Я пишу рассказ

Тема в разделе "Увлечения форумчан", создана пользователем Floretta, 21 июн 2017.

  1. Floretta

    Floretta Новичок

    Регистрация:
    21.06.2017
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Я пишу рассказ о любви - о событиях, происходивших весной 2003-го, благодаря которым я поняла, что Любовь - это не случайное и счастливое совпадение характеров и темпераментов, а Дар, который даётся свыше и который человек должен непременно принять для своей же пользы. Работаю над последними эпизодами и конечно, дело идёт медленно. И пока не знаю, где буду выкладывать. Посоветуйте.
     
  2. трындец

    трындец Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2016
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот идет человек по жизни и не знает, что через 5 лет ему встретится ДАР. Его еще распознать надо. А в большей степени нужно быть готовым понять, что это именно тебе и нужно. То есть нужно очень хорошо себя знать и понимать. Чтобы в нужный момент все в жизни резко поменять и отказаться от привычного. Так вот ДАР сам по себе к тебе не попадет, но он будет ждать тебя. Правда не в виде того человека, который уже ушел. ДАР это цель, которая осознана. Только тогда тебе повезет. И твой новый мир будет очень сильно отличаться от других. То есть поменяй восприятие мира в себе и тогда ДАР ты сразу увидишь. А без этого как в тумане.
     
  3. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Писать рассказ - это очень сложное занятие, было бы интересно почитать, что именно у вас получилось.
    Вообще, вариантов распространения несколько, либо вы публикуетесь совершенно бесплатно на тематических сайтах, либо же оббиваете пороги издательств.
     
  4. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Шесть лет прошло. Что с рассказом-то? Он написан? Почему бы сюда не выложить, я бы с удовольствием прочитал. И самое интересное, хотелось бы узнать, сохранили ли вы свою любовь за это время или она переросла в ненависть, равнодушие?
     

Поделиться этой страницей