истину - занятие ничуть не более практичное, чем путать мальчика с девочкой находясь на пороге совершеннолетия, как это делает нами всеми любимый Медвежонок.
    Во-вторых... ничего никогда никому... Что, действительно, за дурная привычка приписывать людям действия, которые они не совершали? Вот это и вправду позор. Скажи, какую цель ты перед собой ставишь, неся онлайн подобную фигню? Говори за себя, мне все равно, что именно. А за меня и мои действия - не надо, если отказываешься потом отвечать за свои слова. По нынешним временам это типичная картина. Наговорят всяческой несуразицы, а когда попросишь их дать ответ за их же слова - или "не отмазывайся", или "никому, никогда..." Какая цена тогда постам, замешанным на лжи? Выкинь фразу про рамблер, и пост сразу утратит обвинительную силу. Вы не в состоянии оперировать фактами, в отличии от некоторых, сами лжете, даете мне и мне подобным карты в руки, а потом обижаетесь, когда мы просим аргументировать свои высказывания. Все это давно рассмотрено и признано негодным. Но до сих пор не вышло из вашего употребления - вывод - вы не прогрессируете, а стоите на месте. Скоро будете деградировать. Или уже начали.
    В-третьих... Я здесь никого ни с кем не сравнивал. Ни тебя с собой, ни себя с другими. Речь, если я не ошибаюсь, шла о предпочтениях. Я сообщил о своих вкусах... На фигъ лезть с не по-детски умным видом и комментить мои вкусы так, как если бы я их выдавал за истину в последней инстанции? Короче, все это пошло в самом широком понимании этого слова.
    Автору поста, на который я только что ответил написанным выше текстом:

    Вы написали форменную чушь,
    Всё это недостойно человека,
    Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
    И там живите до скончанья века...

    Вот еще, любезный автор:

    Я мог бы указать вам на ошибки.
    Я мог бы растрепать об этом всем.
    Однако вижу - как талант вы хлипки.
    А значит напишу: “КГ/АМ”!

    П.С. На тот случай, если не понятен смысл стихов:
    Афтар, убейсибяапстену! И не мучайся.
    На этом все.
     
  2. white_master

    white_master Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    ВОБЩЕМ РЕБЯТ ЭТО УЖЕ НЕ МАЛЬЧИШКИН А ХЕР ПОЙМИ ЧЕГО ) ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПО СУЩЕСТВУ ТО В ДЕВОЧКАХ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО - ШЛЮШНОСТЬ. ДА МНЕ НРАВИТСЯ ШЛЮШНОЕ БЛЯДСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. НЕ НРАВИТСЯ КОГДА МЕНЯ ОТШИВАЮТ. САМОМУ НРАВИТСЯ ПОСЫЛАТЬ БЛЯДЕЙ КУДА НИБУДЬ. ЕСЛИ ГВООРИТЬ О ТЕЛЕ ТО ВПРИНЦИПЕ В ДЕВОЧКЕ МЕНЯ ПРВИЛЕКАЕТ КОГДА ЕСТЬ В КОМПЛЕКСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ. И ЛИЧИКО КРАСИВОЕ И ПОПКА И ГРУДИ... ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТ - ЭТО ПЛОХО. ЛЮБЛЮ КОГДА ДЕВУШКА ПАХНЕТ ДОРОГИМ ПАРФЮМОМ. Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА НЕ ДОЛЖНА ТАК ЖЕ КАК И МУЖИК - ПАХНУТЬ СОБОЙ ).

    ВОБЩЕМ ИЗ ВСЕХ КРИТЕРИЕВ ОТБОРА ВЫДЕЛЮ ОДИН И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ - ПОТАСКУШНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО ПОТАСКУШНОЕ А СКОРЕЕ РАЗВРАТНОЕ. РАСПУЩЕНОЕ. ЭКСЦЕНТРИЧНОЕ.

    ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО.
     
  3. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Засунь куда-нибудь свою формальную логику..ты можешь тут хоть миллиард слов умных написать,но с тобой неприятно общаться!вот и всё..и ничего расписывать тут не нужно,понимаешь???
    и ты,дорогой мой,мне никто,чтобы указывать на мои ошибки...я сама их признаю и не боюсь этого делать в отличии от некоторых.
    Я бы тебе сейчас прям в рожу плюнула за эти слова "Но до сих пор не вышло из вашего употребления - вывод - вы не прогрессируете, а стоите на месте. Скоро будете деградировать. Или уже начали".
    Ты хоть одно высшее образование получил,чтобы так говорить???
    я не спорю о твоих умственных способностях и к этому отношусь уважительно.Но вот как раз у тебя воспитанность,уважение к другим людям,уважение их интересов и достижений с умом ну никак не сочетаются.Это кстати не только мне видно.
    Ты бы знал с каким нежеланием я сейчас пишу это...
    :)
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    :D ТИХИЙ УЖАС!
     
  5. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    1) Умные слова начались с тебя - истина - термин формальной логики
    2) Мария, скажи честно, ты верблюд? Очень надеюсь, что нет, ибо тогда ресурс плавно начнет превращаца в зоопарк. Медведь уже есть, теперь еще и верблюд появился? Верю, что ты неудачно пошутила
     
  6. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Что ж поделать... Придеца теперь придумать-ка чонить по новей.
     
  7. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Перепишу текст

    Да ладно. Не надо столько пафоса. Я и без этого знаю, что я всегда неправ. Ничего нового. И никакого плагиата. Это еще более старо, чем при малейших разногласиях занимать сторону моих оппонентов. С чего все началось? С моего высказывания о вкусах. Умных женщин в мире достаточно, и если кто-то обиделся на меня, это уже не мои проблемы. Это раз. Два - нынче иметь со мной плохие отношения - уже тенденция. Говорить ,что я испортился, во всем виноват сам... итд... Угу=) Все правы, кроме меня. Остались единицы, которые меня понимают и поддерживают. Люди некоторые уже, судя по всему, специально начинают искать повод для разногласий, надеясь затеряться в общем потоке моих недругов. И потом: я оценивал текст. А не человека. Качество написанного показалось очень низким, о чем я и сообщил. Я не принадлежу к категории людей, которая судит о человеке, его совсем не зная. Только и всего.
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Я еще раз повторяю: я не обсуждаю личность автора, я обсуждаю написанный им текст. И в стишках личность автора никого не интересует. Я высказывался о вкусах, их откомментировали так, как если бы я экзаменатору отвечал урок. Я почти не знаю Марию (Sexopilochka), чтобы характеризовать ее как человека. МНе очень не понравились ее высказывания и не более. А личность и высказывания - это разные вещи. Даже в строчке: Вы написали форменную чушь - характеризуют Т Е К С Т. Текст, а не автора. Я не прошу с собой соглашаться, но можно же уважать мои вкусы, не так ли? Я изначально изложил свои взгляды и преподчтения и удостоился пренебрежительно-снисходительной оценки... Причем, там речь шла ОБО МНЕ, а не о тексте... То и дело - ты - такой-то, ты - другой-то... Я же не писал, что Маша - дура. Или все женщины ресурса - дуры. И в моем посте, расценненым тобой как оскорбительный, ничего про НЕЕ не было. Было про то, что Маша пишет. И еще - приравнять человека к написанному тексту - ничуть не лучше, чем та резкая и критичная оценка, которую я дал Машиному творчеству.
     
  9. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Егор, Егор, ай-ай-ай-ай-ай-ай-а....
     
  10. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Информация принята.
     
  11. Victor

    Victor Новичок

    Регистрация:
    15.11.2002
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0
    Оффтоп, флуд, оскорбления... от первоначальной темы отошли приблизительно в середине..
    Вывод - тему лучше закрыть, модератору твердая двойка.
    Отвечать на посты адресованные мне уже поздно, сорри, вчера в нете не был.
     
  12. zz_zombie_zz

    zz_zombie_zz Новичок

    Регистрация:
    10.06.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Я мог бы долго расписывать, что мне нравится в девушке и что нет... Но я не вижу в этом смысла и посему буду предельно краток. В девушках в первую очередь нравится умение себя поставить. То, как девушка умеет себя преподнести в обществе. Дурнушек не бывает - бывают девушки с неразвитым чувством собственного достоинтсва и не умеющие пока доказхать другим, что они самые лучшие, красивые и замечательные( я говорю совершенно серьезно).
    Так же мне очень нравятся в девушках следующие качества: понятливость( в первую очередь), коммуникабельность( умение легко и непринужденно общаться и в любое время находить интересную тему для разговора) и наконец... некоторая бесбашенность( не люблю скучных девушек. Возможно слово безбашенность не совсем удачное слово, но я, короче говоря, в каждой девушке должна быть изюминка, что-то, что делает ее непохожей на других. Если такой изюминки нет, то какой бы она не была( хоть супер-моделью популярного стриптиз -шоу) она не заинтересует меня. Не люблю пустышек.
     
  13. zz_zombie_zz

    zz_zombie_zz Новичок

    Регистрация:
    10.06.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Не буду строить из себя стопроцентного порядочного джентельмена и отпишу о некоторых физических критериях, которые меня более всего привлекают в девушках. Итак, в порядке значимости я в первую очередь при знакомстве с девушкой обращаю внимание на:
    1) Глаза
    2) Грудь
    3) Прическу
    4) Ножки
    5) Стиль и манеру одеваться
    6) Ближайшую подружку девушки( ежели таковая имеется) :crazy:
     
  14. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    умная, красивая, сексуальная.. не хачу быть аригиналом хыхы))
     
  15. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    ...прям каГ я!....гггГгг
     
  16. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    такие запросы прям как будто сами
    прынцы епть
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(П-А-Д-О-Н-О-К @ Aug 24 2006, 04:46 PM) [snapback]495326[/snapback]</div>
    Ну при чём тут принцы и запросы то , интересны суждения мужсин о женщинах )))) это скорее стремление к идеалу ))))

    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Sep 20 2006, 10:25 PM) [snapback]503486[/snapback]</div>
    Не уже ли Вам всё равно какая девушка рядом с Вами? Вам лично что нравится в женском поле?
     
  18. angel eyes

    angel eyes Новичок

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Sep 20 2006, 09:26 PM) [snapback]503486[/snapback]</div>
    ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ДЕВУШКА ЧАСТО ВРЕТ И Я НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ...,А НРАВИТЬСЯ СООТВЕСТВЕННО КОГДА ДЕВУШКА ИСКРЕННА С ТОБОЙ..НУ И КОНЕНЧО ..ВСЕ БАНАЛЬНО ..КАК НЕГЛУПАЯ...С ЧУСТВОМ ЮМОРА И ВСЕ ТАКОЕ..ЗАБЫЛ ЕЩЕ КОЕ ЧТО НЕНАВИЖУ МЕРКАНТИЛЬНЫХ ДАМ..,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ОНА ВЕЩЬ..ТУПО КУПИЛ ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ И ВЫКИНУЛ...НЕ ПЕРЕНОШУ ТАКИХ.
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(П-А-Д-О-Н-О-К @ Aug 24 2006, 03:46 PM) [snapback]495326[/snapback]</div>

    Прально , выбирай ношу по себе)))))) гыыыыыыыы
     
  20. Прохожий

    Прохожий Новичок

    Регистрация:
    18.09.2006
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Прынц прынц, ну и кто в вашем понимании этот прынц, прынцы разнае бывают, как будто по первому взгляду видно что у него за душой :crazy:
     

Поделиться этой страницей