Что по-вашему "серьезные отношения"?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем s_vladimir, 12 дек 2007.

  1. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Приветсвую всех!

    Что задумал я поднять данную темку.
    Это, конечно, я отношу к девушкам, но и интересна точка зрения парней.

    Суть вот в чём:

    Хочется узнать мнение, что подразумевают девушки под "серьезными отношениями" и, собственно, что хотят сказать, говоря "...я не готова к серьезным отношениям" ?
     
  2. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Я это понимаю, как быть вместе, жить вместе, спать вместе..А многие говорят эту фразу так, что называется от балды, может быть всё что угодно))))
     
  3. Illusion

    Illusion <font color= ff0080><font size=2><i><b>--<-(@</i><

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Сказала эту фразу только один раз в жизни...и в моем случае это означало *Больше я не хочу с тобой вообще никак отношений*.
     
  4. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    маладец! тоже б так сказала... ))) и дёшево и сердито...!
    серьезные - когда он кроме тебя не замечает остальных... прекрасных представительниц, даже не проживая вместе с тобой, мысленно всегда рядом... живёт только настоящим и не ностальгирует по тому, что было до тебя. )
     
  5. s_vladimir

    s_vladimir Новичок

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за ответ, но всетки хотелось бы узнать не очевствах парня к девушке, а что для самой девушки "серьезные отношения" :)
     
  6. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    ну дык... :lala: можна абабщить адной долгожданной фразой ат мущины - "Выхади за меня замуж!" :dance2:Пока я её не услышу, отношения серьезными считать не буду... :crazy:
     
  7. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Серьезные отношения , это ответственность и переживание за человека, это отношение к нему как к своему единственному и любимому, это общий кров........(ню возможно , планирование женитьбы)..........вот этого боятся многие мужчины, боятся потерять свою СВОБОДУ, поэтому и открещиваются от серьезных отношений!!
     
  8. Illusion

    Illusion <font color= ff0080><font size=2><i><b>--<-(@</i><

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Ну да, не слишком честно...Но в этом случае уже все было так запущено, что не хотелось ничего...Даже разговоров, которые бы не улучшили ситуацию...а наверное, усугубили и без того сложные отношения.Любви уже не было и так не хотелось длнных бесед с выяснением кто прав , а кто виноват....Поэтому я и сказала именно то, что сказала. Он счел меня легкомысленной, не готовой к браку ...ну а меня это устроило. И мы расстались как ни странно по-хорошему.


    Лично для меня серьезные отношения - желание и готовность мужчины и женщины вступить в брак.
     
  9. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Отношения подразумевающие создание семьи...не обязательно здесь и сейчас, а вообще...Ибо бабы тоже не дуры и могут встречаться - ради "встречаться", не рассматривая парня в качестве гипотетического мужа, ибо не всякий на данную вакантную должность подходит. Чего не скажешь о серьёзных отношениях...
     
  10. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Для меня серьезные отношения, это когда любишь, хочешь замуж и детей, все это взаимно естественно.:oxx:
     

Поделиться этой страницей