Что по вашему КРАСОТА?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chuchundrik, 3 авг 2006.

  1. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Djaaz, Красота - это понятие субъективное!!! Нет эталона красоты. НЕТ его! Есть индивидуальное восприятие и всё.

    Добавлено через 3 минуты
    Djaaz, посрдственность... для кого-то это гений, для другого - идиот. А вот самооценка "я посредственность" говорит о многом. Первым делом о самокритике. А вообще, если глубже рыть, то и до комплексов дороемся.
    Психологи! Ну не молчите же! Эта тема - ваш профконёк!!!
     
  2. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :dev:КРасивым можно научиться быть, можно в себе это развить, это тоже человеческое умение привлекать к себе. Некоторые просто не очень хотят привлекать таким способом к себе внимание и теряют эту способность и забывают о ней. А так на самом деле, параметры красоты постепенно меняються, потому что одни и те же эталоны надоедают и как раз посредственные люди хранят в себе тот не раскрытый потенциал новых параметров красоты.
     
  3. Djaaz

    Djaaz Новичок

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    Маргоша, Вы повторили тоже самое, что я написал, читаем внимательнее....
     
  4. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Djaaz, Да будет вам. Я коротко изложила. Вам доводы нужны?
     
  5. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Лично я полностью согласна, коротко и ясно.
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    не красивые вещи и люди есть...и давайте не будем лукавить...
     
  7. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    какието здесь странные разговоры....о трупах и тому подобном...
     
  8. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Красота для меня это пропорции))) На мой взгляд у красоты есть определенные стандарты, остальное приближено и может называться как вам угодно,миловидностью или другими словами
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    определённое время диктует свои стандарты красоты...так 4то вопрос спорный...4то ест стандарт...???
     
  10. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    :Dйа красотко и ниипёт!
     
  11. Ozzy290

    Ozzy290 Гость

    Репутация:
    0
    Это сексуальность, привлекательность. Ассоциируется с игрушкой, которая быстро надоедает, часто, как я вижу, так оно и есть.
     
  12. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ессесено игрушка...ежели больше ни4его не присутствует...на одной сексуальности и привлекательности далеко не уедешь
     
  13. Ozzy290

    Ozzy290 Гость

    Репутация:
    0
    Некоторые уезжают так, что просто фигеешь от абсурдности, это даже смешно. Но чаще всё-же те, у которых присутствуют еще и мозги. Я вижу что это чаще женщины, стремящиеся к материальному достатку/благополучию/статусу, в крайних случаях практически ко всему имуществу нахаляву за счёт мужчины, и это работает на лжи и грубом запудривании мозгов. Женская ложь в таком случае невероятно правдоподобна) Хотя, если мужчина в своём уме, распознать её не составит труда, да и в здравом уме знакомств/отношений ни женщине не мужчине не надо. Как я считаю здравомыслящему человеку исходя из логики проще не связывать себя ни с кем никак, остальное же какие-то развлечения ну и понятное дело между полами только секс.
    С моей точки зрения это маленькие дети в душе, алчущие удовольствий и развлечений, потом еще и выступают почему же нет любви, счастья, откуда измены, почему такая пустота в душе. Ну или же, что еще хуже, лгут всем, включая себя.
    "Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель они их по прежнему берут." (с) )
     
  14. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :kngt:Алчные ублюдки!
     
  15. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Красота женщины - это первым дело - ухоженность, грация, женственность.
    Так же, если внутри человек гнилой, злобный - он никогда не будет красив.
     
  16. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Красота-это зло,которое погубит этот мир.
     
  17. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    Красота - это когда мужчина жалеет, что у него не десять глаз, чтобы все направить их на одну-единственную...
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d Ну почему .. вчера только втроёмже смеялись над красивым экземпляром внешне и пипец какими населёнными опарышами внутренностями судорожными))) :-d

    Добавлено через 42 секунды
    Ловелас??? :-d Точно??? Про одну единственную заливает?? :rofl::thumbsup:

    Добавлено через 2 минуты
    Да .. маловато .. нужен третий конь - ум. Вот на этой тройке скакать очень даж можно ))) в прекрасные дали, где такое и ждали)

    Добавлено через 4 минуты
    Мужчинам сексуальные и привлекательные женщины никогда не надоедают ... надоедают серые мышки. Если речь не об импатентах конечно. Женщин тоже самое касается. Как не умничайте и не отрицайте .. секс правит миром.

    Добавлено через 8 минут
    А никто ))) Какие нафик стандарты, о чём ты. Мне нравятся высокие зеленоглазые брюнеты... но любила я 6 лет голубоглазого блондина , далекого от моих сексуальных пристрастий тех времён :-d. Стандарты у каждого в голове и меняются с ходом жизни, и встречь.

    Добавлено через 11 минут
    Чушь. Про подиум что ли вещаете... или плейбой?? :spiteful: Ну это так .. пособие для анонизма созданное пластическими хирургами и фотожоперами и залитое в глянец. Что тут красивого, сплошная иллюзия и виртуальная любовь.

    Добавлено через 11 минут
    А давайте)))
     
  19. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :stop::stop::stop:

    Ха!.. Во-первых, это я не про себя, а вообще про мужчин (т.к. мой эталон красоты может кому-то показаться вовсе и не эталоном), а во-вторых, честней ловеласов людей не бывает. Разве что, только коммунисты. Да и то киношные...
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Просто женщина, даже зная каков он, надеется, что именно она справится и изменит его, именно она...
     

Поделиться этой страницей