Что по вашему КРАСОТА?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chuchundrik, 3 авг 2006.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 4 2006, 10:46 PM) [snapback]521644[/snapback]</div>
    Ты считаешь, что обязательно нужно куда то попасть, достаточно закончить пристижный технический вуз и устроится в IT корпорацию и к 26-28 годам можно стать руководителем с зп от 4000-5000$ И ум здесь как раз очень ценится, тех каво туда берут по знакомству, долго там не могут работать, видел такое.. у них уровень на порядок ниже и не тянут они...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ПОНЯТИЕМ КРАСОТЫ НАПРЯГАЛИ СВОИ УМЫ ЕЩЁ ДРЕВНИЕ ФИЛОСОФЫ .... ТАК И НЕ СМОГЛИ ДАТЬ ТОЧНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ВЫВЕЛИ ТО ЧТО ВЫВЕЛИ "КРАСИВО И ПРЕКРАСНО - УСТРОЙСТВО КОСМОСА".... А ВЫ СПОРИТЕ :crazy: ... У КАЖДОГО СВОИ КРИТЕРИИ КРАСОТЫ И НЕТ ПРИДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!! ТРУДНО НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА КРАСИВЫМ ТОЛЬКО ПО ВНЕШНИМ ДАННЫМ ... ЕСЛИ ПОЛНЫЙ ОТЦТОЙ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ!!!!!
    В ЧЕЛОВЕКЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО И ДУША И ТЕЛО И РАЗУМ!!!!

    Г а Р м О н И я - основоположница красоты!!!! И ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭСТЕТИЧНО ВНЕШНЕ.
     
  3. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Вспоминается стихотворение Заболоцкого (по памяти)
    "Что есть такое красота
    и почему ее обожествляют люди
    это сосуд, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?!"

    Вообще все зависит от личного представления о красоте - у всех вкусы разные и меняются со временем. Кому-то нравится, к примеру, чучело со штанами и кроссовками на 5 размеров больше, носящего кепку козырьком вбок, говорящего на мутированном сленге с матами, "читающего" рэп и искренне уверенного, что в России есть исполнители R'n'B и рэпа. А ведь кто-то смотрит на это восторженными глазами и думает "какой клевый чувак, какой он смазливый и каков у него духовный богатый мир - ведь он знает все три песни группы Фактор-2 и у него дома в родительской комнате висит картина шишкина "Утро в сосновом лесу".
    Так что все сугубо разное.
    Касательно меня - так я еще не определил все составляющие личности в плане красоты, чтобы говорить об этом утвердительно и не пространно.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 5 2006, 12:19 PM) [snapback]521825[/snapback]</div>

    Юра!!! я считаю что везение играет большую роль!! Вот у меня друг, он вообще с далекой глубнки, приехал , я его на работу к себе пригласила он поработал, завязались связи.......он не стал раздумывать и в омут с головой........в итоге......Сейчас он работает в Гос.Думе в комитете по труду!!! Пошел в аспирантуру .........на Юго-Западе при президенте (не помню как называется полность) и что скажи мне не так ли это что человеку от части повезло, он обычный человек, умом особым не блестал и от остальных не отличался!!!!
    И вообще ты расматриваешь все только с точки зрения своей работы.....посмотри другие отрасли и подумай реально ли получать такие деньги ..........примеры хотя бы приведи!!

    И вооюще все такие скромные, не могут о своей красоте нам поведать!!!!
    а САМИ ВСТАНУТ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА И ГОВОРЯТ.........О А Я КРАСАВЕЦ :group: ХА ХА ХА
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 5 2006, 05:33 PM) [snapback]521893[/snapback]</div>
    На счет везения ты права, ну кому не везет,тот головой "пробивает"....кстати твой пример подтверждаю, у знакомых родственник из Ставрополья тож выбился в помошники депутата Морозова.
    Моя работа - консалтинг в IT организациях. Все кто работает в сфере оказания услуг, реально может столько зарабатывать, но все зависит еще от возраста человека.
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 5 2006, 04:57 PM) [snapback]521907[/snapback]</div>

    Но все люди не могут работать в этой сфере!!!! так что приходится и в других работать за меньшие деньги!!!!!!!
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 5 2006, 11:29 PM) [snapback]522030[/snapback]</div>
    Олеся давай в этой теме будем писать по теме, про красоту, а то вон уже сколько постов мимо темы))))
     
  8. се_ля_ви

    се_ля_ви Новичок

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    0
    Да, офтопов уже достаточно, поэтому скажу по существу, но буду краткой:

    КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!! © :D
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Человек красив, когда он естественнен.
    В маске всю жизнь не проходишь, себя можно обмануть, но не окружающих.
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот для меня важна душевная красота!!!!!!
    Сверху это обертка, и она не всегда бывает красивой, но каков человек внутри..........
    Просто не надо красивых глазок, пухлых губок......если человек червив изнутри!!!!!!
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 6 2006, 11:41 PM) [snapback]522382[/snapback]</div>
    Ну так когда человек естественнен - это и есть душевная красота, когда человек себя ведет не принужденно и в меру раскованно...
     
  12. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    Красота для меня это спокойствие, журчание воды, запах прелой травы, морозное утро, тихий вечер, гроза, тепло и уют в доме, треск дров в печки; море, буря, легенда, достопримечательность, пейзаж, вот это красота! Для меня душевной красоты не существует!!
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bomond @ Nov 8 2006, 12:10 AM) [snapback]522807[/snapback]</div>
    А люди для вас что .. мясо? А как вы общаетесь с людьми то? с женщинами ради удовлетворения физических потребностей, а с остальными по мере необходимости если надо?

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 7 2006, 11:20 AM) [snapback]522588[/snapback]</div>
    СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА! Но так можно оценить красоту близкого человека ... а незнакомого человека? Проходит мимо вас девушка и вы оцениваете .. красива или некрасива или не замечаете вообще.
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Красота женщины определяется не только её внешностью. Возможно, некоторые назовут женщину красивой, увидев её лицо, но ведь оно только часть. Нужно принимать во внимание всё. При определении эталона красоты лицо как фактор учитывается лишь в третью очередь. Оценивать красоту человека нужно не только по форме его рук и ног, походке и тембру голоса. Красота человека не только в его лице. Её можно почувствовать во всём. Красота имеет сферическую форму, она как мяч. Неважно, с какой стороны подходить, но каждый человек обладает собственной совершенной красотой. Вот почему, не подумав, мужчина не должен спешить с оценкой и критикой по поводу лица своей девушки. Красивые женщины в большинстве своем недолго сохраняют свою красоту. Другое дело добродетельные женщины, которым сопутствует счастье. Часто, наблюдая за хорошенькими женщинами, видишь, как странно изменяются их черты лица после того, как у них рождается двое или трое детей. Воистину красива та женщина, которая сумела сохранить свою красоту и после того, как у неё появились дети... :)
     
  15. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 8 2006, 03:57 AM) [snapback]522889[/snapback]</div>
    *Что для меня люди? Я их не замечаю, помочь я готов только самым близким людям и то в крайнем для них случаее. Поставь себя с любым человеком точно также как общается и ведет себя он- ты завоюешь его доверие, и можешь делать с этим человеком все что захочешь, главное вести себя как ведет себя ОН! Человек для меня не мясо, люблю травку, не людаед я гг!
    *По поводу общения, спроси любого человека из моего круга и он тебе скажет что я душа компании.
    *На счет женщины, знаешь я познал уже много женщин, и не каждая служит для удовлетворения физических потребностей, да большинстов женщин сами этого хотят и не скрывают этого, но есть женщины на которых жизни не хватит чтобы познать ее Я в любом понимании этого "местоимения", каждая женщина на своей волне! Удовлетворение физ потребностей между прочим не такое уж и плохое занятие, главное все с умом "удовлетворять".
    *Если че не поняла спрашивай - отвечу :crazy:
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bomond @ Nov 8 2006, 09:46 PM) [snapback]523115[/snapback]</div>
    СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КЕМ ХОТИТЕ ... НО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.
     
  17. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 8 2006, 10:29 PM) [snapback]523126[/snapback]</div>
    Да зачем считать, это было понятно, можно было и не флудить, а сесть и подумать 2 минуты своими куриными мазгами! :smert:

    [m]Уважаемые форумчане, отстаивайте свои точки зрения корректно, не впадайте в крайности.[/m]
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bomond @ Nov 8 2006, 09:46 PM) [snapback]523115[/snapback]</div>
    Сашка что то ты загнул слишкам!!!!!!!!!
     
  19. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 9 2006, 11:15 PM) [snapback]523421[/snapback]</div>
    Он не загнул он написал за себя и за нас....вот поэтому тебе даж сказать было нечего)))
     
  20. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    КАК ГОВОРЯТ-"НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ,А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ"... КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО-СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН И УДИВИТЕЛЕН... :wub:
     

Поделиться этой страницей