Шизофрения чувств

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 13 июл 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я и не знал, что тема вызовет такой интерес у форумовчан.

    Открываю снова.

    В общем суть ясна) Кто какие действия предпринимает по отношению к человеку который понравился, желание возникло, страсть.(Не исключаю Любовь)
    Возьмем только наш Ресурс - чаты, форум.

    Писать заново не нужно, думаю это неуместно будет.

    Иногда так накроет, что вообще перестаешь что либо понимать. Странное ощущение, зависимость от человека и его общения. И главное, что видишь только буковки и не более, но какое восприятия идет внутренне. А когда недопонимание - крах. Такое впечатление, будто ушел хлопнув дверью в реале и все равно остываешь, понимаешь что не можешь без человечка уже, настолько затянуло всё это, что вырваться невозможно да и нет желания, хочется тонуть в нём всё больше и больше. А что будет после встречи в Реале??? Катастрофа всему живому что есть или же Пламя которое поглотит тебя всего без остатка.

    Увижу пост не по теме, закрою доступ в раздел на неделю.
     
  2. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    влюблялась
    и не раз
    и буду влюбляца
    потому что глупая и это выше моих сил - не любить хорошего собеседника, который к тому же симпатизирует как человек!

    ну и пусть что далеко! и пусть он не верит в такое! зато верю я!

    один раз такая симпания закончилась долгими отношениями в реальной жизни! всё возможно! нельзя опровергать!


    Добавлено через 6 минут 18 секунд
    меня кстати просто влюбить..
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Что-то мне подсказывает. Что я скоро с ума сойду из за этих чувств и вернуть меня в сознание сможет только она и то на время чтоб снова увести в мир безумия и страсти.
     
  4. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    Борис, я сама чувствую щас задней точкой, которая мнёт стул, что тот человек, с которым я познкомилась вчерашней ночью, болтала до утра с ним же и опять с ним разговариваю уже который час подряд..

    до добра не доведёт!!!!!! и в реале его перенести тож нет проблем.. эх..
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Что ж ты молчала до сих пор!!!!
     
  6. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, Для того и живём, чтоб уносило душу....да плевать на то что вирт это или реал. Душа чувствует - значит жива она. А любви без боли не бывает ;) . Пройдёт? Закончится? Ну что ж.... главное потом себя собрать...сердце своё и душу...по кусочкам. У меня до сих пор расстерзанное...потому и не могу я пока любить. Но это же не конец жизни)))

    А темку эту не сноси больше. Нужна она.
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да в том и дело что не хочется вообще чтоб кончалось))) Хочется вечно быть рядом... И для каждого понятие любовь разное... Трудно описать все чувства и эмоции которые мы испытываем...
    Для меня главное, чтоб она это чувствовала и знала, как я к ней отношусь...
    Даже не смотря на то что псих и вообще сумасшедший, но любить я умею сильно)))
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ой ... моё сееерце не свободно ... ооой ((( я влюбилась кажится ... :fare: чё делать .. как жить дальше .. если без него- то не могу .. мучаюсь, извожусь вся ... :apchi2: а с ним ... хм ... наверняка не реально.
     
  9. незарегистрированный

    незарегистрированный Гость

    Репутация:
    0
    Ne moroch' golowu...ot etogo budesh tol'ko stradat'...a eto takoe neprijatnoe chuwstwo...power'...u menja eto projdennyj etap
     
  10. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Тогда зачем вообще жить, если обходить стороной все то, что может вызвать боль и неприятные чувства? Лучше ярко гореть хоть какой-то срок, чем долго тлеть в этой жизни...
    Если чувства сильны и взаимны и есть реальная возможность встретиться - вперед...
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А что потом??? Не будем сейчас о - разочаровании говорить, тема не о том. Если все перелив через край, как жить потом после этой встречи.
    Если чувства обоюдны и не просто жажда секса) Есть ответ на этот вопрос?
    Можно ответить - Время покажет и нужно встретиться, а там видно будет.
    А если не будет, никто не застрахован от безумной любви, она прекрасна сама по себе, но все же сносит как Ураган все на своём пути, то есть отметает все преграды. В такие моменты стоит идти до конца или все таки - остановиться?
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    может статься так что не все кусочки останутся при тебе,а разбазаривать тот небезграничный запас нежности не стоит ведь когда он кончится останутся чёрствые люди в которых нет ничего кроме холодного расчёта
     
  13. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    так и есть(((..... только чувства разбазаривать ...это как? Они или есть или их нет. Их нельзя посчитать....
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Человек рождён умеющим чувствовать ... значит он должен чувствовать... жизофрения ни при чём.
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну вообще это образно. Голову же люди теряют из за любви, страсти. Почему и шизофрения.
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ну это понятное дело ... НО!!! Когда теряешь голову ... в последствии есть риск заковать душу в клетку.... Безрассудная любовь, называемая шизофренией не имеет будующего и счастья может причинить боль не только самому себе, но и близким людям ... Один раз пройдя этот путь .. я не вернусь к этому никогда .... если что то теряет смысл ... я это бросаю.
    Вся безрассудность - это подсознание .. стремление и желание уйти от реальности ... расслабиться ...
     
  17. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    mademoiselle,
    "бессмысленность борьбы - еще не повод сдаваться… " (с)
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Если нет смысл .. где смысл не сдаваться?
     
  19. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Если бы был ответ на этот вопрос, не было бы ни этой темы, ни всех стихов о любви и так далее. Ответить на него - значит найти какой-то универсальный рецепт жизни)...Если люди свободны, то не вижу никакой проблемы, а если нет - то тогда придется расставлять приоритеты, делать выбор...а это всегда трудно.
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Соглашусь, выбор и правда сложный. Хотя все больше склоняются к семье и к тому быту которому привыкли. Обидно только одно, что потом ещё долго придется тайком плакать в уголке, а того что было и что могло быть, но увы время упущено и обратно этого не вернуть.
     

Поделиться этой страницей