Шизофрения чувств

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 13 июл 2007.

  1. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Нельзя откладывать жизнь *на потом*....вот именно, что не вернуть...поэтому и сказала, что если есть реальная возможность встретиться, то надо это сделать...
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Выше я задал вопрос, а что потом. Ответа нет... Кстати у меня тоже на него нет ответа, не могу я все знать наперед и все же надеяться нужно на лучшее... Хотя чего надеяться, я точно знаю что так и будет... Абзац по всем направлениям)))
     
  3. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0

    Никто не знает, что будет потом) , пусть будет как будет)....
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Человеку всегда хочется лучшего, так он устроен. Да и чувствовать нужно, в любом случае, если есть близость душевная в Реале проблем не будет вообще... Тем более в общении.
     
  5. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Возможно и так. Но встреча в реале необходима. А иначе - не стоит и начинать.


    Волков бояться - в лес не ходить. Что это за упадническое настроение?
    Тогда можно всю жизнь беречь себя от всего...лишь бы спокойно было на душе... а чё? тихим сапом...нормаааааально. Тебе так подойдёт?
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ты во мне сомневаешься??? Я думал ты меня знаешь) Я пойду до конца и нафиг мне это спокойствие, я бурю люблю, когда Шквал накрывает с головой, вот это моё... Хотя потом спокойствия хочется, но в объятиях любимой )))
     
  7. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Ха! Попался. Я тебя спровоцировала .....вот такая я сволочь))))
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    За свою любовь надо бороться!!!
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Меня спровоцировать Сафуль можно, но очень сложно. Если бы сам не хотел, не дождалась бы ты ответа... А то прям сволочь сразу))) Кто тебе сказал такую чушь) Ты прелесть.
    Так меня трудности не пугают. Я уже писал как то, что готов делать ради любви и сделаю, это потом долго цитировали по чатам, всё успокоиться не могли. А мне по фиг, лучше так, чем мямлить и всё потерять или всегда быть вторым. Это не по мне. Я Всегда первый и единственный.
     
  10. InsTructor

    InsTructor Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    По этой логике нужно сказать наркоману: "Зачем тебе завязывать и влачить долгую пресную жизнь? Живи коротко, но с кайфом".
     
  11. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Уважаемый, потрудитесь прочесть внимательно название темы...мы говорим тут не о наркотиках. Я уже все сказала по этому вопросу...для вас специально повторюсь- я за реальную встречу.
     
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    очень похоже на цитату слов Курта Кобейна)остаётся только вспомнить чем он кончил с таким мнением
     
  13. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    каждый выбирает по себе)
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А мне почему то сразу вспомнились слова - Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты, ах какая ты зараза девушка моей мечты.
    И вообще лучше кончать раком. [​IMG]

    Масса удовольствия и не смертельно, а главное можно так кончать ежедневно.
    Выбирает - примеряет. Возможно это и так... И я снова повторюсь, главное чувства и взаимность. Тогда и выбирать не нужно. Хоп и накрыло.
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    !!!! РЕСПЕКТ!!! Но ... некоторые индивидумы даж на таких благах умудряются устроить галиматью ...
     
  16. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Рисую себе встречу в реале, и в мечтах всё так хорошо и идеально))
    Но по себе знаю, рисуешь ситуацию (какую либо) в голове, а когда доходит до дела... то все совсем не так, как представляла. Так что не имеет смысла думать, что да как там будет до и после. Можно как взаимно разочароваться, так и взаимно влюбится, все индивидуально.
     
  17. InsTructor

    InsTructor Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Я разве против встречи? Отнюдь. Скорее наоборот. Просто мне показалось ошибочным логическое построение. Вот и все. Извиняюсь, что не по теме.
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Главное не увлечься этим, а такого себе на фантазируешь, что Ах... В реале всё по другому, по себе знаю. Естественно представляешь себе встречу))) И все же... Общение Вирт если есть взаимность, лучше не затягивать - узнать друг друга получше и потом встреча, она решит всё... Скажу честно, если встреча пройдет - Супер!!! То общение потом здесь в сети намного проще... ))) Грани ломаются)))
     
  19. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А так ли необходимо встречаться, если не знаешь что потом? Или не дает покоя мысль: А вдруг этот человек моя судьба?
    Тогда на фига сеть, если встреча супер, понимаешь что нашел, то что искал - соединяйтесь средцами и живите дружно и счастливо!:k126:
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Так я думаю каждый для себя определяет степень знакомства. Ведь так)
    Скажу как есть, знаю -4.
    Для общения только в сети.
    Для общения дружески потом в Реале, приятное общение и там и там.
    Для - секса. Экстрим так сказать, познакомились в сети, встретились переспали и разбежались.
    И для Романа в реале, тут всё само собой выходит. Тут главное чтоб не постигло разочарование. Если его нет... Хых.. держитесь небеса.
     

Поделиться этой страницей