ЭМО-культура в России

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Бальтозар, 26 июл 2008.

  1. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    да ну. какая разница, всегда же были, всякие хиппи. Просто единственное. что раздражает в эмо - это те, кто пытаются соответствовать образу, а в глазах нет уверенности что да, такой. Другими словами многие там просто из-за моды. И потом, меня вот лично обычный пьяный подросток вызывает жалость, а пьяный подросток- эмо раздражает
     
  2. Роман Романович

    Роман Романович Новичок

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    Я не читал прошлое конечно но против эмо я ничего не имею вообще...что в них такого?одежда?или то что они плачут?
    В том что они плачут нету ничего удивительного...каждый из нас может плакать...в любом возрасте...человек,который не плачет,значит он без сердца!
     
  3. Blak Angel

    Blak Angel Ангел чёрного света

    Регистрация:
    23.10.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Насколько я знаю ЭМО зарубежом это были люди ходящие в гадах, и пиздящая бомжей и алкашей. И небыло никогда этого сочетания чёрно-розового, пирсинга, и тем более суицида...А у на в России это превратили в говно, и это всё привело к БИ сексуализму, суициду, ношение чёрно-розового и так же вот этот тупой язык типо: приффки, как делиффки, лафки, чмафки и.т.д.( так что превратилось это всё просто в сопляков
     
  4. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)ни к чему это ни привело, ЭМО это эмоции, мода, разоговры и не более. Если бы там были вы наверно вас бы привело
     
  5. незнакомка

    незнакомка ИгОиСтКа

    Регистрация:
    06.02.2007
    Сообщения:
    1.013
    Репутация:
    0
    Яло..не пугай меня:blink:
    ЭМО...аха...дневник эмо: отрвалась пуговица, сижу плачу...

    нет, я конечно не против самовыражения людей, какое оно ни было бы...но не до такой же степени!!!!
     
  6. Blak Angel

    Blak Angel Ангел чёрного света

    Регистрация:
    23.10.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    да уж господи какие тут все "ЭРУДИРОВАННЫЕ" прям сума сойти можно! подождите теперь я должна побежать и порезать вены!
     
  7. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Хо хо!)
    Blak Angel
    А не перебор?) Вены то резать зачем? Оставим эту привилегию для позёров и пустоголовых личностей))
     
  8. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    да не плачут они, и вены не режут. Нормально у них всё
     
  9. Александра

    Александра Богиня

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    0
    Ну дай бог, чтобы так и было))
     
  10. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    go-go-go
    одолжение будет отнюдь не нам
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ха.
    вы так рьяно рассуждаете о чьем-то образе и самовыражении.
    а вы себя в зеркале видели?
    чем вы лучше их?
    какая у вас особенность?
    кто-то говорит, что они самовыражаются, но это самовыражение проявляется в стандартном виде, присущем для всех эмо. А вы кто? вы не стандартная личность?!ВЫ-выглядите не стандартно?!
    все, сами того не замечая, принадлжат к какой-то группе, судя не только по каким-нибудь гороскопам или Аристотелевским 4м типам личности, но и по одежде, в первую очередь.
    какой бы вы ни были индивидуальностью, всегда найдется тот, кто будет с вами на одной волне.
    Каждый имеет право на что-то своё. И не нужно никого осуждать и смотреть с высока.
    Эмо-неплохая субкультура. Очень интересная и интригующая. Да, к ней в большинстве своем принадлежат люди до 22 лет в среднем, но нельзя делать акцент лишь на потерянность в себе и попытку самовыражения.
    не забывайте, что у каждого из нас есть какие-то интересы. Кто-то любит читать, кто-то рыбачить, а кто-то вот любит свой образ. И это может не только эмо, но и любое другое направление.
    Если хиппи или панков раньше можно было упрекнуть в грязи и не уходу за собой(и то этого делать не стоит), то эмо-невинное направление. Довольно романтичное. Подростки пытаются найти себя. И это для них большой жизненный опыт. Потому что каждый проходит через какой-то этап формирования. Просто кто-то сидит и на лавочке у подъезда бухает пивасик с музычкой на телефоне, приговаривая "писецтыолень", а кто-то выражает себя в одежде и отчасти в поведении. Да, большинство из них и не понимают, зачем всё это, думая, что просто красиво. Но есть и натуральные, так сказать, тру)))
    Они по крайней мере раскрашивают нашу серую массу.
    Так что делайте выводы
    Достоен ли кто-то вашего голоса осуждения, если вы сами не понимаете, кто вы)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    лично туда за неделю считанные разы смотрюсь. а бывает и реже.
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    вот и плохо)
     
  14. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    кстати об эмо. мы с пареньком с работы шли как-то по Невскому и увидели стоящего такого паренька плачущего на остановке. мне почему то страшно захотелось сделать ему больно и немножко изуродовать. обычно вспоминаю в такие минуты Паланника "...мне просто захотелось уничтожить что-то прекрасное.."(с)
    Ещё в одной книге вычитал что эмо это заговор феминисток)) оБАБливание парней,т.е. их делают такими же по эмоциональному восприятию мира. кароч убогое зрелище.
    Сабинчик я посмотрел в зеркало)) я испугался увиденного там человека.)) больше не буду так эксперементировать. а причёсываться и бриться можно без зеркала. я пробовал)))
     
  15. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :tomato:садист!
     
  16. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Солидарен с Мортом, ЭМО - всего лишь кратковременная мода, ничего за собой не держащая прямо скажем - мёртвая. Пройдет поколение и про неё забудут, как о выродке, аппендиксе на многослойном торте субкультуры.
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Tirael,
    мм, мне пока не понятен смысл созданного тобой образа для самого же себя.
    возможно, это чувство угнетения и потеренности в себе.
    надо тебе витамина Д попить и настойку женьшеня по утрам)
    в течении месЯца минимум)
     
  18. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    сабиньчик ты ещё не дипломированный специалист. посему воздержусь от исполнения предписания))) уж лучше ты потренеруешься в лечении эмо после того как я самовыражусь и выражу им свои душевные терзания по поводу их субкультуры и прочего)))
     
  19. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ахахахах)))))))))))
    не надо, уж лучше я обойдусь без тренировки))
     
  20. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :cheese:Губка Боб один из символов эмо движения. Полностью его зовут Спанч Боб Сквэр Пэнтс (SpongeBob Square Pants). Спанчбоб - герой американского одноименного мультфильма. В России также известен как Губка Боб Квадратные Штаны. Сам мультфильм транслируется на каналах «ТНТ» и «Nickelodeon».
    Список может быть неограничен, но Спанч Боб выделяется от остального. Неуклонно оптимистический Спанч Боб живет в подводном городке «Бикини Боттом», наряду с другими интересными существами.
    Среди них — его лучший друг, привлекательная и ужасно обаятельная морская звезда по имени Патрик, раздражительный взыскательный осьминог Сквидвард и спортивная белка по имени Сэнди, которая живёт также под водой используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в ресторане Красти Краб, который используется старым скрягой Мистером Крабсом. Сериал запущенный летом 1999 года быстро стал одним из самых популярных мультсериалов телевидения. Спанч Боб Сквэр Пэнтс — если бы вы могли бы описать его тремя словами, они были бы: наивный, оптимистический и квадратный! Губка Боб никогда не надоедает, так как что бы он не делал, он всегда включает своё сумасшедшее воображение. И ещё — он живет в ананасе!:-d:cheese::cheese::Novogodnii38:

    Добавлено через 3 минуты
    Интервью с эмо :К Сожалению, В Последнее Время, Эмо Все Чаще Приходится Сталкиваться С Унижением. С Чего Это Вдруг Каждый Проходящий Мимо Меня Считает Своим Долгом Выкрикнуть Вслед Фразу, Ставшую Уже Банальной... "EMO SUCKS". Что Такого Отрицательного В Эмо?? Может То, Что Они Фрики?! То, Что Они Могут В Жару Просто Так Плескаться В Фонтанах? То, Что Они Могут Плакать У Всех На Виду?... Но Это Же Нормально! Почему, Если Мне Нравится, Я Не Могу Стать Взрослым Ребенком И Вновь Вернуться В Столь Сладкую Пору Детства?...

    К Тому Же Совершенно Глупые Стереотипы - Эмо Только И Могут Что Лить Слезы и прочее - Не Имеют НИКАКОГО Реального подтверждения.

    Я Согласна - В России Из Эмо Культуры Сделали Что-То Совершенно Убогое...

    Позеры Везде. Это Напрягает. Но Они Живут Так, Как Хотят!

    Не Знаю, Для Чего Я Это Написала - Наверно Просто Надо Вылить Обиду....

    Бу))



    :bv:

    Добавлено через 1 минуту
    :slon:
     

Поделиться этой страницей