Что стучит в твоем сердце?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 2 июл 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Что там такое, трепещет? о чем поет струна души твоей? Что видят прохожие в твоих зрачках? Может быть я знаю?.....
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40275



    Внутри тебя Железная балка.
    Сила, разум, устройчивость настроений. Является ли азум умом, а ум - разумом? Вопросов - много, ответы - лишь в тебе. Нужна ли тебе арматурина, поддерживающая тебя изнутри? Нужен ли тебе лом, вспарываюсщий твои внутренности? Свобода - это отсутствие условностей... или верное их использование?
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Внутри тебя Ветер!
    Сквозняки в голове, буря в сердце, ураган в мыслях, что может быть прекраснее?! Чо может быть живее, чем это? Это тоже самое, что спросить - что может быть живее самой жизни! Лети - тебе столько предстоит успеть, и столько - увы! - предстоит пропустить. Ты просто пролетишь мимо...
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Внутри тебя Лето!

    Внутри - лето, солнце, внутри плещет океан и пересыпается теплый песок! Душа твоя выстилана горячим июльским асфальтом, и люди вокруг тебя греются рядом с тобой. Одна деталь - лето не вечно длится... впрочем, стоит ли думать об этом сейчас? Как это поется о Гребенщикова: "в конце концов, зачем об этом думать... найдется кто-то, кто мне все расскажет..."
     
  4. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    Внутри тебя Железная балка.Сила, разум, устройчивость настроений. Является ли азум умом, а ум - разумом? Вопросов - много, ответы - лишь в тебе. Нужна ли тебе арматурина, поддерживающая тебя изнутри? Нужен ли тебе лом, вспарываюсщий твои внутренности? Свобода - это отсутствие условностей... или верное их использование?
     
  5. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Внутри тебя Лето!Внутри - лето, солнце, внутри плещет океан и пересыпается теплый песок! Душа твоя выстилана горячим июльским асфальтом, и люди вокруг тебя греются рядом с тобой. Одна деталь - лето не вечно длится... впрочем, стоит ли думать об этом сейчас? Как это поется о Гребенщикова: "в конце концов, зачем об этом думать... найдется кто-то, кто мне все расскажет..."
     
  6. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Внутри тебя Железная балка.
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Внутри тебя Лето!
    Внутри - лето, солнце, внутри плещет океан и пересыпается теплый песок! Душа твоя выстилана горячим июльским асфальтом, и люди вокруг тебя греются рядом с тобой. Одна деталь - лето не вечно длится... впрочем, стоит ли думать об этом сейчас? Как это поется о Гребенщикова: "в конце концов, зачем об этом думать... найдется кто-то, кто мне все расскажет..."
     

Поделиться этой страницей