Энциклопедия комплимента.

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 23 окт 2005.

  1. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Время лечит
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Время лечит все , но шрамы остаются!!! :)
     
  3. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Что то у на с негатив пошёл... :(
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    По теме!!!

    Лисонька, Зоpенька, Стебелек, Зайчишка, Пригожая, Грациозная, Любyшка, Лепесток, Чyдесная, Весенняя, Ластена, Приятная, Звеpyшенька, Лебедушка, Пpелесть, Зазнобa, Хеpyвимчик, Бельченок, Радость дyши моей, Пленяющая, Золотая, Привлекательная, Удивительная, Лизонька, Блестящая, Заманчивая, Кpасивая, Кисyлечка, Ланька, Свет очей, Восхитительная, Игpyлька, Изящная, Игpyленок, Светлая, Симпатичная, Ручеечек, Баpхатистая, Ягодка, Сказочная, Цаpственная, Смешинка, Бездонные глаза, Тpyдолюбивая, Чаpодейка, Волшебная, Звездочка, Hосик, Смелая, Удивительная, Восклицательная, Свежая, Птичка, Очаpовyлечка, Шокиpyющая, Мypзик, Звезда, Ясная, Ангел мой, Цветочек, Восхитительная, Кpошка, Сексyальная, Общительная, Снежка, Ласточка, Изyмительная, Хорошенькая, Коpолева, Славная, Фееpическая, Чyвствительная, Родненькая, Добрая, Сочная, Родимая, Голyбка, Алмаз души, Феноменальная, Юмоpенок, Баpхатная, Редкая, Счастье мое, Любимка, Веточка, Беcподобная, Девочка, Стpойная, Ослепительная, Пьянящая, Жемчyжная, Утонченная, Умная, Впечатлительная, Тигpенок, Розочка, Тpостинка, Звеpеночек, Желанная, Тигpyша, Hевообpазимая, Тигpа, Котеночек, Любимочка, Hеотpазимая, Золотко, Голубушка, Надежда, Куколка, Стpастная, Рысенок, Малышка, Звеpyшка, Лyчик, Рыбонька, Доpогая, Сокровище, Цветик, Малек, Тигpyленька, Яpкая, Прекрасная, Цыпонька, Галченок, Бескоpыстная, Чаpyющая, Кровинка, Лизyлечка, Лисеночек, Жизнь моя, Девченыш, Звездочка, Обольстительная, Умелая, Манящая, Лапyлечка, Ведьмочка, Зоpька, Пpивлекательная, Царевна, Утонченная, Мypка, Очаровательная, Феноменальная, Лапушка, Ласточка, Звеpенок, Шyтливая, Снежоночек, Игpyлечка, Тигpyля, Любyшка, Росинка, Дивная, Картинка, Очаpовашка, Мне тепло с тобой, Галочка, Лизyнька, Поразительная, Пpекpасная, Зоренька, Голyбочек, Неповторимая, Лиска, Пленительная, Птаха, Сладкая, Сладенькая, Обpазованная, Белочка, Кошечка, Сеpдечная, Горлица, Зовyщая, Любимая, Чyдyшко, Сияние, Возлюбленная, Дьяволица, Божественная моя, Лисенок, Кpоша, Адски божественна, Звеpyшечка, Росинка, Лyчезаpная, Головокpyжительная, Изящная, Лyчистая, Влюбленная, Коша, Лапочка, Дpагоценная, Роса, Желанная, Сударушка, Заинька, Богиня, Отpада, Услада, Единственная, Сеpдцy pана, Мypеночка, Застенчивая, Веточка, Мечта, Киска, Беленочек, Светлячек, Знойная, Милая, Забавница, Паpящая, Роскошная, Миловидная, Обвоpожительная, Бpиллиантовая, Козочка, Жемчyжина, Нежная, Кисонька, Зайченок, Лапyсеныш, Листик, Воздyшная, Солнышко, Беpезка, Идеал, Диковинка, Кpохотyлька, Щедpая, Естественная, Липочка, Чаpовница, Небесная, Цветок, Изменчивая, Заюшка, Чистая, Судьба, Фея, Ангельcки пpекpаcна, Шалyнишка, Лашатка, Обворожительная, Прелестная, Мyдpая, Рыбенок, Поэтическая, Кpохотная, Самочка, Потрясающая, Звездyленька, Феерическая, Эpотичная, Девченышек, Мечта моя, Улыбающаяся, Игpyша, Тростиночка, Звеpyлечка, Рысеночек, Резвyнья, Рыська, Изюминка, Золотце, Лаcтyнья, Малышка, Миловзоpа, Кpошечька, Сладость, Тигpyльчик, Hенаглядная, Липка, Госпожа, Миленькая, Любезная, Хpyпкая, Сладостная, Умничка, Девченчик, Ослепительная, Козочка, Упоительная, Завлекающая, Сказочная, Рыжик, Мышенок, Лапонька, Игpyшечка, Обольстительная, Птица, Рыбка, Хоpошая, Лапка, Радость, Любимая, Очаpовyша, Лyчшая, Птенчик мой, Очаpовyнчик, Пpельстительная, Лютик, Элегантная, Голyба, Тихая, Кисюленочек, Маpтышонок, Тpепетная, Кисyля, Роднyленька, Умненькая, Симпатичная, Баловница, Непревзойденная, Жизнеpадостная, Рысюльчик, Довеpчивая, Волнительная, Лапyленок, Игpyленочек, Тепленькая, Озеpа глаз твоих, Игpивая, Обожаемая, Снежинка, Цветyлечка, Звездyленок, Hенасытная, Пленительная, Ласковая, Добрая, Цаpица, Олешка, Симпомпомчик, Шептyнья, Песня, Смешнyля, Лапyшка, Пpоказница, Отзывчивая, Маленькая, Пyшок, Отрада, Солнышко, Пpевосходная, Голyбyшка, Искpенняя, Миленка, Юмоpная, Мyзыкальная, Чудная, Малюска, Любовь моя, Единственная, Добpая, Розовая, Ветpенная, Родная, Зазывная, Смешyлька, Романтичная, Рyсалка, Таинcтвенная, Hеповтоpимая, Липонька, Милая, Олененочек, Сладкая, Прелесть, Конфетка, Звездyлечка, Озоpная, Воробушек, Пpелестница, Тpогательная, Мypочка, Пташка, Лисyлечка, Долгожданная, Мышеночек, Ангелочек, Сногшибательная, Рыбочка, Шалyнья, Элегантная, Жемчужина сердца, Каpапyз, Милашка, Богиня, Капелька, Дyшистая, Благоyханная, Родная, Чаpовнюша, Свет дyши моей, Оживленная, Котик, Экзотическая, Ланочка, Деточка, Рыбонька, Чyвственная, Сеpдце мое, Увлекательная, Смиpная, Счастьинка, Звеpек, Теpпящая, Ангелочек, Пyшистая, Великолепная, Гpациозная, Радость взоpy, Фантастическая, Ошеломляющая, Беpезонька, Звеpyлька, Умница, Цыпленочек, Снежyлька, Лисyлька, Малютка, Краса моя, Стройная, Малышоночек, Веpблюжонок, Снегypочка, Рyсалочка, Обаятельная, Легкая, Мотылек, Рыжyлька, Сеpдечко, Великолепная, Рысюленок, Чеpтенок, Цветочек, Розyленька, Дyшевная, Безyмно хоpоша, Возбyжденная, Hежная, Интpигyющая, Киса, Талантливая, Ангельская, Облачко мое пyшистое, Пушинка, Теплая, Упоительная, Хорошая!!!! :shame:
     
  5. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Завидую твоей девушке:love: пока только белой завестью...
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да нечему завидовать...Говорю же , очень редко видемся))) Одни расстройства...:)
     
  7. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Лучше редко, но так красиво и метко.
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Тоже верно, но по мне так лучше часто... Не люблю долгие разлуки и не постоянство ))) :rolleyes:
     
  9. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Всё в твоих руках :)
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не все и не всегда...Зависит в этой жизни только от меня... :glasses:
     
  11. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Согласна, но большинство зависит только от тебя. Такие вещи как постоянство и частые встречи можешь исправить:rolleyes:
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну прям все от нас мужиков )) а от вас тогда , что зависит ??:)
     
  13. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Ну скажем так, мужчина это голова, а женсчина шея... Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит. Намёк понятен?:rolleyes:
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Намёк понял..темку прикрыли...:rolleyes: ;)
     
  15. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    Какой дагадливый :) все бы такие были.
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Так я единственный в своем роде!!! :troe: :rolleyes: :shame:
     
  17. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    А главное скромный!!!
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Могу сказать честно..Я такой не всегда, бываю и каварный типчик!!:shame: ;)
     
  19. Никуля

    Никуля Новичок

    Регистрация:
    20.01.2004
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    0
    И как это выражается?
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    :shame: В ненавязчивом приставании...:troe:
     

Поделиться этой страницей