Я В ОФИГЕНИИ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Матч-Поинт, 4 сен 2006.

  1. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    знчид , чё сюда писадь... Мненийе о пошлости..Патом.. чё вы ваще аб ентам фсём думайете.. тока не жёска, а то йа пишу это фсё в 3 ночи.. паблажку сделайте старику.. гг))
     

    Вложения:

    • loveyou.gif
      loveyou.gif
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      1.072
    • pad.gif
      pad.gif
      Размер файла:
      2,9 КБ
      Просмотров:
      809
    • icon_bambr7.gif
      icon_bambr7.gif
      Размер файла:
      1,8 КБ
      Просмотров:
      1.290
    • icon_old2.gif
      icon_old2.gif
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      761
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Чёта йа замутил недобрайе... Но по фик.. написал.. Слова - не дятел, вылетит, задолбит гг)).. Проста папишите, люди, туд чё-нить такойе в духе майей фигни... Можна развидь даже умнойе чё-нить.. Тока не флудить пажалста.. Дисительно, хочецо мнений аб ентай батве пачитадь...не каждый день йа в 3 ночи мыслю талкайу, мож и тупуйу.. Двайте пишите пра пошлости фсякийе, тока без мата и ваще.. енто фсё туд пра любофь.. хыхы)) :crazy:
     

    Вложения:

    • urinate.gif
      urinate.gif
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      877
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Несколько раз тему перечитал, чтоб понять, что ты Сашка хотел сказать. Да у тебя кризис как я посмотрю. Ну не всегда секс подразумевает отношения. ЭЭЭ где то я уже читал здесь это и было обсуждение. Понимаю тебя, хочется отношений и секс как бы отходит на второй план, но без него тоже нельзя. Скажем так, проще найти партнершу для секса, чем для нормальных серьезных отношений. Или ищи не здесь или пересмотри свой взгляд на жизнь и эту проблему и все будет. :)
     
  4. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Лично мое мнение..не факт что верное..Сейчас такая позиция у людей..у большинства...постель-не повод для знакомства..то есть..сначала секс..а там посмотрим..половинка ли ты мне..отсюда и выплывает форменный дурдом в итоге..страсть угасает..и понимаешь...рядом с тобой какой то болван...по сему..уважение должно быть к человеку..интерес..а потом..как следствие все остальное..вот тогда и будет..умиротворение..внутреннее...хотя..может все у кого то и не так..

    Сань..отдельное спасибо тебе что поднял такую тему...Целую в нос...
     
  5. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    секс и отношения...
    хмм..
    во-первых, я считаю, есть просто секс, отдельный от всего, так сказать, удовлетворение..
    ак когда у теб яотношения..любовь..то весь процесс будет сложно назвать грубым словом-секс..я б лучше назвала..заниматься любовью)))потому что это именно так и есть...с любимым..
    а вапсче, да, надо как-то стермиться ктому, чтобы найти свою половинку, ведь если ты будешь торчать дома немытый, небритый, ясно дело-ни олной не увидишь.А если будешь следить за собой, как-то появляться в раздичных местаз..не быть тухлым пряником кароч..вот енто да..есть очень большой шанс!
    а посчет расстояния..вот ты гришь сашк, что те пох, а так ли это?неужели ты бросишь всю свою жизнь и уедешь в какой-нить нефтесранск?
    не все так просто..как кажецца...
     
  6. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Зачем поганить наш красивый русский язык? Черт ногу сломит, когда прочитает, и поймет, что написано!
    По теме: Каждый сам определяет, что ему нужно в конкретном случае, просто секс, или любовь крутить!
    Конечно лучше совокупность! :D
     
  7. Дежавю

    Дежавю Новичок

    Регистрация:
    13.05.2006
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    0
    хорошая тема..только не идёт тебе такие темы открывать!...выбири что нить по проще..например как лучше послать на ху...
     
  8. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Дорогая, Сабиночка.. Я же не сказал, что фсё енто пра миня... Йа абабщил.. не фсе такийе, но йесть.. Да и в Нефтесранск я не поеду.. даже в Мохосранск не пойеду... Йа имел в виду савсем другойе... И исчо, причьом здесь следидь за собой? даже небритый и немытый имейед свой шанс.. не нада таг... А па сему, Сабиночка, йа извиняйусь, йесли чьо не панятно... Иногда йа сам не понимайу, чьо пишу...
     
  9. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 4 2006, 05:08 PM) [snapback]498420[/snapback]</div>
    ...хыыы..паедишь...пабежишь....в припрыжку поскачишь...ессси оч.припичОт...
     
  10. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 4 2006, 05:08 PM) [snapback]498420[/snapback]</div>
    Саш, я же не имела ввиду тебя!не надо все так воспринимать серьезно
    конечно, у каждого есть шанс, но, согласись, что у ухоженного, вечелого, прикольного, общительного человека он больше.
    А насчет поездки. вот и я уверена на сто процентов, что ты не поехал бы...
    да и вообще, Сашк, любовь в иенте-просто развлекалки и игрушки, но ен спорю, она есть
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    Сомневаюсь в правдивости этих слов. Что, прям так категорично?? Кто его знает, привяжешься и когда пригласит (поманит) поедешь сломя голову и назад не оглянешься. Хотя это исключение, в основном игра, соглашусь с Сабиной.
     
  12. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :D Не, ну можед и пайехал б, но не в енти два города точно :slol:
     
  13. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    оО Сенёк намутил.. от души, с таким энтузиазмом.. чё там добавить то можно?.. хмм.. у всех, у любого пола потребности в сексуальном удовлетворении и никуда нам от этого не деться.. я рассматриваю 3 случая - 1) у вас в достатке секса, максимум свиданий, знакомых и тп... это может порядком надоесть и вы предпочьтёте любовь.. 2) у вас есть любовь, но нет секса(с той, кого вы любите).. бывает бывает такое.. вы не знаете, что вам лучше сделать.. толи пойти на торону, толи ждать.. 3) у вас нет ни секса, ни любви!.. это только у индивидумов... есть ещё один случай, наверна.. у вас есть любовь, но нет секса(вообще).. это, пожалуй, самый печальный из случаев...
     
  14. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 3 2006, 10:54 PM) [snapback]498298[/snapback]</div>
    :crazy: Саш,пол часа смеялась...особенно с фразы "Поентаму йа иду спадь с радостью, ибо йа казёл.... "
    Ну а ваще секс становится главным знаешь когда?когда с этим делом проблемы возникают...)
    Насчёт чуток чувств...не..так дело не пойдёт..надо целый феерверк чувств,красивое постельное бельё,приглушённый свет...и советское шампанское :crazy: :D эх...
    К сексу надо с юмором относится)))Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. :crazy:
    Сегодня я к сожалению с чувством радости спать не пойду,ибо одна :wub:
     
  15. с_битой

    с_битой Face Of Death...

    Регистрация:
    26.02.2006
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    0
    Санёк, не переживай... всё будет хорошо, по нашему!... главное знать и помнить о некоторых вещах..
     
  16. нежная дрянь

    нежная дрянь Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    0
    Любовь , Секс , Отношения!

    На мой взглад секс не главное в отношениях.... та как если есть чувство, уважения друг к другу... то в сексе всегда можно найти компромис и узнать кому что нравится, а там найти серединку!
    А если ты Саш по любиш то я 99,9 % даю.. если любовь будет на расстоянии ты к ней поедишь.. если это будет в твоих возможнастях... не именно ты.. а каждый из нас!
    И с Сабинкой я полностью согласна... если будут идти два парня.. один ухоженный а другой грязный (это образно), то конечно девушка в первую очередь глянет на ухожего! Даже если тот и будет интересней из нутри... так же как и парень не за метит и не обратит внимания на какую то засранку!
    Надо просто общаться, знакомиться и искать свою половинку! Все равно где то она ходит от нас!
     
  17. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Друзья, Вы делаете ставку на слова: РАССТОЯНИЕ, САША :D , ПОЛОВИНКА.. Но речь и об этом, не об этом... Мозговую демагогию я устроил, чтобы мы немного подумали. А если убрать слово: ЛЮБОВЬ и слово: СЕКС... то что останется? симпатии? какие-то чувства? хм... не знаю...ДРУЖБА? возможно... фик знает.... [attachmentid=23047]
     

    Вложения:

    • search.gif
      search.gif
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      1.201
  18. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 4 2006, 04:12 AM) [snapback]498301[/snapback]</div>
    Все перечитала внимательно! Сашка, женится тебе пора !
     
  19. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Сань..помоему народ не в ту степь понесло....
     
  20. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 4 2006, 02:54 AM) [snapback]498298[/snapback]</div>


    А че - отличная тема... Про пошлость :crazy:
    Только я не пойму причем здесь секс? Уж секс то не может быть пошлым...
    А вот если отношения существуют ради самих отношений - то это пошло, имхо.
    Уж лучше пусть просто секс, без всяких там любовей :group:
     

Поделиться этой страницей