Эти глаза напротив....

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем ARKANA, 6 июл 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    http://tests.qip.ru/test.php?link=tests:395

    :crazy:
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь
     
  3. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
    Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости

    Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.
     
  5. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    в твоих глазах неугасающее тепло
    В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
     
  6. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
    В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь
     
  7. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее

    Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
     
  8. TooGood

    TooGood Новичок

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    0
    Я думаю в твоих глазах неугасающее теплоВ твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее

    Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
     
  10. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Я думаю в твоих глазах улыбка детства
    Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.
     
  11. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0

    Я думаю твои глаза - слезы одиночества
    Пусть все считают, что твои глаза пусты и безжизненны, но только ты знаешь причину их сероватого отблеска... Город, люди - все это тебе кажется таким бессмысленным и пустым, не играющим роли, сейчас это то, что тебя волнует меньше всего, просто у тебя своя жизнь. Ты можешь общаться с людьми, улыбаться им, и они могут даже не увидеть твое внутреннее состояние. Пока ты его просто прячешь. Но настанет время, когда и в этих глазах засветится огонек...
     
  12. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло

    В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
     
  13. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Я думаю в твоих глазах улыбка детства
    Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.
     

Поделиться этой страницей