Что я не намерен терпеть в женщине…

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 22 май 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    [​IMG]


    Что я не намерен терпеть в любой, пусть даже самой любимой женщине…




    1. Если она не знает моего мужского тела. Не знает или не хочет знать, это не играет роли. Не знает тела, а значит, не знает, как сделать приятно обладателю этого тела. И здесь без комментариев.




    2. Если она, вся такая игривая, страстная и немного причудливая в постели окажется полным бревном. Я конечно понимаю, что устала, что с работы и прочее. У самого так бывает. Но чтобы на протяжении всей недели, а оптом еще и в выходные, не лезь, я хочу отдохнуть. Нет, это уж извините, попотеть над бревном я и в спортзале могу, и с большим удовольствием.




    3. Если она просто носит звание ЖЕНЩИНЫ, а не употребляет его в полном объеме. Ведь женщиной быть наука, даже мы, мужчины это понимаем. И они, эти самые женщины могут и должны нами управлять или подталкивать к тому или иному шагу и решению, ведь логике, хоть и шутят над ней много, у них не занимать. Так что тратить время на то, чтобы учить женщину стать женщиной, быть чувственной и нежной, в меру эгоистичной и капризной, умной и хитрой, лично я не намерен.




    4. Эгоизм. Эгоизм всепоглощающий: уверенность в том, что она — бесценное сокровище, которое соизволяет время от времени осчастливливать грешную землю.



    5. Не люблю сильно худых и сильно полных женщин. Разве они женщины?



    6. Когда эти милые создания пытаются измерить толщину мужского кошелька. Конечно тщеславие вещь разумная, но в определенных размерах! Купи то, хочу это…. Эх, кошелек, конечно, страдает, но больше страдает душа, от такого отношения. На первом же свидании на тебя сыпятся вопросы о том, где ты живешь, кто родители, сколько вилл и машин имеешь. Устаешь. Хватит, хватит мерить мужчину по размеру его кошелька!




    7. Еще бесит, когда твоя любимая проводит у зеркала больше времени, чем рядом с тобой.




    8. Когда эти очаровательные создания ведут себя как настоящие знатоки секса, неутомимые жрицы любви, потом тихо понимают, что уже беременны, уединяются. Рожают и начинают поиски мужа. Что за глупости. Сначала надо на ноги встать, а потом за детей приниматься. Или уж на крайний случай на шею получше залезть, по уверенней примоститься и можно за ляльку приниматься.




    9. Самое страшное то, что женщины непонятно, чего хотят не только от мужчин, но и от жизни. Одним женщинам подавай качков, другим — пузатых дяденек, третьим — худеньких студентов. Общее у нас одно: мы все хотим встретить настоящую любовь.




    10. Просто понимаю, что она полная дура. И на этом все заканчивается.




    11. Для нее вещи важнее людей. Она готова часами бывать в разных заманчивых магазинах на площади и только двадцать минут в день посвятить на встречу с любимой подругой или мамой на худой конец.




    12. Если женщина зарабатывает больше мужчины. Ну, такова уж природа, извините. Не каждый самец готов согласиться с тем, что в доме добытчик не он, а хрупкая и нежная женщина.
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Удивительно, что женщина представляеца эдаким инструментом для мужского удобства и удовольствия, потешания самолюбия с гарантией нетронутости комплексов....

    Улыбнуло, что проще отказаца от женщины, чем напрячься и заработать чуть больше чем она. Лучче сидеть и чахнуть над своими семью копейками, вдувая в уши кассирше из супермаркета о своей жизненной реализованности.

    зы: Это твоё, Бориска?
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:
    Лично я готов мириться абсолютно со всеми женскими недостатками и капризами!.. Правда, недолго, поскольку далеко идущих планов в отношении них никогда не имел. А пару неделек и потерпеть можно. Но, с другой стороны, мне еще, ни разу не попадались монстры в юбках, которые бы сочетали в себе хотя бы треть из 12 вышеприведенных пунктов. А в пункте 8 (Когда эти очаровательные создания ведут себя как настоящие знатоки секса) я вообще не вижу ничего для себя дискомфортного. Как и в пункте 1, ибо незнание партнершей мужского тела, а проще говоря, ее не наигранная стеснительность и откровенное смущение, придает интимным отношениям лишь особую пикантность.
    Я так думаю...
     
  4. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    [/quote]

    ну да....понял, не дурак .дурак бы не понял (с):rofl::rofl::rofl:

    ога.... сначала не намерен мириться с незнанием. как только появляется знание , следует вопрос : КТО тебя этому научил?!]:-]

    не, блин, почитала и подумала , что даный опус создал либо тот, кто девственность в 28 лет потерял, либо осатаневшая от недостатка мужского внимания бабенка))))))))):rofl:
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    наверное, если любишь, то вопрос терпеть или не терпеть не стоит...
    а если не терпишь, то уже стоит вопрос: любишь или не любишь...
     

Поделиться этой страницей