Что по вашему КРАСОТА?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chuchundrik, 3 авг 2006.

  1. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    Я сам лично, людей могу разделить на красивых и нет, так как бывает человек с первого взгляда страшный, но ,наприимер, у него такие манеры, ужимки улыбочки, что просто готов влюбиться в него... имею в виду оба пола...
    как по вашему?

    кстати... ФОТКИ НЕСТАНДАРТНОЙ НО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ СЮДА ДАВАЙТЕ ТОЖЕ.
     
  2. rHoM

    rHoM [С топором]

    Регистрация:
    15.02.2004
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    0
    Точняк. Разные бывают люди некрасивые, но привлекательные тож...много таких видел - девчёнок. Пацанов - не видел таких.
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну а вообще кто сказал, что именно 90-60-90, а не к примеру 100-90-100? :D
    А вообще товарищницы совершенно разные бывают. Порой посмотришь, худышка идёт - зато и смотреть-то особо не хочеццо, а иной раз чуток пухленькая идёт - и загляденье!! Мммм... Так что, жизнь штука неоднозначная, всё бывает!
    А та, что из рекламы Dove - в веснушках - что-то в ней есть!!! :D
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    100-90-100 это ещё не самый худший вариант!а веснушки я,например, обожаю и реклама классная))
    Красота-это ухоженность..ведь правда?
     
  5. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну это, скажем, далеко не самый худший вариант!
    Красота - это ухоженность, я согласен. Но есть мудрость, что искусству нет предела, и некоторые видят прекрасное и в беспорядке с неухоженностью.
     
  6. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    О красоте не рассуждают... ею любуються... :wub:
     
  7. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Просто красота это красивое лицо и подтянутая фигура... пральна, полюбовался и все... по-настоящему красивые люди вызывают удивление и восхищение... некоторым эта красота в каком-то смысле мешает... потому что на них не смотрят, а рассматривают... :crazy: :D
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Красота ,что есть она??? Ведь для каждому человеку нравится свое, кому то крупный глаза , длинные волосы, кому то наоборот , и человек не задумываясь говорит , вот этот человек мне нравися он красив, хотя другой скажет хм........ничего красивого не вижу!!! Тоже самое о фигуре!!!!!
    А вообще как бы смозлив человек не был, если он бестолков, то никакая красота нафиХ ненужна!!!!!!!
     
  9. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 2 2006, 10:43 PM) [snapback]520821[/snapback]</div>
    пральна, красоту определяет тот, кто смотрит. Порой во взгляде человека столько, что это перебивает его физические недостатки, а порой "ах какой(ая)" начнет говорить и фсе... вышла красота :crazy:
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот интересный вопрос , очень хочится узнать мнение каждого!!!

    Считаите ли вы себя красивым человеком, и в чем ваша красота заключается????

    Только просьба не надо скромничать))))))
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 4 2006, 03:19 AM) [snapback]521278[/snapback]</div>
    Свою красоту можно увидеть двумя способами: посмотреть в зеркало и субъективно себе ответить - о епта да я жи красавиц)))) или вторым способом...когда ктонить со стороны скажет - типа че за хер около меня ща прошел))))))))))
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 4 2006, 12:04 PM) [snapback]521383[/snapback]</div>

    Ответа на вопрос я так и не получила!!!!!!!!!! Вы о себе свое мнение выскажите!!!!!!!!
     
  13. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 4 2006, 08:51 PM) [snapback]521568[/snapback]</div>
    Так это и был ответ, или вы думаете я буду тут распинаться как 20 летний пацан и грить как я хорош и тд, пусть об этом говорят окружающие...
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 4 2006, 08:04 PM) [snapback]521573[/snapback]</div>
    А я вас не прошу распинатца!!!!! ( а на возраст ссылатца не надо, порой пацан в 20 , намного умнее мужчины в 31 (на личности не перехожу , просто пример!!!!!!!!) Или у вас нет своего мнения???
     
  15. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 4 2006, 09:38 PM) [snapback]521594[/snapback]</div>
    Слышал я миф про умных 20 летних пацанов)))) Мое мнение о себе всегда будет субъективным, то есть не всегда соответствовать действительности, что толку, что я тут скажу, всегда найдется тот кто тебя опровергнет, так что я всегда поступаю так, что бы потом не оправдываться.... Поэтому со стороны и видней, можешь это посчитать как хочешь, скромностью или не желанием распространятся о себе
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 4 2006, 08:46 PM) [snapback]521599[/snapback]</div>

    Мифы не мифы, это жизненный опыт, я спорить с вами не буду!!!!!!!
    А вот в отношении остального, скромность ..........да порой она украшает человека)))))))))
     
  17. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 4 2006, 10:00 PM) [snapback]521614[/snapback]</div>
    Про опыт, я по себе сужу, с высоты своего возраста посмарел на себя, да и в коллективе где средний возраст 23-24 года тоже видно, кто чего стоит
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 4 2006, 09:10 PM) [snapback]521620[/snapback]</div>
    Хорошо и какие же вы сделали вывод, что все 23-24 летнии , намного глупы вас????
    Порой человек и в 23 переживает такое что становится очень взрослым и умным человеком, а все по тому что жизнь учит!!!!!!!!!!!
     
  19. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 4 2006, 10:18 PM) [snapback]521631[/snapback]</div>
    Я по себе сделал вывод, в 20-24 года делал такие ошибки, которые сейчас бы не сделал, причем они практически всем свойственны в этом возрасте.
    Ну так все на своих ошибках учаться, а когда ты учишся на чужих - это как раз и есть показатель ума, а бывает и мудрости, вот таких я почти не встречал.
    Таких можно приметить по стремительной карьере в жизни, я не из их числа...
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 4 2006, 09:26 PM) [snapback]521636[/snapback]</div>
    Вы бы не сделали уже тех ошибок, но те ошибки которые вы делаете сейчас, вы никогда не сделаете когда вам будет 40!!! Это жизнь!!!!!

    Все учатся на своих ошибках, это однозначно, и не встретите вы других людей!!!!!! потому что по другому и не бывает, если и есть то процент таких людей на столько мал , что их редко встретишь!!!

    Стремительной карьере в жизни в нашей стране бывает когда ты попал в струю, по другому в России не может быть, и от ума ничего не зависит!!!!!!!!
    Да и еще умный человек (как и интелигент) никогда не скажет что он такой!!!!!!! :crazy:
     

Поделиться этой страницей