Что по вашему КРАСОТА?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chuchundrik, 3 авг 2006.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :stop::stop::stop:

    Не-не... С теми, кто нас знает, мы обычно не знакомимся.
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Да хорош, правда думаешь, что ты такой блин весь загадочный, нечитаемый для женских особей? Часто женщины идут у вас на поводу только потому, что "сам обманываться рад".
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    Ошибочка, сеньора. Всё начинается с точностью до наоборот. Они всегда первыми протягивают нам так называемый "поводок", за который мы уже цепко хватаемся.
    Зато вы полностью правы в том, что я абсолютно никакой не загадочный, а самый что ни на есть обыкновенный. И даже фигура у меня не спортивная, а тоже обыкновенная. А уж про физиономию и говорить нечего...
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Конечно нечитаемый. Но лишь для тех, кто не умеет читать. А в остальных случаях - [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ха .. у мужчин есть эталон красоты??? Это что то из области гомосексуалогии ( не смей принимать на свой счёт). Мужская внешняя красота :-d имеет значение разве? Хахаха .. поговорите об этом с 15 летними блондинками в розовых стрингах со стразиками которые видны из под юбки))))
    Мужчина красив своим именно мужественным поведением и отношением к женщине. Внешних факторов нет ... я не говорю про физические уродства .. хотя, сказка "Аленький цветочек" наводит на мысли.

    Добавлено через 1 минуту
    Чушь))) прости конечно, но отковенная чушь)

    Добавлено через 3 минуты
    :rofl::rofl::rofl::rofl: Что за дискриминация, а )))) Почему это? Врёте!!! :-d Я не понимаю тогда смысл жзни ловеласа .. пришёл - увидел- соблазнил- ушёл??))) А Нафик??)) То говоришь что они никогда не врут, то с теми кто вас знает не знакомитесь))) Как определить что ОНА знает ловеласов ?))) И что ОНА сама НЕ ловелас?))) Ооой брееед.
     

Поделиться этой страницей