Что не стоит говорить мужчинам?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Olia, 25 дек 2021.

  1. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Думаю, что не стоит говорить женщинам на первом свидании о себе все, особенно о доходе. Нужно быть загадкой для мужчины. Только тогда он проявит интерес. А в браке тоже есть моменты, когда лучше и промолчать, а лучше похвалить мужчину и за очередной подарок выдать шквал эмоций.
     
  2. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я тут подумала, что наверно мужчине не стоит говорить какие-то интимные женские вещи или о том, что мол грудь маленькая или попа большая, как женщины любят. Так они сами показывают о своих недостатках.
     
  3. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да прям, мужчина сам прекрасно видит недостатки и достоинства женщины и если он с ней, то его все очень даже устраивает. Конечно постоянно говорить об этом - было бы странно, но думаю в этом нет ничего страшного по большому счету.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Не согласна, если я вижу в себе что-то, то не факт, что мужчина может заметить. А вот если скажу, то сразу узреет))) Тут психология может играть роль. К примеру, у меня родинка пикантная на щечке и если я скажу, что она прикольная, то так и будет, а если преподнесу ее как отвратительную часть, то муж так и будет считать. "Вода камень точит!"
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А если мужчина видит в минусах то, что я считаю наоборот своим достоинством???
    Я говорю о другом. Есть женщины, кто начинает, мол у меня попа большая. Ног с горбинкой и т.д. А может это ее наоборот украшает и со стороны не смотрится именно так как она считает?!
     
  6. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Возможно так и есть, не обращал внимания на такие моменты, вообще недостатки тема такая - можно сказать сугубо личная. Например, у меня супруга считает своим недостатком носик причудливой формы, я же наоборот, смотрю на это как на достоинство.
     

Поделиться этой страницей