ЭМО-культура в России

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Бальтозар, 26 июл 2008.

  1. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Маш, это ты??
    Мне тоже нравится их стиль. Если, конечно, не перестараться с этим слишком)))
    Вот девушка на фотке мне нравится!
     
  2. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :) ну так это моя двоюродная сестренка))) она в Салавате Башкирии))) если хочешь познакомлю!:-D
     
  3. tars0as1q

    tars0as1q Новичок

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Бальтозар, В свое время у нас был БГ Кинчев Цой ДДт суКачев Аукцыон не беру запад отХендрикса до Заппы мы сняли старые шмотки одели костюмы
    но они стиль музыка готы мне нравятся и что путинизм кгэбизм дебилизм предлагает. это не реально если только в сибирь особенно с программой заработай деньги в другом регионе мы передали я считаю дух не согласия. мы ведь тоже бунтари? эмо и скинхеды две большие разници эмо не нравится
     
  4. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Ну может как-нибудь в другой раз) А сестренка у тебя очень привлекательая ;-)
     
  5. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    tars0as1q, научись ставить знаки препинания ёпт!
    А по теме: блин, у нас в конце концов демократия! Какого лешего?? Кто как может - так и выражается! По-любому всегда будут неформалы, которым отвратен "стандартный" образ жизни, и стандарты, которым неприятен "неформальный" образ. Вот с этих стандартов пусть и выбирает в правительство. Но запрещать самовыражаться они не имеют никакого права
     
  6. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :-d спасибо, она вообще то не эмо, просто сделала такую прическу прикольную, ну вот я тут хулиганю без ее спроса)))
     
  7. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Ну вот такие вот девушки - как раз самое оно ;-) Не прям труэмо, но и не без такой загадки, какой-то необычности))
     
  8. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :-D хы хы ну да!

    Добавлено через 52 секунды
    :) а как ты сейчас одеваешься?
     
  9. tars0as1q

    tars0as1q Новичок

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    org777, мне насять на твои знаки препинания (в америке говорят кто не умеет ни чего делать идет учить других) а путдемократию засунь себе в опу ты обиднел в 2раза аты и незаметил ленин жив вояка знает два слова ясный уй мочем в сортирах может ты и не замечаеш диктатуры пащи дальше своей с_ аной демократии
     
  10. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Мда, рожденный ползать летать не может...
    А я еще выступал за юзеров, чтобы им баны не раздавали за наезд на модераторов... Походу зря...

    Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. Да и, если честно, у меня и желания нет тебя понимать. Потому что если я смогу тебя понять, это будет значить только одно - я опустился до твоего уровня, чего я крайне не хочу.
    Ладно, чтобы не продолжать эту бесполезную полемику с оскорблениями с одной стороны и сдерживаемостью с другой, я скажу просто: пока
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я честно не знаю какой ты Русский, если не можешь писать грамотно и членораздельно, чтоб другие поняли что именно ты написал...
    И самое главное у НАС не оскорбляют людей, если что-то непонятно почитай правила поведения на форуме или спроси у АДМИНИСТРАЦИИ!!!
     
  12. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Это неформальное движение такое.Против орфографии и запятых.Закон же не заприщает песать как каму нравииццо:bk:
     
  13. tars0as1q

    tars0as1q Новичок

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Пацаны если я кого и оскорбил, прошу прощения это не со зла. Просто меня бесит когда мы говорим о подростающем поколении, всякие умники начинают говорить о не формалах.
    Разве мы не были такими? Траву в общягу не курили? Или мы пушистые?
    А рабов делать удобных правительству без мнения, индивидуального подхода пожайлуста итд... Правительство одни чекисты. Без регистрации в другом городе три дня, а прописка по адресу. Полность контроль чекистов.
    Хотя на Лубянке возле станции продают метадон, а это смерть с первого укола.
    Так что неформалы пусть живут и процветают (скины и насильники сюда не относятся) все равно рутина бытия захлеснет их, они станут такими занудами как мы.
     
  14. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Да, я говорил о неформалах. Но разве я что-то против них сказал?? Я за то, чтобы каждый человек мог свободно самовыражаться, если это, конечно, не вредит окружающему обществу
     
  15. Ведьма

    Ведьма Echis

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    0
    Теперь бесполые истерички будут считать себя еще и борцами за идею. Репрессированная молодежь, не иначе. Вот что за манера из идиотов делать мучеников?
     
  16. tars0as1q

    tars0as1q Новичок

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Ведьма, если молодые люди не могут выразить свои эмоции, чувства. Это проблемы переходного возраста. Но влюбом отношении они хотят достучатся к нам, выражая свой протест поведением стилем одежды итд...
    В их мир нам путь заказан, пусть будут неформалы.
    Борьба с движениями неформалов прямая дорога найти врага.
    Кому мешают дети с крашеными черними волосами давайте перекрасим белый,синий,красный, с челкой плачущих привлекающие к себе внимание. Лучше наркотики? Я бы обьявил борьбу впервую очередь борьбу с наркотиками.
     
  17. SaplyaFFko

    SaplyaFFko Новичок

    Регистрация:
    31.01.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    ну... как расп**дяйка почти... а в общем как и все одеваюсь редко чем то выделяюсь... =)
     
  18. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :-D хы хы как распи..дяйка, я тоже когда как)))))
     
  19. север

    север Новичок

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    ну и что ? ну хотят они выделиться ? а что они скажут если "не эмо" да и взрослые люди тоже начнут красить волосы и так одеваться ? конечно они дегенератами обзовут.
    я вот всегда спокойно смотрел на панков,гопников и прочую нечесть, но вот женоподобные мальчики и девочки без отличительных признаков "прекрасной половины" на меня нагоняют тоску и вызывают только отвращение.
    Всётаки не плохо если девушки сохранят женственность, а то бесполые клоны утомляют,вроде хотят выделиться, а становятся ещё хуже "серой массы" от которой бегут, все становятся на одно лицо.
     
  20. Crusader

    Crusader Новичок

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    НЕ НАВИЖУ эмо , вот в чём моя сила:-P
     

Поделиться этой страницей