Что нас возбуждает в мужчинах?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Бальтозар, 18 май 2010.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Приходилось ли вам задумываться о том, что именно вас так возбуждает в мужчинах? Если нет, то предлагаем рассмотреть результаты исследований ученых, которые определил основные причины внимания женщин к мужчинам.

    1. Примерно у семидесяти процентов женщин появляется особое внимание к мужчине и возбуждение, если на нем надета небрежно расстегнутая рубашка.

    2. Больше, чем пятьдесят процентов женщин не могут остаться равнодушными при виде мужчины, который одет в короткие шорты или же обтягивающие джинсы.

    3. Каждой четвертой женщине очень нравится вид мужчины в очках от солнца.

    4. А у полутора процентов представителей слабого пола появляется возбуждение, когда они видят сексуальное мужское белье, даже если оно не надето на мужчине, а просто лежит на полке в магазине.

    5. Около семидесяти процентов женщин заводятся при виде мужчины, который спит, лежит на животе либо же сидит в небрежной позе.

    6. Примерно половина опрошенных женщин признали, что ощущают определенный внутренний подъем, когда наблюдают, как мужчина на кухне готовит обед или завтрак.

    7. Каждая третья женщина млеет при виде мужчины, который выполняет ремонт своего автомобиля, а еще больше возбуждения женщины испытывают, если мужчина при этом еще и вымазан в смазке.

    8. Восьмидесяти пяти процентов женщин очень нравятся мужчины, которые имеют правильную осанку, энергичную походку и сдержанные движения.

    9. А девяносто три процента женщин не испытывают никакой симпатии к мужчинам, которые являются записными остроумцами и болтунами.

    10. Примерно семьдесят процентов женщин с радостью будут общаться с мужчинами, которые обладают общительным характером, но при этом не навязывают свое общение, не пытаются задавать интимные вопросы и не рассказывают о нюансах собственной личной жизни.


    А теперь давайте узнаем, что же привлекает мужчин в прекрасной половине человечества.

    1. Больше чем восемьдесят процентов мужчин начинают испытывать желание к женщине, которая одета в юбку с большим разрезом сбоку или же в черное длинное платье.

    2. Примерно у четырех процентов мужчин кровь по венам быстрее бежит, когда они видят даму в черных кожаных сапогах на высоком каблуке.

    3. Пятнадцать процентов представителей сильного пола не остаются равнодушными при виде хорошо ухоженных женских рук с длинными ногтями, накрашенными лаком, цвет которого желательно должен быть розовым.

    4. Как ни странно, но женщина в короткой юбке вызывает возбуждение всего у пяти процентов мужчин, при этом купающаяся женщина заводит только четыре процента мужчин.

    5. Девяносто процентов мужчин утверждают, что они начинают испытывать возбуждение, когда видят занимающуюся спортом девушку, при этом больше всего их возбуждают девушки, которые занимаются гимнастикой или бегут трусцой.

    6. Женщина, которая наносит макияж возле зеркала, волнует семьдесят процентов мужчин.

    7. Примерно половина мужчин ощущают сильное влечение к женщине, занимающейся тяжелой домашней работой, например, забивает гвозди и т.п.

    8. Больше всего мужчин (девяносто шесть процентов!) просто без ума от женщин, которые по жизни являются очень энергичными, обладают размашистыми движениями и могут совмещать домашние обязанности с высокопрофессиональной работой.

    9. Всего у семи процентов мужчин есть интерес к умным женщинам, а остальные представители сильного пола предпочитают общаться с женщинами, которые хранят тайну о себе.

    10. Каждый четвертый мужчина не остается равнодушным и циничным, холодным и хищным женщинам вамп.

    :copyright:
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-!:-!:-!

    Я, кстати, тоже к таким мужчинам не равнодушен. Поскольку блевать тянет, при виде кривых, коротких, волосатых ног нелепо вышагивающих из-под несуразных штанишек...
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    нууу...кому то нравится поп, кому то попадья)))))))

    одним женщинам по вкусу немытые панки с ирокезами , или рокеры с дредами , затянутые в "кожу", разговаривающие русским матерным ..., а иные дамочки тащатся от худеньких, бледных ботаников в очках на 15 диоптрий.

    Касаемо меня , то прихожу у восторг от голубоглазых блондинов с небрежной походкой , одетых в спортивном легком стиле))))))))))))
     
  4. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Дааа

    Мой когда дрыхнет - Ничего возбуждающего!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Бенджамина

    Бенджамина BoOm

    Регистрация:
    27.02.2005
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    да небрежно расстегнутая рубашка это привлекает внимание =))
    А мне еще нравятся красивые часы на мужской руке или красивые браслеты =)) но это от того, что мне нравятся мужские руки =))
     
  6. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    А меня возбуждает сильный характер)
    Если он есть, то чувствуется во всем внешнем облике мужчины.
    Начиная от осанки и заканчивая его взглядом.
     
  7. АнтиГейша

    АнтиГейша Гость

    Репутация:
    0
    Взгляд,запах,голос,жесты,затылок,волосы,ну и еще некие части
     
  8. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    смотря на ком.. иногда было состояние...:-!
     
  9. АнтиГейша

    АнтиГейша Гость

    Репутация:
    0
    прям моего мужа описала
    не вставляет уже
     
  10. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    6. Примерно половина опрошенных женщин признали, что ощущают определенный внутренний подъем, когда наблюдают, как мужчина на кухне готовит обед или завтрак.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это когда мужчина, так сказать, в действии. А в самом мужчине... руки! да-да,сильные,крепкие и большие руки.Возможно именно в них я и вижу надёжность и желание себя в них отдать.
     
  11. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    Там не указано телосложение мужчин, под которых делался опрос. Я очень сомневаюсь, что кого-то возбудит жирный обвисший зад в коротеньких шортиках (пункт №2) или торчащие бледные рёбра (пункт №1).
     
  12. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    При любом телосложении расстегнутая рубашка смотрится очень даже)
    А шорты шортам рознь.
     
  13. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    ненавижу когда мужчина в шортах))
    нравится часы на мужском запястье)
     
  14. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    Красивые руки...длинные пальцы...:-[
     
  15. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    низкий голос, хороший запах, хорошая фигура, уверенность в себе, и то, что он нравится другим женщинам)
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Это как-то льстит или что?)
     
  17. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    не вдаваясь в нюансы женской психологии... сошлюсь на генетику и инстинкты))
     
  18. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Мне возбуждает в мужчине :
    1. Сила воли
    2. Ум
    3. Щедрость
    А внешность дело уже 10-ое...
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Возбуждает мужчина. Определённый мужчина... это всегда мой мужчина. Возбуждает не частями тела или спецификой одежды, манерами и умственными способностями, а весь в целом.
     
  20. pirantka

    pirantka Новичок

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    [/quote]

    7. Примерно половина мужчин ощущают сильное влечение к женщине, занимающейся тяжелой домашней работой, например, забивает гвозди и т.п.
    :copyright:
    [/quote]
    а я-то думаю, чё это половина мужчин безынициативны в быту:-d
     

Поделиться этой страницей